Page 13 of 41 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 405

Thread: BJJ

  1. #121
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну да в этих боях, так все и проходит.Неотрицаю, если под хук не попадешь.Я об уличной ситуации, боксер имеет превосходство в ориентированости драки ,если он даже чуток владет.Просто скок раз был очевидцем как боксеры адекватны и технично рубяться в групповой драке и ваще при махалове.Эти все вещи в партере,захваты,болевые и не нужны на улитце.Вот если к тебе просто сидящему на скамейке подходят,тросиком как плеткой по литцу проходят и ногой вдогонку,какие твои действия?
    На улице, если один на один, то конечно у борца неплохой шанс. Но смельчаков нападать в одиночку не так много, а против группы боксеру конечно попроще отмахаться и отбежать. Пока там BJJ вяжет ноги, другие просто подбегают и фагачят борца по почкам ногами. Еще лучше конечно рукопашка и боевое самбо, там учат и как нож выбить или отвести или пистолет.
    Стакан на треть пуст.

  2. #122
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: BJJ

    Кстати да бегать хорошо это плюс тоже,нехер геройствовать против толпы.Вовремя делать ноги это не маловажный фактор.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #123
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ого как много написал.Ващэ мне думаеться БЙЙ это тоже самбо, с
    Так как,нввено это стало популярно, когда один бразилец в грязных тпа боях стал чемпионом.Имхо ето все приемы греко римской борьбы и техники.Собираткльнсть в СССР это было самбо.Борьба без бития,это техника.Поэтому вольная борьба.Мне думветься в первом повествоввнии ты мог выграть весом,просто придавить соперника,что видиио он тебе не дал своей изворотливосью и навязыванием Ты же его оценил ,нада было идти на твердый звхват удущения и сдерживаниЯ,тока поймат и держать,раз он же мелький был.В олимпийских играх нет такого вида БЙЙ.Есть классичечскв и вольная борьба на татами,или греко -римская.Что ты изучаешь производные единоборства.Бокс очень эффективен при самообороне, поверь на слово.
    У первого сопервника кроме изворотливости и техники ещё опыт 6 лет тренеровок, а у меня 5-6 месяцев.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #124
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну да в этих боях, так все и проходит.Неотрицаю, если под хук не попадешь.Я об уличной ситуации, боксер имеет превосходство в ориентированости драки ,если он даже чуток владет.Просто скок раз был очевидцем как боксеры адекватны и технично рубяться в групповой драке и ваще при махалове.Эти все вещи в партере,захваты,болевые и не нужны на улитце.Вот если к тебе просто сидящему на скамейке подходят,тросиком как плеткой по литцу проходят и ногой вдогонку,какие твои действия?
    В уличных ситуациях все по другому. Правда в реале уже давно не дрался. Но в децтве чясто приходилось. Первым делом я оценивал своего соперника, если больше и значительно выше меня то бороться я с ним не хотел. Просто прибивал в начяле ногами а потом руками. Если меньше ,то драка заканьчивалась обычно я сидел на груднои клетки и при необходимости удорял.


    А [BJJ] я заниамюсь не для само обороны, а для удоволсьтвия.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #125
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    На улице, если один на один, то конечно у борца неплохой шанс. Но смельчаков нападать в одиночку не так много, а против группы боксеру конечно попроще отмахаться и отбежать. Пока там БЙЙ вяжет ноги, другие просто подбегают и фагачят борца по почкам ногами. Еще лучше конечно рукопашка и боевое самбо, там учат и как нож выбить или отвести или пистолет.
    Против групы лутше не драца, говорить тоже надо уметь, или бежать.
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #126
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

  7. #127
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    С левой стороны фотка моего тренера
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #128
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Сегодня был мой день!

    Победил всех! В начяле боролся с одним гаваице, он новичек и бороца с ним било лехко. Следуши был бразилец тоже белы пояс с красивым русским именем Катя. Классны мужик не смотря на женское имя, он тоже белы пояс. Мы с ним когда поборолись он мне сказал чтоб я больше не боролся с белыми поясами и посоветовал побороться с кем то по круче. Тогда я поборолся с зелёным поясов и тоже победил. На последок остался фиолетовы пояс около 280 лбс. С ним сложно бороться, он довольно быстры для своего веса и когда ставит колено на грудь уже деваться некуда. Тем не мение я его тоже победил (из поука ушел на его руку и заломал), кстати первы раз. Вобщем тренеровка прошла на ура!
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #129
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Поза вчера боролся с подростками, одному 15 второму 17 третиму 18. Победил всех, ну гордиться нечем, победил детей силой... Сегодня будет интерестная тренеровка без кимано в маике и шортах. Обычно в этот день мы боримся по 7 минут с 4-5 соперниками под конетс тренеровки все маты мокрые и скользикии как лёд так что бороза уже совсем не восможно.
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #130
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Всё таки какой это не предсказуемый спорт. Вчера боролся с одним парнем так средненький в начале боролся каким то образом мне удалось его удушить его варатником и он сразу сдался. Мне показалось что он больше бороться не хочет да и у самого сил больше бороться небыло и я пополз в угол. Вдруг мне этот парень говорит, "подожди давай ещё раз." Ну думаю надо так надо, а то не красиво получается победил и здалься. Начали мы опять бороться и тут чувствую все общее внимания советы со всех сторон тренер что-то кричит. Думаю ну всё началось, шяс фиг что получиться. Выхожу на один удушающий, а мой соперник естественно выкручивается, правда совершает ошибку и отдаёт мне спину. Я долго не думая усаживаюсь на него с верху и пытаюсь задушить левой рукой. Соперник меня скидывает со спины и всё что мне достаёца после этого броска рука соперника, хотя буквально 2 секунды назад у меня было гораздо больше приемущиства. Ну рука, так рука начинаю выполнять КИМУРУ (залом руки) но к сожалению опять не получяеться. Соперник выкручиваеца и ложиться на спину. Я же всё равно руку не отпускаю, а пытаюсь её ломать но что-то не то... В последний момент может случайно, а может обдумано зажимаю соперника руку двумя ногами и выполняю красивы арм-бар. Тренер не мог остановиться хвалить меня. Сказал победа настоящая, техническая и по очкам я выигрывал.
    100_1387.jpg
    Палец от станка не далеко падает.

Page 13 of 41 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru