Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #4921
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    НаташаО дали 1 месяц бана за фразу *Сяма сказала ты страшный?*
    это считается выносом лички?
    на форуме остались пол китайца и модератор, которая ну совсем на своей волне и вне объективности

    Наташа ЛА ты иногда все-таки заходишь примени амнистию
    а то ж совсем стыдно
    Сиамка тоже выносила личку, но её за это не банили, в одной из тем она написала по Беню его личную информацию, которую он на форуме не афишировал, её знал Кванти, видимо Кванти ещё не зная какая Сиамка сплетница поделился с ней этой информацией а та дурочка вывалила её в общий доступ, только Сиамка белая и пушистая, а наталье месяц бана.....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #4922
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    У меня вопрос к админам форума, почему одного форумчанина банят за вынос лички а другого нет?
    Вот пример с натальей, насколько я поняла выносом лички считаются слова натальи о том что Сиамка сказала что Сися страшный, Сиамка часто про Сисю писала гадости на форуме и то что он страшный тоже, это не был вынос личной информации
    теперь пример с Сиамкой, она вынесла личную информацию про Беню, которую он нигде здесь не афишировал

    теперь вопрос : почему один человек забанен на месяц за вынос информации которая не являлась личной, а второй не забанен за реально вынесенную личную информацию?????????
    Last edited by Тая; 09-25-2016 at 06:20 AM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #4923
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Видимо, у модератора что-то личное к Наталии. Уже который раз ее банят за всякую фигню.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #4924
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    почему один человек забанен на месяц за вынос информации которая не являлась личной, а второй не забанен за реально вынесенную личную информацию?
    там где про то, что Сися страшный, было не за "вынесенную личную информацию". было за

    15. Цитирование, пересказ и обсуждение содержания личных сообщений - нарушение правил. Если Вас оскорбили в личном сообщении, напишите жалобу представителю Администрации.
    хотя могло быть что-нибудь где-нибудь еще. не думаю, что отключили на месяц только за один тот пост.

  5. #4925
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там где про то, что Сися страшный, не было за "вынесенную личную информацию".
    Было.

    Юзер nataliao идёт в бан на 1 месяц за вынос личной информации (не в первый раз).
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #4926
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Было.
    могло быть где-то еще. кроме того поста про Сисю.

  7. #4927
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там где про то, что Сися страшный, было не за "вынесенную личную информацию". было за



    хотя могло быть что-нибудь где-нибудь еще. не думаю, что отключили на месяц только за один тот пост.
    Птиц ты когда пытаешься подмазаться к админам делай это хотя бы как то поумнее, чтоб не выглядеть так глупо, ты говоришь что там где про Сисю это ,твоя цитата:"было не за "вынесенную личную информацию". было за 15. Цитирование, пересказ и обсуждение содержания личных сообщений - нарушение правил. Если Вас оскорбили в личном сообщении, напишите жалобу представителю Администрации.»
    То есть цитирование и пересказ личных сообщений это по твоему не вынос личной информации? Ты уже сам запутался пытаясь выгородить админов
    И ты кстати тут много раз трындел, что ты видел тот пост за который типа наталию забанили, ну так как оказалось его не только ты но и другие видели, а теперь ты утверждаешь что её не из-за него забанили, тогда из-за чего? тот пост не является выносом лички, так как то что вынесла наталья Сиамка и так в общем доступе говорила
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #4928
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    цитирование и пересказ личных сообщений это по твоему не вынос личной информации?
    это не одно и то же. кто-то может вынести личную информацию не пересказывая личку. допустим, написать что-то о челе, из того, что знает о нем в реале, а не из разговоров в личке. и наоборот. если пересказываешь личку, не вынося чьей-то личной информации, то это всё равно нарушение.

    кстати, откуда ты знаешь, что в посте Натали речь шла о Сиамке? она написала "одна форумская сплетница".
    Last edited by Птиц; 09-25-2016 at 09:31 AM.

  9. #4929
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Сиамка тоже выносила личку, но её за это не банили, в одной из тем она написала по Беню его личную информацию, которую он на форуме не афишировал, её знал Кванти, видимо Кванти ещё не зная какая Сиамка сплетница поделился с ней этой информацией а та дурочка вывалила её в общий доступ, только Сиамка белая и пушистая, а наталье месяц бана.....
    я не делился с Сиамкой инфой про Беню.

  10. #4930
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я не делился с Сиамкой инфой про Беню.
    это было просто моё предположение, извини если что, не знаю откуда тогда эта сплетница достала её и выложила на всеобщее обозрение, это у неё надо спросить, Бене пофиг на её эти потуги и выпады,а мне бы реально не понравилось что она такое делает, мне тогда было неприятно что она такое сделала
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 493 of 683 FirstFirst ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543593 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru