Page 5 of 41 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 405

Thread: BJJ

  1. #41
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Ещё один очень интерестны удушаю приём каторы я вчера вючил и сразу сумел испольнить. Приём прост в исполнений, но в тоже время очень ефективны и не ожиданы. Так как соперник не не видит связи двух твоих рук вместе, он думает что приём ты ещё не законьчил и что ты только на середине пути, а ты уже его душиш. Очень простоим, опастны и хитры приём.


  2. #42
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Вчера изучяли новы удушающи приём, мне он ужастно не понравился. Но всё равно пришлось отрабатывать. Берёш соперника за варантник кимоно обоими руками, так что бы больший пальчы обеих рук косались кадыка, закидываеш ноги на шэю соперника и сжимаеш их вместе так чтоб ноги здавливали большие пальцы на кадыке. Приём конешно ефективны, но мне ужастно не понравилось. Так душить всё равно что по яйцам бить, я щитаю.

  3. #43
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Сегодня боролся с одним сумашетшим, он мне давил кулоками на глаза, на горло. Думаю страны какойта новичек, потом окозалось он професиональны [MMA Fighter] Что мне не нравитса в [BJJ] что даже белы пояс может уже иметь опыт 2-3 года. Ты с ним как с новичком, а он ещё тебя научить может. Кароче сегодня не мой день был.

  4. #44
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Заказал себе ещё две пары кимоно, а то после каждой тренеровки стирать форму надоедает.

    [Tatami Zero G V2 Superlight BJJ GI]
    [Bad Boy Standard Jiu Jitsu Gi ]

  5. #45
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Вот кто меня тренерует.



    Естествено таким крутым я никогда не буду, но тренероваться у таких людей, это честь.

  6. #46
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ну, молодец, Олежик.

    А я уже своё отборолся.
    То есть, как это Кошаевич? Пуля, ведь всегда быстрее любого джиу=джитсу.. )) Поверь на слово старому моряку, Котяич.

  7. #47
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    То есть, как это Кошаевич? Пуля, ведь всегда быстрее любого джиу=джитсу.. )) Поверь на слово старому моряку, Котяич.
    Я лично [BJJ] занимаюсь для удовольствия, а не для того чтоб с бандитами воевать

  8. #48
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Сегодня тренеровка была не лехкая, в какойта момент я заметил что я такой мокры что самому пративно стало. Пот лился рекой, руки были мокрые когбу-то бы меня просот кто то облил водой с ног до голови. Непредставля как самной ещё кто то может бороться.

    Изучяли мы сегодня на трнеровке две вещи.


    Первая вещь [Americana] выгледит очень просто, но когда боришся очень сложно выполнить, то не тои рукои взялся, то соперник руку вырвет, то тебя заломит. Признаюсь честно пока ещё никогда не удовалось никого подловить имено так. Пару раз была возможность но я руки путал, как взять как повернуть. :(


  9. #49
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Второе что мы сегодня учили это как выходить из захвата ногами. Если соперник обхватит тебя ногами то вырваца очень сложно. Захват ногами обычно очень силни особено когда сжимают рёбра вобше боль не умомерная, поэотму надо вырываться из этого захвата как можно скорея, пока рёбра не сломали. К сожелению имено тому чему нас обучяли сегодня в интэрнете я не нашел, но нашел другий вариаций выхогда из такого захвата ногами не хуже того чему нас обучяли. Так что если кому интерестно, вот видео.


  10. #50
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: BJJ

    На дзю до похоже,борьба в партере,захваты ,уход.Хотя мне думаеться борцы вольники в этом сильны.По юности мы боролись с вольниками и самбистами.Так вот в партере вольника тяжело скрутить так технично уходили и выходили из захватов и всегда на тебе потомбыли.Я как то это подметил.А патом они же без кимано ,голон тело на удержание неудобно а если кости широкие ,ваще труба чтобы за что уцепить.))Пример легендарный Ярыгин,когда в японии как мешок японца забросал))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 5 of 41 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru