Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #1621
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,566

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    диагнозы ставим?
    Видно невооруженным глазом.
    А у тебя с этим проблемы возникли?

  2. #1622
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Видно невооруженным глазом.
    А у тебя с этим проблемы возникли?
    с чем? С диагнозом - так я не доктор.

  3. #1623
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,566

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    с чем? С диагнозом - так я не доктор.
    Для этого не надо быть доктором, достаточно послушать, что человек говорит, чтоб понять.
    Если ты думаешь так же, как этот субъект, то для тебя его слова прозвучат обыденно, так как вы с ним в одной лодке.

  4. #1624
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Для этого не надо быть доктором, достаточно послушать, что человек говорит, чтоб понять.
    Если ты думаешь так же, как этот субъект, то для тебя его слова прозвучат обыденно, так как вы с ним в одной лодке.
    у меня лодочка своя и пассажиров я катаю редко...

  5. #1625
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    У меня небольшой вопрос к Капри, видео, которое я поставила в теме «Путин» и которое было удалено, считается неоднозначным лишь потому что оно не устраивает модератора? Получается , если видео не соответствует точке зрения модератора на происходящие события, то надо обязательно делать предупреждение человеку и говорить что место этому видео только в нестандартном? Или на этом форуме писать своё мнение и ставить видео можно только тем, кто поддерживает мнение модератора по данному вопросу ? Может скоро вообще будут банить форумчан за то, что их мнение не совпадает с мнением модераторов? А что очень удобно, как говорится нет человека, нет проблемы, а то ходят тут, вякают что-то защищая свою страну, наглость такую ещё имеют укропы несчастные, а надо было тут же её хаять, как только что-то в ней случилось, смеяться когда пишут гадости о ней и говорить что мол так и надо, гнобите страну в которой я живу , так Капри по твоему поступает нормальный человек? Я не знаю из-за чего ушли очень многие с этого форума, но сейчас я стала их отчасти понимать….
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #1626
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    из за трупа в ролике забанили, такие ролики ставятся ссылкой, с предупреждением о графике примерно таким образом (я твой пост в курилке исправила)
    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Алекс, посмотри это видео и тогда поймёшь воюет РФ физически на Украине или нет (WARNING GRAPHIC VIDEO & CONTENT..) https://www.youtube.com/watch?v=tJ2bJ4ExBDA

  7. #1627
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    из за трупа в ролике забанили, такие ролики ставятся ссылкой, с предупреждением о графике примерно таким образом (я твой пост в курилке исправила)
    я поняла что надо такие ролики ставить ссылкой, но просто Капри так сказала мне в теме про Путина, что это выглядело как будто я бредни какие-то ставлю, мол типо этому место там где нестандартно мыслят, а если бы я поставила ролик где пелась хвала Путину, то я думаю, что претензий бы не было.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #1628
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    раздел нестандартное мышление не видят незарегистрированные участники форума, и зарегистрированные, кто не поставил галочку, что подписывается на раздел старше 18-ти.
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Тая, я тебя уже неоднократно предупреждала, что прежде чем размещать неоднозначные видео в модерируемых разделах, неплохо предварительно подумать, стоит ли это делать.И уж в любом случае подобные ролики следует давать ссылкой и с предупреждением об их содержании.
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот и размещала бы подобные ролики в "Курилке" - она находится в "Нестандартном", а не в "Общении".

  9. #1629
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    раздел нестандартное мышление не видят незарегистрированные участники форума, и зарегистрированные, кто не поставил галочку, что подписывается на раздел старше 18-ти.
    Милька а вот объясни мне, что с этим роликом не так? то что там показывают действительность как она есть? То, что там показывают то, о чём принято умалчивать? Получается гнобить Украину в разных специально создающихся буквально для этого темах это нормально, а как только в этом ролике показано, что не всё так однозначно как говорят российские СМИ то надо сразу мне тыкать тем, что я должна была прежде чем его ставить подумать? Я не хотела писать много слов, чтоб ответить на вопрос Алекса , а этот ролик всё наглядно показывал, вот я его и поставила.
    Last edited by Тая; 01-22-2015 at 08:21 PM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #1630
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Милька а вот объясни мне, что с этим роликом не так? то что там показывают действительность как она есть? То, что там показывают то, о чём принято умалчивать? Получается гнобить Украину в разных специально создающихся буквально для этого темах это нормально, а как только в этом ролике показано, что не всё так однозначно как говорят российские СМИ то надо сразу мне тыкать тем, что я должна была прежде чем его ставить подумать? Я не хотела писать много слов, что ответить на вопрос Алекса , а этот ролик всё наглядно показывал, вот я его и поставила.
    Тая! Ну что ты в самом деле? Зачем ты тут какую то правду и справедливость ищешь. Всем давно все уже ясно ну

Page 163 of 683 FirstFirst ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263663 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru