Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 42 of 42

Thread: Блошинный рынок или унизьте меня ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

  1. #41
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Блошинный рынок или унизьте меня

    Quote Originally Posted by daizy View Post
    Соседка делала гараге сале. Продала посуду, кресло. Иногда покупают игрушки, велосипед, украшения. Одежду и обувь продать сложно.
    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    Я делала гараж сейл три раза в прошлом году. После смерти свекрови , нам пришлось все продавать. Мы продали и мебель: диваны, кресла, кровати, столы, лампы настольные, стулья. Легче всего продавались всякие кухонные принадлежности, всякие тарелки и плошки, вазочки. Вообще стекло на ура шло. Скатерти, полотенца подушки тоже легко. Меня сильно удивило что народ с удовольствием покупал всякие дурацкие пдатмассовые цветы, пластмассовые , стеклянные статуэтки.....хорошо продавались диски музыкальные, все время спрашивали про виниловые пластинки. Легко продали старый телевизор и музыкальный центр. Спрашивали детские игрушки и детскую одежду и обувь.
    Одежду взрослую тоже продали, но ц ней сложнее было, совсем за копейки. .
    Что касается организации процесса, мы написали, что начало в 8 утра. Первые посетители были еще до 7 утра, когда мы только все начали раскладывать, после 12 дня уже практически никого не было, хотя у нас было до 2 пм..
    Лучше в солнечный день, но обязательно ! На улице надо поставить тент, навес. В общем чтобы крыша была, мы в первый раз все сгорели, и народ от жары разбегается. Еще часто воду просят попить, мы к последнему разу уже знали
    спасибо, девочки.
    полезная информация
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  2. #42
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Блошинный рынок или унизьте меня

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    спасибо, девочки.
    полезная информация
    Да, еще забыла. Мы в последний раз объединились с соседями и написали в объявлении, что будет мультипл гараж сейл. Народу в этом случае приходит больше . Объявление давали в местной газете в этот же день, если заранее давать, то народ забывает или давать два раза за день и в день сейла , ну и вывески на улице в день сейла.

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru