Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 71

Thread: Мадрид

  1. #61
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Посмотрела от Мадрида до Барселоны 600км где-то на машине если. мучительно долго для туристов. Поездом, самолетом? Поделитесь информацией знающие люди. И стоит ли заезжать в Валенсию?
    Скоростным поездом
    В валенсию на 2-3 дня и в малагу
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #62
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Посмотрела от Мадрида до Барселоны 600км где-то на машине если. мучительно долго для туристов. Поездом, самолетом? Поделитесь информацией знающие люди. И стоит ли заезжать в Валенсию?
    Из Валенсии до Мадрида на машине добирались пять часов. Валенсия стоит того что бы её посетить. Очень рекомендую. Особенно "Город искусств и наук". Вряд ли, где-либо в Испании ты увидишь, что-либо подобное.

  3. #63
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Посмотрела от Мадрида до Барселоны 600км где-то на машине если. мучительно долго для туристов. Поездом, самолетом? Поделитесь информацией знающие люди. И стоит ли заезжать в Валенсию?
    Арли, не бери машину в Мадриде. Из Мадрида до Валенсии на АВЕ(скоростной поезд) 1.40. А на машине проедешь 5-6 часов в зависимости от траффика. Я тебе дал свою ссылку на этот маршрут. Там подробно. Я взял машину уже в Валенсии и сдал там назад. Прямо на выходе из жел. вокзала несколько рент а кар. Там говорят по английски, как не странно. Бери обязательно свою навигацию, чтобы не брать их. Телефон плохо показывает навигацию. Я всегда беру свою. Тоже самое с Барселоной. Удачи и ждём фотографии.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Скоростным поездом
    В валенсию на 2-3 дня и в малагу
    В Малагу - на родину Пикассо и Бандераса) Не, в Андалусию нужно ехать отдельно. В другой раз.

  5. #65
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Из Валенсии до Мадрида на машине добирались пять часов. Валенсия стоит того что бы её посетить. Очень рекомендую. Особенно "Город искусств и наук". Вряд ли, где-либо в Испании ты увидишь, что-либо подобное.
    Да, на картинках красиво. Калатрава, как ни странно, и в США в Милуоки творил. Тоже центр искусств на берегу озера Мичиган. десять лет почти каждый день видела его творение.

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Арли, не бери машину в Мадриде. Из Мадрида до Валенсии на АВЕ(скоростной поезд) 1.40. А на машине проедешь 5-6 часов в зависимости от траффика. Я тебе дал свою ссылку на этот маршрут. Там подробно. Я взял машину уже в Валенсии и сдал там назад. Прямо на выходе из жел. вокзала несколько рент а кар. Там говорят по английски, как не странно. Бери обязательно свою навигацию, чтобы не брать их. Телефон плохо показывает навигацию. Я всегда беру свою. Тоже самое с Барселоной. Удачи и ждём фотографии.
    Да, я прочитала тут с интересом всё, что писали об Испании. Много там всего в Испании, за две недели не объять всю. Разбираемся-определяемся с городами и маршрутами пока что. Плохо, что по-анг не говорят испанцы. Как же с ними изъясняться, испанский учить тоже лень) Хотя, ладно, разберемся как-нибудь) С машиной так и сделаем. Возьмем в Барселоне или Валенсии по побережью покататься. В остальное время на поезде будем кататься. Навигация всегда только своя и за карты дорог Европы обновленные в этом году 100 баксов Гармину заплатили. Отлично водил нас Гармин по Чехии и Германии: ни разу не заблудились, иногда провел козьими тропами, а не по царской дороге, но не заблудились)))

    Я тут все темы просмотрела об Испании, всё уже засняли и без меня. Добавлю, если что интересное найду. Спасибо за информацию)

  7. #67
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by Arley View Post

    Я тут все темы просмотрела об Испании, всё уже засняли и без меня. Добавлю, если что интересное найду. Спасибо за информацию)
    В начале темы я уже писал, что в Мадриде есть самый старый ресторан в Мире. Ооочень рекомендую!
    Другого такого больше нет нигде не пропусти!)

  8. #68
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В начале темы я уже писал, что в Мадриде есть самый старый ресторан в Мире. Ооочень рекомендую!
    Другого такого больше нет нигде не пропусти!)
    там несвежие продукты

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В начале темы я уже писал, что в Мадриде есть самый старый ресторан в Мире. Ооочень рекомендую!
    Другого такого больше нет нигде не пропусти!)
    Записала уже. И, да, тебя увидела в одной из испанских тем. Красавчик)

  10. #70
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Мадрид

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    В Малагу - на родину Пикассо и Бандераса) Не, в Андалусию нужно ехать отдельно. В другой раз.
    100%
    Мы тол’ко в андалусию два раза ездили
    По 3. Недели
    Мало
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru