Thread: на какие юга поехать?

  1. #6221
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Знакомая недавно провела там месяц с какой-то гуманитарной миссией. Прислала видео, как она в каком-то лесу палит из револьвера. Так что там в общем-то не скучно. Но насчет снорклинга не знаю.
    Снорклинг там, пишут, хороший, по крайней мере, на острове Рoатан, куда мы первоначально намеревались.

  2. #6222

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Знакомая недавно провела там месяц с какой-то гуманитарной миссией. Прислала видео, как она в каком-то лесу палит из револьвера. Так что, там в общем-то не скучно. Но насчет снорклинга не знаю.
    Была недавно статья что в связи стем что Трамп пачкзми депортирует членов МС-13 (и/или их симпатайзеров) то в самом Гондурасе сейчас их вагон и тележка больше чем раньше. Так что вполне возможно что стрелять придется не только в джунглях,

  3. #6223
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ясно. Знаю я такой тип людей.
    Отелей там полно, я вот этот пока смотрю: http://хттпс://щщщ.трипадвисор.ца/Хо...Пенинсула.хтмл
    Там снорклинг хороший, рыбалка, отель в джунглях стоит, какая может быть скука?
    да нет, они по сноркелингу

    кстати, самый хороший сноркелинг в мексике был в отеле, который показывала смайли
    Сиренис какойто
    мы там были когда то. отель неуютный, огромный, но рифы - настоящие, у самого берега
    при этом отличный песчаный пляж, не камни

  4. #6224
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    да нет, они по сноркелингу

    кстати, самый хороший сноркелинг в мексике был в отеле, который показывала смайли
    Сиренис какойто
    мы там были когда то. отель неуютный, огромный, но рифы - настоящие, у самого берега
    при этом отличный песчаный пляж, не камни
    Я посмотрела Сиренис, мне не очень понравился сам отель, и правда, неуютный, какой-то базар-вокзал.
    Про Косумель пишут, что там тоже хороший снорклинг, в том числе с берега, а особенно дайвинг, один из лучших в мире, пишут.
    И отель Оксидентал мне понравился по картинкам, небольшой, удаленный, в пампасах, все, как я люблю.

  5. #6225
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я посмотрела Сиренис, мне не очень понравился сам отель, и правда, неуютный, какой-то базар-вокзал.
    Про Косумель пишут, что там тоже хороший снорклинг, в том числе с берега, а особенно дайвинг, один из лучших в мире, пишут.
    И отель Оксидентал мне понравился по картинкам, небольшой, удаленный, в пампасах, все, как я люблю.
    будешь первая, за тобой капа потом потянется )

  6. #6226
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    будешь первая, за тобой капа потом потянется )
    Не, у Капы своя свадьба, ее с толку не собьешь

  7. #6227
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Не, у Капы своя свадьба, ее с толку не собьешь
    она как раз в поиске и пампасы тоже любит

    кстати, капа, на джамайке зимой не холодно, там микроклимат, но за пределами резорта - смерть()
    а ты экскурсии любишь )

  8. #6228
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    она как раз в поиске и пампасы тоже любит

    кстати, капа, на джамайке зимой не холодно, там микроклимат, но за пределами резорта - смерть()
    а ты экскурсии любишь )
    У меня знакомая в Арубу ездила, но не в АИ, а через airbnb снимала дом. Очень хвалила. Думаю, попробовать, что ли, от АИ отказаться хоть раз.

  9. #6229
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    У меня знакомая в Арубу ездила, но не в АИ, а через аирбнб снимала дом. Очень хвалила. Думаю, попробовать, что ли, от АИ отказаться хоть раз.
    они нашли там сноркелинг ?

  10. #6230
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    они нашли там сноркелинг ?
    Нет, эти как раз не по снорклингу и даже не по пляжам. Они взяли машину и ездили по острову, в парк какой-то национальный ездили, были в восторге. Кому что нравится.

Page 623 of 645 FirstFirst ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru