Page 6 of 19 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 182

Thread: PayPal vs Square

  1. #51
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: PayPal vs Square

    У меня СРА эту хрень ведёт. Я только чеки в IRS выписываю... Поэтому сорри... Не подскажу!

  2. #52
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    У меня СРА эту хрень ведёт. Я только чеки в IRS выписываю... Поэтому сорри... Не подскажу!
    так это прямо на сайте, там же где и tax documentation....

    ну ок....
    спасибо

  3. #53
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: PayPal vs Square

    Сколько обычно пейпал держит рефанд?
    поставили на холд дней 5 назад и сумма то всего 162 бакса...и нигде не сказано на как долго....просто интересно

  4. #54

    Default Re: PayPal vs Square

    Запощу еще туточки)

    Всем привет. Вообщем я хочу попробовать поторговать в онлайне одним цифровым товаром (не на ебей, есть специальные площадки под него) и для этого мне нужен пэйпэл, Поскольку живу в России - столкнулся с определенными трудностями, грубо говоря у нас нельзя вывести деньги с пейпэла и принимать оплату на него, поскольку пэйпал не работает полноценно с нашими банками. Проблема решаема, есть конторы которые открывают банковский счет в сша , но это довольно дорогая услуга поэтому я хотел бы сперва проверить рентабельность торговли. Проанализировав пару площадок я пришел к выводу что спрос довольно неплохой в США , а мое место работы позволяет получать данный товар на выгодных условиях.

    Нужен адекватный, дружелюбный человек у которого есть аккаунт пэйпэл зарегистрированный в США (возможно европа тоже подходит, хз) , со знанием английского , который попробовал бы продать пробную партию и получить за это хороший процент. Также проконсультировать меня по паре профанских вопросов связанных с пэйпэл , как проходит регистрация , вывод стредств и т.д. Для вас это возможность заработать сотни две-три долларов , особо не напрягаясь. Это не какой то интернет обман или что-то в этом роде, я не буду просить у вас дать мне доступ к вашему счету или дать денег)) Кого заинтересовало - пишите мне на почту [email protected] , раскажу что за товар , где беру , где попробовать продавать и что вам с этого перепадет Пишите не стесняйтесь, все наблюдения показывают что штука прибыльная и мне уж очень горит попробовать как оно продается побыстрей))

  5. #55
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: PayPal vs Square

    Маладой челаэк, идите куда шли! За цифровой пиратский товар посредника ПейПэл забанит за 0.2 секунды...

  6. #56
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: PayPal vs Square

    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #57

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Маладой челаэк, идите куда шли! За цифровой пиратский товар посредника ПейПэл забанит за 0.2 секунды...
    довольно странное предположение, с какой стати мне предлагать "цифровой пиратский товар" , своими предположениями вы вводите в заблуждение тех кому было бы интерестно мое предложение, я же не котов в мешке продавать хочу, при личной переписке отвечу подробно на все вопросы

  8. #58
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: PayPal vs Square

    Здесь Ваше "супер-выгодное" предложение никому не интересно Вы бы условия ПейПэла почитали бы. Ну хотя бы с гугл переводчиком ну хоть ради мало мальского приличия...

  9. #59

    Default Re: PayPal vs Square

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Здесь Ваше "супер-выгодное" предложение никому не интересно Вы бы условия ПейПэла почитали бы. Ну хотя бы с гугл переводчиком ну хоть ради мало мальского приличия...

    говорите за себя) , мне не нужно читать условия пэйпэла , достаточно увидеть как на специализированных площадках тысячи американцев продают друг другу данные товары именно за пэйпэл , так что это не противоречит никаким условиям. Вам же я вижу просто поговорить хочется



    п.с. народ , предложение по прежнему актуально , моя почта есть выше по теме

  10. #60
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: PayPal vs Square

    раша давно может принимать платежи через PayPal

Page 6 of 19 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru