Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 407

Thread: Анкина тема

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Анкина тема

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    23
    В 33 женщина только начинает расцветать.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #12
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Анкина тема

    (тост, произносится с кавказским акцентом)

    Я хочу поднять бокалы за женщин! Что такое женщина - это цветок, а когда цветок самый красивый? когда он распустится. так выпьем же друзья за распущенных женщин!
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  3. #13
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Анкина тема

    Перечитывала свои записи в ЖЖ за 2010, тема актуальна до сих пор:


    ДОМ. Как много в этом слове. Дом - это там где тебе хорошо, это то место, куда тебе хочется возвращаться, это там, где твоей душе тепло... Уже много лет я живу на два дома, nu так сложилось... Здесь налаженная жизнь, рутина, с работы я иду домой. Но ТУДА, я тоже лечу домой.
    Дом - ето такое абстрактное понятие живущее во мне. Это своеобразная страна, сделавшая меня такои, какая я есть, это место, куда я всегда могу вернуться, меня там ждут и любят... Но вдруг возникает вопрос: а хочу ли я вернуться туда? Кто-то сказал что такова судьба эммигранта в первом поколении: потерять свою жизнь "там", но не вполне обрести ее "здесь"...


    Помните то чувство, когда вы возвращаетесь домой после долгого отстствия? Ты возвращаешься домой, открываешь дверь и... понимаешь как все же успел отвыкнуть от своего ДОМА ))
    Коридор стал чуть длиннее и чуть уже чем раньше, твоя комната чуть шире и просторнее, а зал вдруг маленький, а предметы вокруг стали чуть больше, а некоторые меньше. Но запах, запах остался прежий, такой роднои и вкусный ))

    Но чем ты становишься старше, тем меньше затрачивается времени на привыкание к прошлой обстановке, и наверное, когда-нибудь, наступит тот момент, что даже через 20 лет ты приедешь к себе домой, а там будет все так же. Все тот же стол и лампа рядом, то же окно с тем же видом из него, и будто не уезжал, а просто заснул на кровати и проснулся рано утром, а над головой тот самый потолок…


    краткая мысль мелькнувшая в моей дурной башке секунду назад:
    я ненавижу аэропорты, я ненавижу встречать и провожать, я ненавижу когда меня встречают и провожают. Ненавижу потому, что в аэропорту у меня не получается скрывать эмоции, я перестаю быть сильной и превращаюсь... в себя настоящую...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #14
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Анкина тема

    Я не ревнивая, но хату спалю

  5. #15
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Анкина тема

    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #16
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Анкина тема

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Я вот подарок себе решила сделать, 10 лет на форуме - это вам не хухры мухры, имею право!
    Вообщем, здесь будет моя тема, всё что понравилось, все что рассмешило, мысли, мыслишки...

    Завтра вот 23 фервраля, время для размышлений пока еще есть:

    Аннечка! Я помню как ты меня поприветствовала Девочка, почти 10 лeт назад! ))) Счастья тебе и всего самого светлого, Ань. От Души!

  7. #17
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Анкина тема

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Аннечка! Я помню как ты меня поприветствовала Девочка, почти 10 лeт назад! ))) Счастья тебе и всего самого светлого, Ань. От Души!


    А помнишь, как я все сообщения синим писала? Димаю, вот, может возвратиться к оригинальному стилю? В конце концов придурковатость свою я сохранила, статус Дикая Мадам тоже
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #18
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Анкина тема

    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #19
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Анкина тема

    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #20
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Анкина тема

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    А помнишь, как я все сообщения синим писала? Димаю, вот, может возвратиться к оригинальному стилю? В конце концов придурковатость свою я сохранила, статус Дикая Мадам тоже
    Классно было.. Я всё помню,, И главное, не лучшее время моей жизни тогда было.. Твои слова встрепенули тогда.. Честно. Спасибо, Сестричка!

Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru