Page 4 of 28 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 273

Thread: Просто рассказы

  1. #31
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Просто рассказы

    Quote Originally Posted by abc View Post
    У одной знакомой Остапа Бендера был ограниченный словарный запас.

    Это было связано скорее всего с тем, как говорится в русском фольклоре, что она рухнула с дуба.

    В то время не было возможности исправить дефект падения.

    Правда, как оказывается, в настоящее время медицина вновь оказалась бессильна.

    Некоторые форумчане при таком диагнозе ведут себя точь-в-точь.
    Ты, самое главное, не обращай на "некоторых форумчан" внимание и пиши ещё, увеличивай их словарный запас!

  2. #32
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Просто рассказы

    Quote Originally Posted by abc View Post
    У одной знакомой Остапа Бендера был ограниченный словарный запас.

    Это было связано скорее всего с тем, как говорится в русском фольклоре, что она рухнула с дуба.

    В то время не было возможности исправить дефект падения.

    Правда, как оказывается, в настоящее время медицина вновь оказалась бессильна.

    Некоторые форумчане при таком диагнозе ведут себя точь-в-точь.
    я лично не считаю, что этот форумский литературный раздел и люди, открывающие свои темы здесь претендуют на какой-то литературный или стихотворный дар, но.......Но всё же этот раздел слегка отличается от других, где люди просто общаются и обмениваются фразами и информацией. Здесь предлагается место для товрчества. Пусть даже слабого и на дилетанском уровне.
    абц, скажи честно, ты рассматриваешь свои посты в этой теме как нечто литературное, или хотя бы как попытка к какому-то творчеству?
    Last edited by Nabludatel'; 03-27-2013 at 02:30 PM.
    цирк с конями

  3. #33
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Просто рассказы

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я лично не считаю, что этот форумский литературный раздел и люди, открывающие свои темы здесь претендуют на какой-то литературный или стихотворный дар, но.......Но всё же этот раздел слегка отличается от других, где люди просто общаются и обмениваются фразами и информацией. Здесь предлагается место для товрчества. Пусть даже слабого и на дилетанском уровне.
    абц, скажи честно, ты рассматриваешь свои посты в этой теме как нечто литературное, или хотя бы как попытка к какому-то творчеству?
    Я думаю что не надо вот так вот, Наб. Конечно, абц не Пришвин и не Лев Кассиль (ноу оффенс, абц), однако в его повестях есть много повч-тельного и полезного для других форумчан. Так что я за то чтоб он продолжал свои литературные изыски и одновременно учил нас уму разуму.

  4. #34
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Просто рассказы

    Да, Наб, я тоже ппкс.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #35

    Default Re: Просто рассказы

    Смотрю на многих, кто все время приходит на форум чтобы повыпендриваться, поиздеваться и думаю, неужели им больше нечем заняться.

    Неужели не хватает ума просто пообщаться, рассказать что-нибудь интересное, юморное, чтобы другим было приятно приходить сюда.

  6. #36
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Просто рассказы

    я боюсь что за тобой, abc, закрепилась определенная слава и потому что бы ты ни постал будет проходить через призму того отношения

    если ты действительно хочешь попробовать перо и услышать беспристрастные нормальные оценки - я б посоветовал создать другой логин (клон) и писать под ним
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #37
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Просто рассказы

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Смотрю на многих, кто все время приходит на форум чтобы повыпендриваться, поиздеваться и думаю, неужели им больше нечем заняться.

    Неужели не хватает ума просто пообщаться, рассказать что-нибудь интересное, юморное, чтобы другим было приятно приходить сюда.
    Ой, абц, даже и не знаю как сказать чтоб не обидеть. Итак, предлагаю тебе попробовать следующее:
    1) Забыть хотя бы на время тему про автора доктора;
    2) Смириться с тем что ты не есть светоч знаний и перестать преподносить вещи очевидные 5-летнему ребёнку как откровения и поучения всем остальным;
    3) Больше слушать других и начать думать мысль что если над тобой все вокруг смеются, то скорее всего проблема в ТЕБЕ, а не в них;
    4) Усилием воли согласиться что планеты Джафар не существует.

    Это первые щаги к выздоровлению, абц. Я сейчас действительно не ёрничаю, а хочу помочь.

  8. #38

    Default Re: Просто рассказы

    Для неожиданных помощников.

    Те, кто написал без прежних наездов, должны знать, что довольно давно на форуме, не раз ругался со всякого рода невеждами, от своего не отступлю. Прийдет время, поймете.

    Те, кто раньше ерничал, помните, что недоумков слушать - себя не уважать. Ваше время тоже прийдет.

  9. #39
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Просто рассказы

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Для неожиданных помощников.

    Те, кто написал без прежних наездов, должны знать, что довольно давно на форуме, не раз ругался со всякого рода невеждами, от своего не отступлю. Прийдет время, поймете.

    Те, кто раньше ерничал, помните, что недоумков слушать - себя не уважать. Ваше время тоже прийдет.
    Ну, тогда не обессудь, как говорится. Пиши ещё! Не знаю как остальных, но меня ты сильно развлекаешь. Спасибо тебе за это!

  10. #40
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Просто рассказы

    он нас только что назвал "недоумками"

    и угрожает чем то

    да еще в таком разделе...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 4 of 28 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru