Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 28

Thread: SP1, SP2

  1. #1
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default SP1, SP2

    Вчера славненько так форматнулись и сегодня уже ничего не вываливается. Поставил версию без всяких Сервер Паков. Красотища!!!!! Оно теперь молчит и не указывает мне, что надо делать. В общем придавил гниду к ногтю.
    В связи с этим появились догадки для чего Микрософт придумал эти уродские Паки-факи. Это придумано для падения рождаемости на планете, а также для овладением вашим подсознанием и держанием вас в страхе. Жить становится скушнее. За излишней стабильностью операц. системы кроется одиночество и безволие. Все сводится к "А ну бояться !!!!"

    Предлагаю обсудить на сколько вас угнетает этот страх.
    Что вы больше боитесь:"Заработать трояна" или управления вашим сознанием с целью держать вас в страхе.

    Высказывайте пожалуйста. Постарайтесь не держать страхи в себе. Чем вам еще насолил Билл Гатес?

  2. #2
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    а spyware ты не боишься? :roll: 8)
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  3. #3
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    а spyware ты не боишься? :roll: 8)
    Анечка, это он меня боится, потому как если он ко мне попадет, то не он меня , а я его.
    А потом spyware тож бывает разный. Иногда даже очень ни-че-го. 8)

  4. #4
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    ну если тока с эротическими обоями :roll: :lol:
    а так... сидит себе тихонечко, и не знаешь, в какую сторону морзянка стучит.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default Re: SP1, SP2

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Вчера славненько так форматнулись и сегодня уже ничего не вываливается. Поставил версию без всяких Сервер Паков. Красотища!!!!! Оно теперь молчит и не указывает мне, что надо делать. В общем придавил гниду к ногтю.
    В связи с этим появились догадки для чего Микрософт придумал эти уродские Паки-факи. Это придумано для падения рождаемости на планете, а также для овладением вашим подсознанием и держанием вас в страхе. Жить становится скушнее. За излишней стабильностью операц. системы кроется одиночество и безволие. Все сводится к "А ну бояться !!!!"

    Предлагаю обсудить на сколько вас угнетает этот страх.
    Что вы больше боитесь:"Заработать трояна" или управления вашим сознанием с целью держать вас в страхе.

    Высказывайте пожалуйста. Постарайтесь не держать страхи в себе. Чем вам еще насолил Билл Гатес?
    здорово наосолил..раньше было проще-библиотека..подружки..сплетни...слухи..голос америки под одеялом... ащас?голова трещит от инета... банк под боком..магазин -вот он... женихи-пожалуйста... вбилабы етого БГ :lol: :lol:

  6. #6
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    эта тема больше для компьютерного раздела подходит :roll:
    :12: svalila

  7. #7
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: SP1, SP2

    Quote Originally Posted by Anna Arina

    здорово наосолил..раньше было проще-библиотека..подружки..сплетни...слухи..голос америки под одеялом... ащас?голова трещит от инета... банк под боком..магазин -вот он... женихи-пожалуйста... вбилабы етого БГ :lol: :lol:
    На ваших экранах типичный результат воздействия МИКРОСОФТА на человеческое сознание. Что мы видим? Мы видим тщетную попытку сконцентрироваться на осознании своего положения относительно осей координат ОХ , OY, OZ и как результат неравномерное смещение эннергии отклонившейся от заданной траэктории. С течением времени вектор, как направляющая и скалярная составная, изменяет свое положение относительно осей и результирующая направляющая преобретает совсем иные значения.
    В общем-то и все.

  8. #8
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by tia_buena
    эта тема больше для компьютерного раздела подходит :roll:
    Да кто ж там этот бред-то читать будет? 8O

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    ой ...напомнил-был знакомый чувак-представлялся всем-ВиктОр \мы ж шутили за спиной-Вектор он..\ :lol:

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    идёмка алех знакомится лучше с аликсом...спускайся ко мне... :lol:

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru