Page 2 of 80 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 791

Thread: День Святого Валентина

  1. #11
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: День Святого Валентина

    Валентин это был какой-то святой, который помогал влюбленным и за это пострадал

    Могу погуглить

    А что такая ненависть к плюшевм мишкам и шарикам и конфетам, и поцелуям? Ну, силли, канешна.... но нельзя же всю жизнь быть только смарт, смарт, иногда надо быть силли и ступид...в хорошем смысле
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Валентин это был какой-то святой, который помогал влюбленным и за это пострадал

    Могу погуглить

    А что такая ненависть к плюшевм мишкам и шарикам и конфетам, и поцелуям? Ну, силли, канешна.... но нельзя же всю жизнь быть только смарт, смарт, иногда надо быть силли и ступид...в хорошем смысле
    мля, где ж вы таких видели, что всю жизнь "смарт, смарт" ?! силли-ступид всю дорогу...
    к мишкам-шарикам-конфеткам у меня лично ненависти нет. лёгкая тошнота. наверное, от шоколада в избытке

  3. #13
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    мля, где ж вы таких видели, что всю жизнь "смарт, смарт" ?! силли-ступид всю дорогу...
    к мишкам-шарикам-конфеткам у меня лично ненависти нет. лёгкая тошнота. наверное, от шоколада в избытке
    небось и 8 марта не любите
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #14

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    небось и 8 марта не любите
    8 марта, муж приходит домой с работы поздно. Жена открывает ему дверь, немного злая что поздно но смотрит у него в руках красивый букет, бутылка хорошего шампанского и большая коробка конфет. Она вся такая довольная, расцвела, сюсю-мусю, сняла с него пальто и т.п. И так ласково к нему: "Дорогой я так польщена твоим вниманием и мне так приятно. Но я хочу тебя заранее предупредить что у меня красные дни календаря". Муж в сердцах, бросив цветы на пол: "Вы что бл*ди, сговорились?!"

  5. #15
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    к мишкам-шарикам-конфеткам у меня лично ненависти нет. лёгкая тошнота. наверное, от шоколада в избытке
    может ты беременный? а на солененькое не тянет? скажем воблу с пивком...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #16
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    небось и 8 марта не любите
    дело не в празднике а в индустрии и маркетинге вокруг него
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    может ты беременный? а на солененькое не тянет? скажем воблу с пивком...
    точно! а я то думал, в чём дело... (бабки нет знакомой, чтоб аборты вязальной спицей делала?!)

    восьмое марта я ... не помню, честно говоря, чтоб праздновал тут. жене я праздник кажный день устраиваю, а не раз в году )))

  8. #18
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    точно! а я то думал, в чём дело... (бабки нет знакомой, чтоб аборты вязальной спицей делала?!)

    восьмое марта я ... не помню, честно говоря, чтоб праздновал тут. жене я праздник кажный день устраиваю, а не раз в году )))
    слишком часто тоже плохо - теряется ощущение праздника
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #19
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: День Святого Валентина

    Бедные глупенькие мужчинки, отчаянно пытающиеся раздобыть цветочки в последний момент...А ведь они ждут, ждут...Чего-то вспомнилось советское 8-е марта...Размер букета на Valentine's наверное, не имеет, никакого отношения к размеру любви...

  10. #20
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Бедные глупенькие мужчинки, отчаянно пытающиеся раздобыть цветочки в последний момент...А ведь они ждут, ждут...Чего-то вспомнилось советское 8-е марта...Размер букета на Valentine's наверное, не имеет, никакого отношения к размеру любви...
    а у женщин обсуждения и соревнование - кому что подарили
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 2 of 80 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru