Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #5791
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    А сегодня - Международный день защиты мужской нервной системы от спамеров. Да, ну их спамеров, сами отсохнут))

  2. #5792
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вы очень смышлёный мальчонка )) ворочайте мешки и дальше, вместе с руководством славного форума
    В таком случае вы довольно несмышленная девчонка, ибо мы с вами есть два противоположных человека.

  3. #5793
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    В таком случае вы довольно несмышленная девчонка, ибо мы с вами есть два противоположных человека.
    здорово! уели ))) вы с этим к модераторам - может, за это тоже можно забанить )

  4. #5794
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    здорово! уели ))) вы с этим к модераторам - может, за это тоже можно забанить )
    Покажите мне мой пост где я призываю кого-то забанить. Опять не мешки ворочать...

  5. #5795
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,363

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Покажите мне мой пост где я призываю кого-то забанить. Опять не мешки ворочать...
    есть призыв загнать отдельных пользователей в резервации.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Покажите мне юзеров заваливающих форум ютюбовскими роликами состряпанными в Ольгино и я скажу что им там же место.
    то есть если отдельные пользователи умело комбинируют эти ролики, или выдержки из сомнительных источников, с постами на вольную тему - то они не российские пропагандисты? занятный вывод.
    хотя есть и заваливающие роликами.

    а вообще, вся эта дискуссия наглядно показывает духовное превосходство тех, кого здесь называют русофобами.

    ни призывов забанить / загнать в резервации, ни упоминания ников пропагандистов.
    от себя добавлю: я бы хотел снять все ограничения на посты отдельных российских пропагандистов во всех разделах, и разбанить Зубоскалова.
    при том, что я их и не люблю.

    а что у русофилов? либо призывы к резервациям, либо, как у Птица и Изольда, вечное нытье: "забаньте...забаньте...забаньте".

  6. #5796
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    есть призыв загнать отдельных пользователей в резервации.
    Не пользователей - спаммеров. Давайте называть вещи своими именами.

    то есть если отдельные пользователи умело комбинируют эти ролики, или выдержки из сомнительных источников, с постами на вольную тему - то они не российские пропагандисты? занятный вывод.
    хотя есть и заваливающие роликами.
    Вы опять как ваши соратники не ворочаете мешки. Имена, пожалуйста, обсудим конкретно.

    а вообще, вся эта дискуссия наглядно показывает духовное превосходство тех, кого здесь называют русофобами.
    Имена?

    я бы хотел снять все ограничения на посты отдельных российских пропагандистов во всех разделах, и разбанить Зубоскалова.
    при том, что я их и не люблю.
    Я не знаю кто такой Зубоскалов. Согласиться с вами не могу. Если у вас осталась доля здравого смысла и логики, то вы согластесь что пропаганда, особенно проплаченная (как я подозреваю имеет место с Бахши и Николсоном) является спамом, которому не место на форуме согласно его же правилам. К тому же, повторюсь, я не призывал и не призываю к бану данных спаммеров, лишь к ограничению их поля деятельности соответствующим разделом форума.

    а что у русофилов? либо призывы к резервациям, либо, как у Птица и Изольда, вечное нытье: "забаньте...забаньте...забаньте".
    Какого/ую из Изольдов вы имеете ввиду? В плане Птица я давно высказал своё мнение в разделе "Без Ограничений" и до сих пор его не поменял.

  7. #5797
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    есть призыв загнать отдельных пользователей в резервации.
    а вообще, вся эта дискуссия наглядно показывает духовное превосходство тех, кого здесь называют русофобами.

    ни призывов забанить / загнать в резервации, ни упоминания ников пропагандистов.
    от себя добавлю: я бы хотел снять все ограничения на посты отдельных российских пропагандистов во всех разделах, и разбанить Зубоскалова.
    при том, что я их и не люблю.

    а что у русофилов? либо призывы к резервациям, либо, как у Птица и Изольда, вечное нытье: "забаньте...забаньте...забаньте".
    - ну меня же загнали в резервацию и все мои посты о России моментально сносят в одну тему: "Школа пропагандиста. Посиделки у Хелены"
    хотя я никогда не использую мат, не пишу про евреев, перестала пользоваться смайлами, (кроме именной ) и стараюсь быть со всеми вежливой!

    предложение Бабы Яги резонно для Николсона и Аликабахши
    почему бы и нет? я лично их темы не читаю, но и "хрень с желчью" от Николсона в своей теме не хочу видеть!


    насчет Зубоскалова - поддерживаю!
    я лично с удовольствием читаю его блог, умный парень!
    тут таких мало....

    А мне даже понравилось писать в одной теме,
    все новости о России, которые вы не увидите на СNN и Таймс....

    - я полистала статистику, оказывается многие юзеры заходят на форум РА сразу с ..."посиделок" - читают!
    - мало кто отвечает, (таки чтобы не испортить репутацию!)
    но зато на сейчас уже более 55 тысяч просмотров!!!

    Ответов: 1,101
    Просмотров: 55,674
    редко какую тему столько раз читали...

    и еще, насчет: "духовного превосходства русофобов" - это смешно,
    оголтелое русофобство, сейчас не в тренде!
    - надоело всем ваше вранье...

    Last edited by -Helena-; 10-22-2017 at 08:19 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #5798
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Покажите мне мой пост где я призываю кого-то забанить. Опять не мешки ворочать...
    что-то у вас с мешками такое ... ))

  9. #5799
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что-то у вас с мешками такое ... ))
    Сложно обьяснить не нарушая правила форума. Попробуйте прогуглить чтоли.

  10. #5800
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Сложно обьяснить не нарушая правила форума. Попробуйте прогуглить чтоли.
    да бок с ними, с мешками, раз даже вы объяснить не можете )

Page 580 of 683 FirstFirst ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630680 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru