Page 9 of 55 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 541

Thread: Жерард Депардье стал гражданиом России

  1. #81
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    Все-таки жизнь несправедлива. Уезжая еще из СССР, я не просил лишить меня гражданства, но все-таки лишили и даже заставили за это заплатить. И довольно приличную по тем временам сумму, кажется, 500 рублей с человека. Хотя я честно платил налоги. А тут президент лично вручает паспорт отщепенцу... Где справедливость?
    согласен, депарде отщепенец, за деньге родину продал, да и актёр из нево парашный, по американскем меркам ваще посредственый, никакой. а сечас он даже не смотрица на уровне российского проката. фот нафик путену нужны стареющие и тослстеющие французкие никто?

  2. #82
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Question Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    "- для граждан России, если работаешь где то за рубежом, то и налоги не требуют, и за это гражданства не лишают, как американцев"

    а американцев лишают. если в загранице работаешь :193:
    разве она это сказала?

  3. #83
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    Чтобы понять стоит ли вообще принимать каменты Майка который крейзи нужно перечитать тему Украина. И немного погуглить об украинской партии свобода и ее лидерах.

    Там реторика одна во всем виновата Россия и Путин. Вот он тут с некоторыми[/QUOTE]сторониками Ходорковского и нашел общий язык.


    Партийная идиология понимаешь действует на человека.

    Глава пресс-службы украинской националистической партии "Свобода" Александр Аронец призвал украинцев объявить бойкот всему, что связано с именем актера Жерара Депардье, на днях получившего российское гражданство. Об этом Аронец написал на своей странице в Facebook.

    Пресс-секретарь "Свободы" процитировал письмо Депардье российским журналистам по поводу предоставления гражданства. "Я обожаю вашу культуру, историю, способ мышления... Мой отец в свое время был коммунистом", -говорилось в послании. Аронец счел слова актера возмутительными.

    "Надо понимать это так: "Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров... Я обожаю ваш имперско-шовинистический способ мышления, ведь мой отец был коммунистом", - написал он.

    "Знает ли Депардье о том, что коммунисты отбирали не 75 процентов доходов, а все доходы и вообще все имущество", -подчеркнул пресс-секретарь "Свободы". Таким образом, он напомнил о намерении французских властей установить 75-процентный подоходный налог на "роскошь" из-за которого Депардье сначала переехал жить в Бельгию, а затем, после непродолжительной полемики с премьером Жан-Марком Эйро, и вовсе отказался от французского гражданства.

    Далее Аронец вспомнил о том, что Депардье считает Россию "страной великой демократии", и задался вопросами, слышал ли он о процессе над бывшим главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским и российскими оппозиционерами.

    О том, что президент РФ Владимир Путин предоставил Депардье российское гражданство, стало известно 3 января. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил это решение вкладом французского актера в развитие российского кинематографа, в частности, ролью Депардье в фильме "Распутин".

  4. #84
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    Yura717
    разве она это сказала?
    Re: Жерард Депардье стал гражданиом России
    нет канечно, вот так и наезжают...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #85
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    Я обожаю вашу культуру, историю, способ мышления... Мой отец в свое время был коммунистом"
    хотелось бы шоп путин напомнил этому поцу шо с коммунизмом в россие покончено и сечас все православные.

  6. #86
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    Skipper949
    Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    О том, что президент РФ Владимир Путин предоставил Депардье российское гражданство, стало известно 3 января. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил это решение вкладом французского актера в развитие российского кинематографа, в частности, ролью Депардье в фильме "Распутин".
    - аха, я сама этот фильм хочу посмотреть с Депардье...я видела фильм с Петренко в роли Распутина...читала рецензии, вроде как Депардье хорошо сыграл и потряс своей игрой и передачей образа Распутина...
    Леша, увидишь если дай ссылку..Ок?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #87
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    Сегодня, 21:09
    Yurikka
    Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    Я обожаю вашу культуру, историю, способ мышления... Мой отец в свое время был коммунистом"

    хотелось бы шоп путин напомнил этому поцу шо с коммунизмом в россие покончено и сечас все православные
    - не баись, Жерар коммунизм в России строить не будет..разве, что виноградники разведет и винный заводик пастроит
    ...в деревне где нить...может хочешь в деревеньке той рядом паселитсо ...тихая старость, рядом с виннзаводом...что еще нужно пажилому американцу?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #88
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    - или пажилому французу...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #89
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    что еще нужно пажилому американцу?
    танцы, манцы, шманцы... но тока не депардье, он убоге актёр даже для пожилого американца.

  10. #90
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    Yurikka
    Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

    что еще нужно пажилому американцу?

    танцы, манцы, шманцы... но тока не депардье, он убоге актёр даже для пожилого американца.
    да нормальный он актер...не придирайся, я его в фильме "Ватель" палюбила..и еще несколько фильмоф ..вот щас в "Распутине" хочу посмотреть...ну пастарел конешно, не красавец...но с харизмой...мне такие мужчины нравятсо...
    (и не токо мне, а всем женчинам планеты!!!)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 9 of 55 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru