Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #1721
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Кстати.....нельзя руссково, украинца или еврея. Дафна у тебя там какогонить русскоговорящева араба? таково янычара. Чтоб если если чо бах кинжалом и всё. Плюс у них опыт гаремный, у них там тётки по струночке. Опыт тёткины склоки разводить и визирий держать в рамкых


    Ситуация была. Тут блин ситуация каждый день и каждый час. Невозможно сидеть всё время и токо контролировать. Ну не детский сад жы. Я же говорю, когда нет тем, а вечный чат в курятнике, без тем...Ничего другого и не будет. Мне лично отдых, когда ченить тема, я переключаюс на то об чем я не думала например, а тут тему подкинули. Я может даже пойду погуглаю чево я не знаю, или ляпну про че знаю или просто почитаю. Как-то так. Тем нет...вечный бабочатик, про что сожрали, на скоко похудели...Ну какая мне разница например, что поели или скоко грамм сбросили.
    ну под тебя, меня подстраиваться ж не могут. обсуждают кому что интереснее.
    да и незаметно со стороны, что тебе тут скучно
    создай тему какую без перехода ни накого, но ты ж под себя многое подводишь и уже на тебя переходит или еще на кого..
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #1722

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну под тебя, меня подстраиваться ж не могут. обсуждают кому что интереснее.
    да и незаметно со стороны, что тебе тут скучно
    создай тему какую без перехода ни накого, но ты ж под себя многое подводишь и уже на тебя переходит или еще на кого..
    ой, ёмаё...да что ты опять как тётка, создай, ты, что ты.Да тут нет уже никого....Тут токо срач и чат узской группки людей. Создай, создай, скоко их можно-то создавать-то? Ну создала Маня про танцы, чем закончилос? вопросами "есть ли у меня вши", нед, вшей у меня нед или их очень многа. Какая разница. Дело-то не в етом. Дело в общем настрое форума ёмаё. Лёбое общественное печатное издание, форум, в том числе, должно проводить какую-то определенную политику...должно. Идея должна быть. А что счас делают модеры это работа корректоров в текстах мат искать и править. Мужики обычно имеют склонность смотреть на тендеции, поверх обычной рутины и обыденности будний. Бабам просто не до этого, они свою жизнь в реале устраивают, им просто тупо не охота. Пусть мужик какойнить модерирует корочи, моё мнение

  3. #1723
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ой, ёмаё...да что ты опять как тётка, создай, ты, что ты.Да тут нет уже никого....Тут токо срач и чат узской группки людей. Создай, создай, скоко их можно-то создавать-то? Ну создала Маня про танцы, чем закончилос? вопросами "есть ли у меня вши", нед, вшей у меня нед или их очень многа. Какая разница. Дело-то не в етом. Дело в общем настрое форума ёмаё. Лёбое общественное печатное издание, форум, в том числе, должно проводить какую-то определенную политику...должно. Идея должна быть. А что счас делают модеры это работа корректоров в текстах мат искать и править. Мужики обычно имеют склонность смотреть на тендеции, поверх обычной рутины и обыденности будний. Бабам просто не до этого, они свою жизнь в реале устраивают, им просто тупо не охота. Пусть мужик какойнить модерирует корочи, моё мнение
    Ната, у форума есть хозяева. Это их требование чтоб не было мата. Даже если Алтер, Я, Эдик, или любой другой мужик будут модерировать, мы будем исполнять указы хозяев форума, так же как и ты выполняешь указы хозяев твоей супермаркета.
    Честно говоря, я реально не понимаю почему нельзя выучить простые правила. Матерится можно только в безограничений и не стандартное. Это действительно так тяжело понять?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #1724
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ..... Вы баните за любую ерунду, в то время как не баните за раздувание срачей. Короче бабы...не можете сами, посреди срыгываний, сумочек и корма жывотных - отдайте уже форум какому нить мужику на модератерство......
    Да глупости всё это.
    Вон сколько лет я модерировал форум, а от тебя ни то что слова благодарности не дождался - одни оскорблания слышал.

    Забыла, что ль?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #1725

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Да глупости всё это.
    Вон сколько лет я модерировал форум, а от тебя ни то что слова благодарности не дождался - одни оскорблания слышал.

    Забыла, что ль?
    да ладна...зато я вышла из хронического алкоголизма.....Но продолжаю прибывать в убеждении, бабы зло даже у мало-мало мальской власти. Редкоя бабешка может, редкоя.

  6. #1726

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ната, у форума есть хозяева. Это их требование чтоб не было мата. Даже если Алтер, Я, Эдик, или любой другой мужик будут модерировать, мы будем исполнять указы хозяев форума, так же как и ты выполняешь указы хозяев твоей супермаркета.
    Честно говоря, я реально не понимаю почему нельзя выучить простые правила. Матерится можно только в безограничений и не стандартное. Это действительно так тяжело понять?
    прости зайчик.....мне Марусин мат милее твоих рассуждений без мата.

  7. #1727

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Таю опять забанили? нет, а чо ? зверский рецидивист , зверский! тётки со срачем нормально, Едик с персиками нормально. А Тая? чистый ангел неругающийся в баню. Красота чо! Ваще рамсы попутанны

  8. #1728
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Наташа, что ты как Администратор думаeшь по этому поводу?
    Спасибо.


    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Значит этих в расстрельные списки.

    Akela,
    Alter Ego,
    cppgeek,
    Dafna,
    HoneyComb,
    Milonguera,
    nyccard,
    С-нежная
    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    "лучше оказаться в списке лысых, чем в списке приговоренных к расстрелу"
    - народная мудрость

    (кляузно Капри) а Zuboskalov все еще на свободе
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    У меня нет оснований его банить - в его посте не было угрозы.
    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    типа как констатация факта?

    вроде как расстрелять, но спокойно, не угрожая, чтоб у них перед расстрелом нервная система не огорчалась
    это даже где-то гуманно
    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    мне тоже очень не понравилось.
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Угроза - это когда говорят: "я тебя расстреляю".
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Мне тоже не понравилось.

    П.С. Эта тема не о проблемах модерации форума.
    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    то есть если я выставлю список подонков этого рэсурса, то мне ничего не будет?

    или список подлезжащих отравлению, типа - а вот эти люди должны быть отравлены:......

    или еще вот - список людей, для подкарауливания и зарезания ??

    это допустимо правилами?
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Зависит от того, как ты это сформулируешь.

    П.С. Я больше этот вопрос в этой теме не обсуждаю. У нас для этого есть специальный раздел
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  9. #1729
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Таю опять забанили? нет, а чо ? зверский рецидивист , зверский! тётки со срачем нормально, Едик с персиками нормально. А Тая? чистый ангел неругающийся в баню. Красота чо! Ваще рамсы попутанны
    меня правильно забанили,я употребила мат в том разделе, в котором нельзя было его употреблять, я когда писала то не подумала, что это слово мат, зато польза для меня форума ещё и в том, что я теперь хоть буду знать что "мат" а что нет, даже в инете почитала об этом))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #1730
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,396

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    меня правильно забанили,я употребила мат в том разделе, в котором нельзя было его употреблять, я когда писала то не подумала, что это слово мат, зато польза для меня форума ещё и в том, что я теперь хоть буду знать что "мат" а что нет, даже в инете почитала об этом))))
    Думаю, твой муж очень счастливый человек. Жаль, он этого не осознает.

Page 173 of 683 FirstFirst ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273673 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru