Page 39 of 645 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... LastLast
Results 381 to 390 of 6445

Thread: на какие юга поехать?

  1. #381
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: на какие юга поехать?

    во Флориде можно и не инклюзив - там макдаки есть и прочие волмарты.
    инок, заказала в ривьере маэ палладиум один из четырех, комплекс там.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #382
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    Nut tak i sudyat zhe

    Spravlyaya Maluyu nuzhdu v bassejn.... Brrr.... Plavat' v moche...
    Детская моча омолаживает. Доказано!

  3. #383
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: на какие юга поехать?

    там написано, что шатл от аэропорта есть, только в одном из четырех. Ошиблись, наверное?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #384
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: на какие юга поехать?

    во Флориде можно и не инклюзив - там макдаки есть и прочие волмарты.
    инок, заказала в ривьере маэ палладиум один из четырех, комплекс там.
    А в какой стране?

  5. #385
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: на какие юга поехать?

    я им всегда пользуюсь, к примеру

    я всегда делаю так: сперва выбираю дестинэйшен, о котором в данный момент мечтаю. читаю всякие сайты об искомом дестинэйшине. ориентируюсь там географически, или еще как нибудь, намечаю себе какое-нибудь место, от которого сердце как-то особенно сильно забилось)) . после чего иду на ТрипАдвайзор. и прилежно читаю. даже делая выписки, лол.

    и хочу сказать: я еще ни разу не сделал плохого выбора, планируя таким образом отпуск

    люди помимо своих впечатлений об отеле иногда пишут очень ценные подробности-включая у какой скалы лучше снорклать, где снимать деньги с меньшим процентом, и с какого борта самолета лучше вид
    я сам никогда не нахожу в себе сил писать подробные отчеты, но благодарен тем, кто да нашел на них время.

    естественно я сличаю много разных ревью, чтобы иметь обьективную картину.

    правда что-я очень быстро читаю..возможно кому-то будет более муторно этим заниматься
    а так в общем горячо рекомендую этот способ планирования отпуска, для меня лично работает на ура

  6. #386
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: на какие юга поехать?

    inok, v Meksike
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #387
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: на какие юга поехать?

    я на трипадвайзере больше фотки смотрю
    oмайгад

  8. #388
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: на какие юга поехать?

    Касательно Мексики, в большинстве случаем на фотках все несколько приукрашено. Но главное - только в отзывах можно найти важные нюансы, как например в резорте на территории вот прямо сейчас ремонтируют какой-то из бассейнов или ресторанов и т.п.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #389
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: на какие юга поехать?

    на спринг брэйк хотим кости погреть на пару дней смотаться, посоветуйте куда в районе Карибов. Условия: чтобы было жарко, большой бассейн в отеле, желательно алл- инклюзив ( решили попробовать в первый раз), ну и чтоб дешево, и без автоматчиков за границей отеля. Канкун, ямайка, доминикана что нибудь в этом роде.
    всё тему не читал, поэтомы если повторюсь - виноват, сорри.
    Так вот, если хочется просто комфортно отдохнуть в Мексике - рекомендую "Грэнд Палладиум Ривиера Резорт энд Спа".
    Я не очень люблю олл-инклусив, поскольку таким образом ты так или иначе привязан к одному месту/ресторанам/барам, но энтот резорт настолько большой и имеет практически всё что надо, что за 6-7 дней не успевает сильно надоесть.
    Тем кто едет на Каррибы, чтобы весь день сидеть у бассейна - там гигантский бассейн неправильной формы с островами посередине. Опен бары с дурацкими тропическими дринками практически везде. Красивый океан и пляж с шезлонгами. Виллы находятся в джунглях, и сообщение между ними по специальным мосткам. Ночью идёшь, и слышишь как какие-то животные где-то там внизу бегают. "Столовая" - размером в несколько футбольных полей, посередине опять же островки с фруктами, овощами, омлетами, мясом, рыбой и прочей фигнёй. Там же островки с шампанским и водкой с блади мери на завтрак. Обслуживающий персонал - маленькие искренне улыбчивые тёти из племени Мая.
    У бассейна сидят студенты/студентки массовики-затейники и заводят публику чем могут.
    На территории дофига всяких спортивных полей/залов.
    Пара теннисных кортов, и скучающий профессионал, которого я надрал (о как).
    В предпоследний день случайно нашёл целый комплекс дико красивых бань и саун.
    Виллы очень чистенькие с мрамором и майской тематикой. Сантехника сверкает.

    Я конечно понимаю, что есть что-то пороскошнее чем это (Манюня не даст соврать), но я бы дал им 5 звёзд из пяти. По крайней мере так было 5 лет назад.
    Как там сейчас - не в курсе.
    цирк с конями

  10. #390
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: на какие юга поехать?

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    я им всегда пользуюсь, к примеру

    я всегда делаю так: сперва выбираю дестинэйшен, о котором в данный момент мечтаю. читаю всякие сайты об искомом дестинэйшине. ориентируюсь там географически, или еще как нибудь, намечаю себе какое-нибудь место, от которого сердце как-то особенно сильно забилось)) . после чего иду на ТрипАдвайзор. и прилежно читаю. даже делая выписки, лол.

    и хочу сказать: я еще ни разу не сделал плохого выбора, планируя таким образом отпуск

    люди помимо своих впечатлений об отеле иногда пишут очень ценные подробности-включая у какой скалы лучше снорклать, где снимать деньги с меньшим процентом, и с какого борта самолета лучше вид
    я сам никогда не нахожу в себе сил писать подробные отчеты, но благодарен тем, кто да нашел на них время.

    естественно я сличаю много разных ревью, чтобы иметь обьективную картину.

    правда что-я очень быстро читаю..возможно кому-то будет более муторно этим заниматься
    а так в общем горячо рекомендую этот способ планирования отпуска, для меня лично работает на ура
    уху
    тоже всегда с Трипадвайзера начинаю
    Но выбираю комментарии тех, кто не первый раз в это место поехал и /или - не один раз отдыхал в подобных отелях. Там, где сравнивают обьективно
    Потому что когда первый раз или первый раз в подобный- всегда все нравится ...

Page 39 of 645 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru