Page 9 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 265

Thread: Alberta

  1. #81
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    езжай в Kарпаты, там же примерно так же. Хотя может теперь депутаты верховной рады всё себе отгородили

  2. #82
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,830

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    езжай в Kарпаты, там же примерно так же. Хотя может теперь депутаты верховной рады всё себе отгородили
    Помолчи, пугало огородное. "Не до тебе п'ють - не кажи "Здоров!"
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #83
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    а под чернобылем так сейчас ого-го живности. Люди тама сейчас охотятся мне сказали, кабаны лоси бегают.

    Не знаю ли знаешь, но на Канаду то ведь с Фукусимы сдуло тоже, и в Алберте выпало, ваши же Канадцы писали. В Украине просто да реальная демократия, там секретов нет. СМИ все передают примерно как есть.. А вот в Канаде и США всё скрыли, сколько и чего выпало. Хотя конечно это не Чернобль чем нас тут накрыло, но все равно не приятно но все равно не приятно когда в молоке цезий, а в воздушных фильтрах частицы урана-234 и плутония находят

  4. #84
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Помолчи, пугало огородное. "Не до тебе п'ють - не кажи "Здоров!"
    mmdas, селом от тебя тянет реально, ууххх смешно..

    но я с дамами не ссорюсь - воспитание понимаешь..

  5. #85
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,830

    Default Re: Alberta

    Ну, этот Шкипер, как бурьян - "Де не посій, там і вродить" Не упустил изгадить и эту прекрасную тему.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  6. #86
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    а под чернобылем так сейчас ого-го живности. Люди тама сейчас охотятся мне сказали, кабаны лоси бегают.

    Не знаю ли знаешь, но на Канаду то ведь с Фукусимы сдуло тоже, и в Алберте выпало, ваши же Канадцы писали. В Украине просто да реальная демократия, там секретов нет. СМИ все передают примерно как есть.. А вот в Канаде и США всё скрыли, сколько и чего выпало. Хотя конечно это не Чернобль чем нас тут накрыло, но все равно не приятно но все равно не приятно когда в молоке цезий, а в воздушных фильтрах частицы урана-234 и плутония находят
    Кот, познакомься - это наш форумский сумчатый любимец. Иногда сбегает из живого уголка, а так ничего, довольно милое создание.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #87
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну, этот Шкипер, как бурьян - "Де не посій, там і вродить" Не упустил изгадить и эту прекрасную тему.
    гадишь как раз ты тут, просто комментирую что вижу.

  8. #88
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Кот, познакомься - это наш форумский сумчатый любимец. Иногда сбегает из живого уголка, а так ничего, довольно милое создание.
    хорошо ты себя обрисовал... ты только забыл свои любимые картинки запостись.

  9. #89
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    хорошо ты себя обрисовал... ты только забыл свои любимые картинки запостись.
    Ах да! Точно!

    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  10. #90
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    и скока их там у тебя?

Page 9 of 27 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru