Page 19 of 27 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627 LastLast
Results 181 to 190 of 265

Thread: Alberta

  1. #181
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta






  2. #182
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta






  3. #183
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta

    www съедает цвет.... Застывший водопад был цвета стлой бирюзы... :(






  4. #184
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta

    Свет был вялый, потому выставка ледяных скульптур получилась сюрной, хотя в этом есть свой шарм - поле для фантазии...






  5. #185
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta






  6. #186
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta






  7. #187
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta

    Bow River - всего в пяти км выше - вся подо льдом... Люблю проведывать это место - гнездовье скопы




  8. #188
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Alberta

    Сегодня просматривал фотки Горного Алтая ,на странице одноклассницы.Красивые фотки природного ландшафта,озер,рек..И подловил себя на мысли что очень схожи с вашими Альберта.Там были очень интерестны фотки типа с высоты птичего полета,как будто с дельтаплана сфотканы. Даже чет взгрустнулось,что в свое время я так до Телецкого озера и не дошел.Когда в Бийске в командировке проподал.Да и многих тех мест красот не увидел.Шукшина деревню помню Ростки кажисть или Сростки,гору -холм там же,откуда он любил на пейзаж любоваться ,откуда вид ,где Катунь с Бией сливаються и вокруг все в лесах непрходимых.
    Last edited by XCNY; 02-05-2013 at 10:36 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #189
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta

    Часто встречал сравнение фотовИдения Альберты с постуральем, Сибирью. И не находил близкого сходства. А вот Алтай - это реально похоже, согласен. Самое бросающееся различие - цвет рек и озер. Здесь горные хребты выпучили такие минералы, которые дают чуть ли не радугу.

    Большинтсво людей мне не верят, что я не закрашивал в фотошопе воду.

    Был даже случай на Обозе, когда заклятый оппонент тратил недели в поиске доказательств того, что я ворую чужие фотки и выдаю их за свои. Пришлось сфотографировать свою дулю на фоне горной реки.

    Существенная разница между Алтаем и Альбертой в том, как эти страны распоряжаются подарком Красоты. Я вот уверен, что внуки моего внука будут видеть ровно то, что вижу я. А вот про алтайцев я такого сказать, пожалуй, не смогу.....

    Запомнился один случай - мы выехали в выходные с главным инженером судостроительного завода, что в Комсомольске на Амуре в здешности. Остановились перекусить на одной из придорожных стояночек, уводящих от трассы на сотню метров в лес и предоставляющих столы, мангалы, туалет....

    Уже под завершение привала идем с ним по тропке ,вдруг он возвращается на стоянку и выбрасывает кожуру от съеденного банана в мусрный бак с крышкой, чтобы медведи не рылись в баке - на специальном хитром замке. Потом возвращается ко мне и грит: "А знаешь..... ведь мне никто в России не поверит ,если я имс скажу, что идя по лесу, я вернулся на 30 метров и выбросил кожуру от банана в мусорный ящик... никто не поверит, ни единая душа...."

    А ведь он был прав на 100. Как нить позжее расскажу, как он вернулся после годовой командировки в Комсомольск и как ему не поверили... Это стало притчей среди коллектива, работавшего на проекте Сахалин-1.

  10. #190
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta

    Пушок тут советовал начать рыть бункер от метеоритов Челябинских. Во-первых, метеориты знают, куды падать праильна... во-вторых, бункер у меня уже вытыр - во время холодной войны правительство Альберты рывнуло в скале склад для государственной важности докУментов. Слава Богу, холодная война расплавилась и провинция перестала выкидывать деньги на ветер, точнее - на камень, способный выдюжить атомную бомбардировку Булавой....

    Сброшу сюда фотки , заодно испробую Пикасу как хранитель фоток







    Изображения Изображения

Page 19 of 27 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru