Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: pomogite kto znaet.....

  1. #1
    Forum Master KAMILA's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    247

    Default pomogite kto znaet.....

    я хотела бы виехаты из старны,но у нас обчиы ребенок,коториы родилса в уса. сеычас мои дела не очены ,так как муж и вигонял из дома и все отсуда витекаючие последствия.но он не дает разрешение на вивоз ребенка,т.е.сама я могу ехаты куда хочу, а вот бебика не випускает.но как же я оставлу етому монстру моего ребенка. вот теры думаю как мне виехаты отсуда. сама я из казахстана,может если поменяты грагданство ребенку,то он ничего не сможет сделаты. в обчем луди добрие помогите умним советом кто знает.заранее всем спасибо.

  2. #2

    Default

    Поменять гражданство ребенку без разрешения отца не получится (впрочем, и с разрешением - тоже, если говорить именно о "поменять", а не просто "получить второе").

    Если у него есть паспорт, то он может выезжать из страны с вами, мнение мужа никого не интересует.

    Если паспорта нет, дело плохо... Единственный путь, который мне приходит в голову - это оформлять развод и добиваться custody...

    Ну, можно еще, конечно, подделать подпись мужа и найти нотариуса, который согласится это заверить... но это - уже киднэппинг. Если поймают, мало не покажется.

  3. #3
    Level 2 User sveta57's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    45

    Default Напишите поподробнее

    Камила напишите поподробнее что у вас случилось . Насколько я знаю вы были в шелтере с ребенком . Что нового ? Нашли ли адвоката ?

  4. #4
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.
    Похищение. Статья... блин, какая же статья-то? Забыл! Вот ведь как Америка на меня положительна действуит! :smoke:

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: pomogite kto znaet.....

    Quote Originally Posted by KAMILA
    ...но как же я оставлу етому монстру моего ребенка. ...
    Действительно! Иметь детей с монстрами - это всякий сможет!:smoke:

  7. #7
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Krasota
    Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.
    Похищение. Статья... блин, какая же статья-то? Забыл! Вот ведь как Америка на меня положительна действуит! :smoke:
    Статья ведь в Америке, а не России. Или в России мать тоже может похитить своего собственного ребенка? Да и это ведь такая морока ее потом разыскивать. Да и Россия должна будет выдать. А в Союзе вообще принято что ребенок с матерью. Кто будет заниматься выдачей? :wink:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Статья ведь в Америке, а не России. Или в России мать тоже может похитить своего собственного ребенка? Да и это ведь такая морока ее потом разыскивать. Да и Россия должна будет выдать. А в Союзе вообще принято что ребенок с матерью. Кто будет заниматься выдачей? :wink:
    Ага, жить в России и никогда никуда ни ногой...
    Кто будет заниматься выдачей? Те, кто поддастся соответствующему давлению. А мафия в России такая недорогая....

  9. #9
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Krasota
    Статья ведь в Америке, а не России. Или в России мать тоже может похитить своего собственного ребенка? Да и это ведь такая морока ее потом разыскивать. Да и Россия должна будет выдать. А в Союзе вообще принято что ребенок с матерью. Кто будет заниматься выдачей? :wink:
    Ага, жить в России и никогда никуда ни ногой...
    Ну в Америку придется ни ногой. Все-равно лучше чем в шелтере в америке жить.
    Кто будет заниматься выдачей? Те, кто поддастся соответствующему давлению. А мафия в России такая недорогая....
    Волков бояться, в лес не ходить.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #10
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Все-равно лучше чем в шелтере в америке жить.
    В приютах только от безденежья живут. На всё остальное есть... эта... как кам называется... ах, да! - order of protection! :smoke:

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru