Page 11 of 27 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 265

Thread: Alberta

  1. #101
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,833

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    а ты там была?
    Да. Конечно, гораздо больше в Торонто, но такая природа меня манит в любой стране.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #102
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    давно прорабатывал эту тему. хотел перебраться в ваши края
    не было интересного собеседника
    надеюсь вы в наши края надолго
    Как Бог даст, как Бог....
    Я на самом деле легок на подъем, хотя котячья привязанность к одному месту наблюдается скрозь всю жизнь. Странно уживаются эти два свойства, скажу я Вам...

    Есть естественные факторы, скажем - форум Ленты, уверенно шествуя по пути вертикальной демократии, сегодня приказал долго жить. Нам приказал, а сам сдох... Черти зна скока тыщ у меня там постов было, сколько углов помечено.

    У-живаемость на форуме зависит от двух главных факторов:
    а) админ-политика справедливого управления форумом а не людями;
    б) наличием интересных и адекватных собеседников.

    Если эти два фактора имеют месть жить, вероятность приживаемости велика вне зависимости от концентрации неадеквата или степени допустимости табуированной лексики. Если отсуствует хуч один - шансов мало.

    Поживем - увидим, как сказала мама Жени Лукашина, когда он за одну ночь сменил невесту Галю на Надю Шевелеву.

    Пока что мне представляется, этот форум сбалансирован и менеджится грамотно. Да и не стал бы Пушок жить там, где нет духа Статуи Свободы, я думаю...

  3. #103
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by robson View Post
    В тоску, дорогой мой, в тоску... Уж больно неравнодушна я к этим краям.
    Приезжай, покатаемся. В 2012 году ко мне приезжали из Германии. Дык мы сели в Армаду и рванули в Монтану, потом в Сиэтл. (Пушок гатттттттт сбежал) Потом на Остров Ванкувер и через весь юг Канады назад, в Калгари.

    Ляпотааааааааааааааааааа......

  4. #104
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Да. Конечно, гораздо больше в Торонто, но такая природа меня манит в любой стране.
    Это и есть гинетическая память. Говорят тебе же все эти земли принадлежали Тартарии. Или Славяно- Арийской империи. западную часть Америки мы потеряли во время Пугачевского востания. Верней Москва Европейская пошла против старой империи. А так тартария развалилась во время гражданской войны что мы официально знаем как монголо татарское иго. И было прще брат на брата шел.

    Но не в этом дело после поражения Пугачева западная часть Америки отошла англичанам. Теперь вот Канада. И что отдать им должное они все хорошо сберегли. Но точно такая же природа в Сибири и на Алтае - родине наших предков. Вот поэтому так и такая природа тянет всех тут в теме.

  5. #105
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta

    Интересная зарисовка - все снимки из одного дня, и это 9 мая прошлого года.

    Один день в Канаде. 290 км в один край. Говорят, в Киеве уже во всю цветут абрикосы................





    Этих красапуль насчитал на обратном пути 52 человека.



    Понравилось, как слезой стаял снег.



    И в этот же день в месте проистекания радоновой воды.........



    И чем не орел?


  6. #106
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Вот так бы и сразу сказал. Все, собираю чумоданы, завтра - в Карпаты или нет - сразу в Припять.

    Между делом, что в школе по физике было-то? Я с ней - и с Физикой и с Фукусимством на "ты", так что семь раз отмерь..... Не сравнить то, что я выжрал в Кировограде апрельском и то, что Фукусима пукнула. Нам это на один зуб.
    Ну знаешь 600 000 отработаных стержней взлетело на воздух обогащенных плутонием. Плюс все 4 реактора расплавились это солидней чем Чернобыль и на много. И сдуло это все на Америку. Другое дело да мы далеко но когда дождик шел приборы тут хорошо зашкавали.

    А так да для меня это тоже вторая авария. В детстве Чернобыль. Теперь это. Просто и в США и Канаде власти вообще все скрыли - а радиация эта ведь не чувствуется сразу. Высокие дозы только да как на Фукусиме самой АЭС. А так и в самой префектуре Фукусима где фонило в 1000 раз выше нормы дети весело играли в песочницах.

  7. #107
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Интересная зарисовка - все снимки из одного дня, и это 9 мая прошлого года.

    Один день в Канаде. 290 км в один край. Говорят, в Киеве уже во всю цветут абрикосы................





    Этих красапуль насчитал на обратном пути 52 человека.



    Понравилось, как слезой стаял снег.



    И в этот же день в месте проистекания радоновой воды.........



    И чем не орел?


    Хорошо да не спорю. Сам бы туда переехал. Только что там с работами? Чем заняться то? И сколько дома стоят?

  8. #108
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А так да для меня это тоже вторая авария. В детстве Чернобыль. Теперь это. Просто и в США и Канаде власти вообще все скрыли - а радиация эта ведь не чувствуется сразу. Высокие дозы только да как на Фукусиме самой АЭС. А так и в самой префектуре Фукусима где фонило в 1000 раз выше нормы дети весело играли в песочницах.
    Так вот оно что! Это многое объясняет.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #109
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Alberta

    Не встречал более сексуального цветка. (Эт типо музыкальной паузы )




  10. #110
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Alberta

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Так вот оно что! Это многое объясняет.
    Я бы не смеялся. Леса под Ковелем твои больше получили чем черноморцы

Page 11 of 27 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru