Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #5821
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, это уел так уел.
    я торопился на семейный ужин, и не просклонял имя Изольды - женщины.

    Izold, тысяча извинений - никогда не слышал от вас этого "забаньте - забаньте - забаньте".
    то ваша кузина, конечно.
    я был в отчаяньи и глаз не мог сомкнуть всю ночь ))

  2. #5822
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Модераторы, я меняю свое мнение. Мусор обычно выбрасывают, не так ли? Думаю данный юзер вполне заслужил мусорный бак.
    да что там бак, скамеечку из под ног выбейте )

  3. #5823
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    чекитаут, Абрамыч будет флудить в этой ветке часов до 9-и вечера по Москве. и его никто не забанит. дурдомовский патамушта.

  4. #5824
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    вот, чувствую, что и грач соглашается)

  5. #5825
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    забей свое тухлое, дурдомовский.

  6. #5826
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А я вот не могу себя посчитать "русофобом", потому-что не страдаю этой "фобией", т.е. не боюсь русских. А не боюсь их, потому что они патологические трусы, лжецы и лодыри......чего их бояться.
    Казах и еврей хвалятся какие они смелые и не боятся русских, спрятавшись в игнор от них.
    Жалкое зрелище. Душе раздирающее зрелище. (с)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5827
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Апиридил. ППКС.

    Из перечисленных БЯ 2х юзеров не читаю обоих. Хотя как я понял из их когда то прочитанных постов что плюс минус согласен с их политической позицией. Наверно поэтому не вижу лично для себя смысла их читать типа чтобы узнать что вода мокрая.

    Но меня удивляет явно про-ватная позиция БЯ в этом вопросе. Если бы в догонку к 2 изначально перечисленным он перечислил всех тех сколковских бдамсов, эриков, бориспетровых и иже с ними то я бы более менее понял его призыв ограничить злостных идеологов с ОБЕИХ сторон каким то идеологическим отделом. Но когда БЯ пытается увидеть занозу в глазу соседа не замечая бревно в своем это как бы более чем странно.

    ПС Если уж кого либо переводить в отдельный раздел так это юзера Птица т.к. в 99% случаяев его посты не только не несут смысловой нагрузки но являются эквивалентом мочеиспускающего алкаша затесавшегося в тесно заполненный общественный транспорт.
    Твоя хохляцкая тупость частично компенсируется местным образованием.
    И где тот спам, что платят тобой перечисленные?
    Сраани с количеством копипасты в несоответствующем разделе тупого казахи или глупого Фонаря.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5828
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сам не флуди. Брэйна забанили за то што из-за него был один флэйм и флуд. из-за тебя тоже, твоих тупых высеров
    Не ври.
    Этого мудака забанили, когда он стал на Капри бочку катить, а не за флуд и тем более не за его непроходимую глупость.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5829

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Твоя хохляцкая тупость частично компенсируется местным образованием.
    И где тот спам, что платят тобой перечисленные?
    Сраани с количеством копипасты в несоответствующем разделе тупого казахи или глупого Фонаря.
    О, еще один «патриот всея Руси» и тоже с «обстоятельствами» чтобы патриотить из Амерички. Я не знаю кто там больше или меньше копипастит бо не читаю названных писателей. Но в отличии от Николсона и Алика Бакши твои коллеги из Сколково (или откуда они там вещают) лезут во все приличные темы и засоряют их путэнским агитпропом. Особенно смешно читать как они доказывают челам чьи деды/прадеды пережили Голодомор в Украине что это всё фантазии бандеровцев и ЦРУ.

  10. #5830
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Апиридил. ППКС.

    Из перечисленных БЯ 2х юзеров не читаю обоих. Хотя как я понял из их когда то прочитанных постов что плюс минус согласен с их политической позицией.
    Маями, и с этой "политической позицией" ты согласен:

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А я вот не могу себя посчитать "русофобом", потому-что не страдаю этой "фобией", т.е. не боюсь русских. А не боюсь их, потому что они патологические трусы, лжецы и лодыри......чего их бояться.
    Полюбому я дискуссию закончил. Что-то доказывать после приведенного поста не вижу смысла. Если человек продолжает настаивать на праве этой биомассы писать что она пишет, то дискуссия бесполезна. Люди с такой идеологией, Маями, жгли в печах евреев. Совсем недавно по историческим меркам. Ты, кстати, сам еврей, нет?
    Last edited by Baba_Yaga; 10-23-2017 at 08:54 AM.

Page 583 of 683 FirstFirst ... 83483533573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593633 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru