Page 54 of 54 FirstFirst ... 44445464748495051525354
Results 531 to 535 of 535

Thread: Жерард Депардье стал гражданиом России

VIP Serge7's Avatar

Red face Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://news.liga.net/news/culture/80...fa_stalina.htm

Депардье собрался сыграть Иосифа Сталина

30.12.2015 10:26

Жерар Депардье намерен сыграть роль советского вождя Иосифа Сталина в фильме, режиссером которого будет французская актриса Фанни Ардан

Жерар Депардье намерен сыграть роль советского вождя Иосифа Сталина в фильме, режиссером которого будет французская актриса Фанни Ардан. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на представителя актера.

Ардан решила сделать экранизацию романа французского писателя Жан-Даниэля Бальтасса "Диван Сталина". В нем рассказывается о молодом художнике, который взялся за создание памятника Сталину и попал в поле зрения КГБ.

Съемки будут проходить на франко-португальской киностудии Leopardo Filmes при участии Мосфильма, который обеспечит съемочную группу костюмами и реквизитом.
    Забавно. Я думаю Жерар неплохо сыграет 'усатого тараканища'!

подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar

Default Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Забавно. Я думаю Жерар неплохо сыграет 'усатого тараканища'!
    Лучше бы товарища Лаврентия Павловича Берия попробовал играть. ( усы отращивать не надо ). А Распутин у Жерара Депардье очень плохо и карикатурно получился. ( в фильме "Агония" - ещё в СССР - было намного лучше. Так сейчас уже никто не умеет снимать )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах

VIP Serge7's Avatar

Cool Re: Жерард Депардье стал гражданиом России

Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лучше бы товарища Лаврентия Павловича Берия попробовал играть. ( усы отращивать не надо ). А Распутин у Жерара Депардье очень плохо и карикатурно получился. ( в фильме "Агония" - ещё в СССР - было намного лучше. Так сейчас уже никто не умеет снимать )
    Я считаю, что Жерар - огромный талантище, как актёр. Было б очень интрересно посмотреть на него в роли Гришки Распутина. Очень!

Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я считаю, что Жерар - огромный талантище, как актёр. Было б очень интрересно посмотреть на него в роли Гришки Распутина. Очень!
    Эту радость на Россия-1 показывали - довольно карикатурно получилось. Может быть даже кто-то на youtube с того времени разместил.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах

http://rusimperia.info/news/id35135.html

В Новосибирске ФНС заблокировала банковские счета Жерару Депардье

28 июня 2019

Инспекция ФНС России по Ленинскому району Новосибирска (историческое название - Ново-Николаевск) приостановила операции по банковским счетам зарегистрированного в городе ИП Жерара Депардье, следует из материалов информационно-аналитической системы "СПАРК-Интерфакс».

Операции приостановлены по счетам в "Газпромбанке", ВТБ и ПАО АККСБ "КС БАНК" (Саранск) в соответствии со статьей 76 Налогового кодекса РФ, что означает прекращение банками всех расходных операций по данным счетам по причине непредставления налоговой декларации, неуплаты налогов, штрафов, пеней и т.п. Налоговые органы блокируют счета для обеспечения исполнения решений о взыскании налога, сбора, пеней или штрафа.

Зарегистрированное в декабре 2018 года в Новосибирске ИП Депардье осуществляет творческую деятельность, деятельность в области искусства и организации развлечений.

В начале декабря 2018 года французский актер, ставший гражданином РФ, получил постоянную регистрацию в т.н. Новосибирске.

Page 54 of 54 FirstFirst ... 44445464748495051525354

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)