Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #3981

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да, из офиса сделаю копию моих "комментариев" тебе в репу - числом три штуки, одна от 18.06.16, две - днём позже.

    Чтоб врать тебе безнаказанно неповадно было.
    а так жы 18. 03.....25.04 И 23.05.....КАпри, я тебе говорю, скрины, фотки, записи разговоров, реальные фамилии моих подружек И всё ето в потоке оскорблений И обещаний ударить меня больна-больна...Ты заигрaлась

  2. #3982
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    За что? ты только что написла сама....как Наба убирала. Капри, какая клевета, все чистая правда....Тебе на меня жаловаться? да ты че
    А Наб - еврей???

    Не знала.

    Нет уж, будь добра, докажи документально вот именно ту гадость, которую ты про меня написала.
    И про "модов-евреев".

    Время пошло.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #3983
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    а так жы 18. 03.....25.04 И 23.05.....КАпри, я тебе говорю, скрины, фотки, записи разговоров, реальные фамилии моих подружек И всё ето в потоке оскорблений И обещаний ударить меня больна-больна...Ты заигрaлась
    Да, именно - скрины, письма и так далее.

    Я ж не ты - не вякаю в воздух, что, мол, Акела обсуждал со мной голые фотографии Нефертити.
    Не помню, на сколько тогда тебя за откровенное враньё забанили?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #3984
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Сама себе нажалуешься?
    А тебя это не касается.

    Админу форума.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #3985

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да, именно - скрины, письма и так далее.

    Я ж не ты - не вякаю в воздух, что, мол, Акела обсуждал со мной голые фотографии Нефертити.
    Не помню, на сколько тогда тебя за откровенное враньё забанили?
    чегоооооооооооо? Капри......че ты собираешь? уже не знаешь что выдумать?...ну напиши за меня скрины, фотошопом владеешь, че....я знаю, ты на все способна

  6. #3986

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Оооо...из новеньково...я уш спала, когда ты ето писала...гыыыыыыы "П.С. Я сегодня тебе приснюсь в кошмаре - буду тебя медленно душить, а потом спицей вскрою..."@ Капри

  7. #3987
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Сама себе нажалуешься?
    - таки выходит, что - ДА! Natalia сказала, что хозяева Мроз и Парф форумом не занимаются, Ангела уже давно нет, сама Natalia сюда редко заходит, мы все знаем что ей сейчас некогда...осталась одна "бабочка" сама себе жалуется и сама резолюцию накладывает... "расстрелять")))))
    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Никто не занимается. Ангел уже давно ничего не делает. И не надо. Что делать ? Ты можешь только хозяевам писать.
    - есть кто на форуме, кто мог бы настройки починить, помню муж Сарочки чинил когда то этот форум... и где он сейчас????????
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #3988
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    чегоооооооооооо? Капри......че ты собираешь? уже не знаешь что выдумать?...ну напиши за меня скрины, фотошопом владеешь, че....я знаю, ты на все способна
    Перечитай свои посты в теме "Фото форумчанок топлесс"...

    Кстати, твой экзерсис на тему визита ССПС к Сиамке в Чикаго - из той же серии: здесь недослышала, там не дочитала, в целом ничего не поняла...

    П.С. Вся исходящая репа видна в профайле. Я немного с того момента комментариев раздала.
    Так что по поводу Сиамки ты зря квакнула.
    Last edited by CAPRI; 07-12-2016 at 12:25 AM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #3989
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Оооо...из новеньково...я уш спала, когда ты ето писала...гыыыыыыы "П.С. Я сегодня тебе приснюсь в кошмаре - буду тебя медленно душить, а потом спицей вскрою..."@ Капри
    Выспалась?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #3990

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Перечитай свои посты в теме "Фото форумчанок топлесс"...

    Кстати, твой экзерсис на тему визита ССПС к Сиамке в Чикаго - из той же серии: здесь недослышала, там недочитала, в целом ничего не поняла...

    П.С. Вся исходящая репа видна в профайле. Я немного с того момента комментариев раздала.
    Так что по поводу Сиамки ты зря квакнула.
    Зачем мне перечитывать? Я СССР спросила, ты че говорю так к Сиамке прикапываешься....либо ты ей не дал, либо она тебе....КАпри, я просто стебалась. Ты вообще смотрю которые сутки всё так подробно обьясняешь

Page 399 of 683 FirstFirst ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru