Page 12 of 41 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 405

Thread: BJJ

  1. #111
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by untamed View Post

    Что мне нравилось в зале, это то, что ребята очень хорошие. Со мной, как с женщиной, обращались очень бережно, и с другими тоже. Я увидела перед собой настоящих сильных парней, которые не кичатся силой и умением вести бой...
    Мне кажется. что никто из тех парней не мог бы обидеть женщину. Словом, хорошие парни.
    Классно На тренеровках вобше все друг к другу уважительно относяца. Ведь мы приходим в зал тренероваться а не драться.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #112
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Вчера не боролся, домои спешил. Просто изучил новы приём и уехал домой. Ничего завтра поборюсь.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #113
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    В пятницу тренеровка прошла не очень хорошо можно так сказать. По пятницам мы тренеруемся в шортах и маики, без кимоно. Совершено другои вид спорта можно сказать. Захваты не те, бороться сложнея, ну в принципе тоже интерестно. Боролся я в этот день как то слабинько в течении 3 минут меня победил один парень как минимум 2-3 раза, болевои на руку, на колено и один удушающи. От чясти я думау ему помог его весь 260лбс, чеснто сказать очень сложно бороца с человеком в таком весе темболия если этот человек в хорошой форме. В суботу утром обнаружил несколько гиматом и даже одну шишку за ухом. Шяс уже слава богу все прошло и сегодня как ен в чем не бывало я опят иду на тренеровку, но в общем тренеровка была не самая простая.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #114
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Опять я сегодня соны уснул в 3:30 утра а на работу в 8 утра проснулся. Мда как я сегодня буду тренероваться ума не преложу
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #115
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Непонимаю откуда беруться силы и куда они проподают?

    Вчера тренеровка прошла не плохо изучяли очередную вариацию КИМУРЫ (залом руки). После тренеровки была как обычно борьба, я боролся с лехким весом. Первы был один чёрны парень не больше 150лбс. С ним было очень сложно бороться так как у него какайта необычная своя техника. Он заползает в ноги и начинает их вязать, причем вяжит ноги очень интерестно как удав. Просто впутался в нижную чясть ног от чего я естествнео потерял равновесие и упал. Он сразу выполз на меня и начял выполнять какйта замысловатые приёмы. Силы большой у этого удава небыло, но душил он меня очень медлено и уверено всем своим телом. В какойта момент я понял если я щяс не здамся то потеряю сознания.

    Второй соперник Филипинитс тоже был в таком же весе. Он облодал сумашетшей гибкостью и не малой силой. Филипиниц просто витикал из моих рук как вода. Силу свою он тоже не плохо использавал и ломал. Практически все приёмы мне удавалась предотвратить и остановить, ну в какойта момент я почуствовал как он сжимает мою голову своими руками при этом прижав моё ухо к своей груди, я решил что уродовать уши мне нафиг не надо и я тут же здался. Потом он зделал ещё пару попыток на удушающи но ничего не получялось.

    Следущяя моя соперница была ЖЕНьЩИНА, первы раз в жизни я боролся с женьщиной. Она конешно опытная и тренеруеться не один день. Но всё равно женщина есть женьщина. Во время борьбы с ней я пытался бороться осторожно и не заваливаться на неё всем своим весом. С ней тоже было инерестно бороться так как борьба была совершено другой. Никакой сили она не использовалась да и вес свой против меня тоже не пыталась задействовать. В общем она просто прилипала к моим рукам, ногам или шеи как пиявка и этом пыталась уити на болевой. И за недостаточнои силы у неё не получялось завершить на мне какой лубо приём. Да и я сильно не напрягался. Всё равно не удобно бороться с женьщинои в полную силы. Но в какойта момент она зацепилась мне в шею ногами и начяла исполнять треугольник. Я замешкался и не успел выди, так как был уверен что у меня ещё есть время и силы. Но увы когда я опомнился выдти из треугольника было не возможно...

    В общем как видити тренеровка у меня была вчера не самая лутчшая. Но тем не мения даже в такой день мне удалось выучить пару троeк новых приёмов и побороться с достоиными соперниками.
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #116
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: BJJ

    cool story, bro!!

  7. #117
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    cool story, bro!!
    Thanks
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #118
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Непонимаю откуда беруться силы и куда они проподают?

    Вчера тренеровка прошла не плохо изучяли очередную вариацию КИМУРЫ (залом руки). После тренеровки была как обычно борьба, я боролся с лехким весом. Первы был один чёрны парень не больше 150лбс. С ним было очень сложно бороться так как у него какайта необычная своя техника. Он заползает в ноги и начинает их вязать, причем вяжит ноги очень интерестно как удав. Просто впутался в нижную чясть ног от чего я естествнео потерял равновесие и упал. Он сразу выполз на меня и начял выполнять какйта замысловатые приёмы. Силы большой у этого удава небыло, но душил он меня очень медлено и уверено всем своим телом. В какойта момент я понял если я щяс не здамся то потеряю сознания.

    Второй соперник Филипинитс тоже был в таком же весе. Он облодал сумашетшей гибкостью и не малой силой. Филипиниц просто витикал из моих рук как вода. Силу свою он тоже не плохо использавал и ломал. Практически все приёмы мне удавалась предотвратить и остановить, ну в какойта момент я почуствовал как он сжимает мою голову своими руками при этом прижав моё ухо к своей груди, я решил что уродовать уши мне нафиг не надо и я тут же здался. Потом он зделал ещё пару попыток на удушающи но ничего не получялось.

    Следущяя моя соперница была ЖЕНьЩИНА, первы раз в жизни я боролся с женьщиной. Она конешно опытная и тренеруеться не один день. Но всё равно женщина есть женьщина. Во время борьбы с ней я пытался бороться осторожно и не заваливаться на неё всем своим весом. С ней тоже было инерестно бороться так как борьба была совершено другой. Никакой сили она не использовалась да и вес свой против меня тоже не пыталась задействовать. В общем она просто прилипала к моим рукам, ногам или шеи как пиявка и этом пыталась уити на болевой. И за недостаточнои силы у неё не получялось завершить на мне какой лубо приём. Да и я сильно не напрягался. Всё равно не удобно бороться с женьщинои в полную силы. Но в какойта момент она зацепилась мне в шею ногами и начяла исполнять треугольник. Я замешкался и не успел выди, так как был уверен что у меня ещё есть время и силы. Но увы когда я опомнился выдти из треугольника было не возможно...

    В общем как видити тренеровка у меня была вчера не самая лутчшая. Но тем не мения даже в такой день мне удалось выучить пару троeк новых приёмов и побороться с достоиными соперниками.
    Ого как много написал.Ващэ мне думаеться BJJ это тоже самбо, с
    Так как,нввено это стало популярно, когда один бразилец в грязных тпа боях стал чемпионом.Имхо ето все приемы греко римской борьбы и техники.Собираткльнсть в СССР это было самбо.Борьба без бития,это техника.Поэтому вольная борьба.Мне думветься в первом повествоввнии ты мог выграть весом,просто придавить соперника,что видиио он тебе не дал своей изворотливосью и навязыванием Ты же его оценил ,нада было идти на твердый звхват удущения и сдерживаниЯ,тока поймат и держать,раз он же мелький был.В олимпийских играх нет такого вида BJJ.Есть классичечскв и вольная борьба на татами,или греко -римская.Что ты изучаешь производные единоборства.Бокс очень эффективен при самообороне, поверь на слово.
    Last edited by XCNY; 07-26-2013 at 03:40 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #119
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Бокс очень эффективен при самообороне, поверь на слово.
    бокс вещь хорошая, спору нет. Вот только по боям без правил (ММА), боксеров особо не наблюдается. Проход в ноги или клинч, и боксер оказывается на полу, где он кроме как лежать ничего делать не умеет.

  10. #120
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: BJJ

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    бокс вещь хорошая, спору нет. Вот только по боям без правил (ММА), боксеров особо не наблюдается. Проход в ноги или клинч, и боксер оказывается на полу, где он кроме как лежать ничего делать не умеет.
    Ну да в этих боях, так все и проходит.Неотрицаю, если под хук не попадешь.Я об уличной ситуации, боксер имеет превосходство в ориентированости драки ,если он даже чуток владет.Просто скок раз был очевидцем как боксеры адекватны и технично рубяться в групповой драке и ваще при махалове.Эти все вещи в партере,захваты,болевые и не нужны на улитце.Вот если к тебе просто сидящему на скамейке подходят,тросиком как плеткой по литцу проходят и ногой вдогонку,какие твои действия?
    Last edited by XCNY; 07-26-2013 at 06:53 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 12 of 41 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru