Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #4951
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    сейчас этого нет потому что народ почти весь ушёл с форума, какая там нафиг революция, а чём ты, здесь скоро и банить некого будет....
    Тая, ты сейчас крутишь ту же самую шарманку, которую Хелена тут крутила пару недель назад. и я ей уже на всё это отвечал.

    народ приходит и уходит, это естественный процесс.

    што ты предлагаешь - каждый раз, когда очередному Васе Пупкину не нравится админ, каждый раз менять админа? или што?

  2. #4952
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Тая, ты сейчас крутишь ту же самую шарманку, которую Хелена тут крутила пару недель назад. и я ей уже на всё это отвечал.

    народ приходит и уходит, это естественный процесс.

    што ты предлагаешь - каждый раз, когда очередному Васе Пупкину не нравится админ, каждый раз менять админа? или што?
    Птиц когда уходят такие как Зубоскалов это одно, а когда уходит очень много интересных форумчан это совсем другое, если так много людей ушло, заметь тех, кто был здесь очень давно и долго значит всё-таки есть на то серьёзные причины, я бы если бы это был мой форум или я хоть немного была причастна к его судьбе всё-таки призадумалась....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #4953
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Птиц когда уходят такие как Зубоскалов это одно, а когда уходит очень много интересных форумчан это совсем другое, если так много людей ушло, заметь тех, кто был здесь очень давно и долго значит всё-таки есть на то серьёзные причины, я бы если бы это был мой форум или я хоть немного была причастна к его судьбе всё-таки призадумалась....
    ты не ответила на вопрос и льешь воду. что ты предлагаешь конкретно? поменять админа?

    про "интересных форумчан" - если все они ушли из-за того, что их не устраивает модерация, то они не интересные форумчане, а психбольные. это я тоже уже объяснял Хелене - если у чела вообще возникают какие-то эмоции из-за того, что он читает на экране компьютера, то ему надо сразу к терапевту.

  4. #4954
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Птиц когда уходят такие как Зубоскалов это одно, а когда уходит очень много интересных форумчан это совсем другое, если так много людей ушло, заметь тех, кто был здесь очень давно и долго значит всё-таки есть на то серьёзные причины, я бы если бы это был мой форум или я хоть немного была причастна к его судьбе всё-таки призадумалась....

    И что бы ты сделала? Серьезно?
    Начала бы жертвовать ради людей, которые бы этого не оценили, чтоб в конце-концов возненавидеть их?
    Ты не можешь сделать всех окружающих тебя людей счастливыми. Зато у тебя есть все на свете, чтоб сделать счастливой себя.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #4955
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    И что бы ты сделала? Серьезно?
    Начала бы жертвовать ради людей, которые бы этого не оценили, чтоб в конце-концов возненавидеть их?
    Ты не можешь сделать всех окружающих тебя людей счастливыми. Зато у тебя есть все на свете, чтоб сделать счастливой себя.
    Ну если бы на кону стоял один человек и достаточно большое количество других, то я скорее всего принесла бы в жертву одного.....
    Мне не интересно сейчас приходить на этот форум...прихожу по привычке....но читать нечего,читать склоки и обзывания в политических темах надоедает, новые интересные темы никто не открывает, очень многие из тех кто мне был интересен ушли, есть и те что остались, но они заходят редко, раньше здесь все были как одна большая семья, мы все ссорились,мирились, обсуждения были интересными, сюда тянуло, сейчас этого нет....
    сейчас здесь тоже есть интересные форумчане,но это в основном из тех, что приходили раньше, у меня какая-то ностальгия по прошлым временам, даже по количеству юзеров посмотри, сейчас от силы самое большое это человек 9(я имею ввиду зарегённых), раньше это количество исчислялось десятками а иногда и сотнями
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #4956
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Ну если бы на кону стоял один человек и достаточно большое количество других, то я скорее всего принесла бы в жертву одного.....
    Мне не интересно сейчас приходить на этот форум...прихожу по привычке....но читать нечего,читать склоки и обзывания в политических темах надоедает, новые интересные темы никто не открывает, очень многие из тех кто мне был интересен ушли, есть и те что остались, но они заходят редко, раньше здесь все были как одна большая семья, мы все ссорились,мирились, обсуждения были интересными, сюда тянуло, сейчас этого нет....
    сейчас здесь тоже есть интересные форумчане,но это в основном из тех, что приходили раньше, у меня какая-то ностальгия по прошлым временам, даже по количеству юзеров посмотри, сейчас от силы самое большое это человек 9(я имею ввиду зарегённых), раньше это количество исчислялось десятками а иногда и сотнями
    Ну, Тая, я тебя понимаю. Ностальгия сильная вещь, если не получаетсиа в настоящем найти утешение.
    Я понимаю что форум тебе стал не интересен И скучен, но что ты предлагаешь? К кому ты обращаешся И кого обвиняешь? И если даже ты скажешь к кому ты обращаешся, то каких действий ты ожидаешь от этих людей? Они должны за ручку привести на форум людей, которых ты любила читать И заставить их писать тут?
    Мне действительно интересно чего ожидаиют люди, когда жалуются я на то что Им тут скучно?
    Если тебе дома скучно, ты разве обвиняешь в этом домашних?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #4957
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Ну, Тая, я тебя понимаю. Ностальгия сильная вещь, если не получаетсиа в настоящем найти утешение.
    Я понимаю что форум тебе стал не интересен И скучен, но что ты предлагаешь? К кому ты обращаешся И кого обвиняешь? И если даже ты скажешь к кому ты обращаешся, то каких действий ты ожидаешь от этих людей? Они должны за ручку привести на форум людей, которых ты любила читать И заставить их писать тут?
    Мне действительно интересно чего ожидаиют люди, когда жалуются я на то что Им тут скучно?
    Если тебе дома скучно, ты разве обвиняешь в этом домашних?
    да ничего не ожидают....просто со временем уходят
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #4958
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    да ничего не ожидают....просто со временем уходят
    Мы все уходим. А что поделать?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #4959
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    так как я общаюсь с Олежиком вне форума. Обязательно узнаю у него.
    ОК! Передавай ему привет от меня, хотя он наверно уже и не помнит и спроси его:
    "Не изменилось ли его мнение за 11 лет, что модератору, прежде чем учить взрослых людей, для начала надо добиться уважение этих людей, а потом уже и нравоучениями заниматься?"

    Удачи ему и тебе!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #4960
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ОК! Передавай ему привет от меня, хотя он наверно уже и не помнит и спроси его:
    "Не изменилось ли его мнение за 11 лет, что модератору, прежде чем учить взрослых людей, для начала надо добиться уважение этих людей, а потом уже и нравоучениями заниматься?"

    Удачи ему и тебе!
    Я спросила, но боюсь тебе ответ не понравится.

    Я попросила его зайти, чтобы он сам написал. Но в крации было о том, что ты все эти годы нудишь обо одном и том же....

Page 496 of 683 FirstFirst ... 396446486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506546596 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru