Thread: Красивые женщины!

  1. #2281

    Default Re: Красивые женщины!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Почитала я вас тут девчонки про измены, проверки и всё такое и хочу свои 5 копеек вставить, согласна с натой что просматривать телефоны, проверять это конечно бред, но насмешил меня натин пост где она писала, что мужик сделает всё чтоб жена не узнала об измене потому что боится типа жену, это же цирк полный, вот нашла пост наты: «Ничего я несу.....Все так и есть, если мужик такой вообще казел, что создал ситуацию, что жена узнает о каких-то левых дефках....значит она не внушила ему мысль, че если она узнает - то мир рухнет и он должен бояться, чеб она чета узнала, до обыссыкона ваще»
    То есть он таки решил изменить, но из-за внушений жены всё-таки боится?)))))цирк да и только, боязливый камикадзе такой
    боится, че жена узнает.......нет, а ты покажи мне вменяемого женатого мужика, который бы не боялся, че все откроется

  2. #2282

    Default Re: Красивые женщины!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Если мужчина весь мой - то он мне не будет изменять. А если он со мной только ради сохранения семейного подряда - то значит он не весь мой.
    за 30 лет семейной жизни? сама-то веришь, када такое пишешь?

  3. #2283
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Красивые женщины!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    за 30 лет семейной жизни? сама-то веришь, када такое пишешь?
    Конечно верю, и ты веришь. Просто понимаешь, что однолюбов мало; вот и настраиваешь тёток под домострой с кастрюльками.

  4. #2284
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Красивые женщины!

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    A zrya. Luchshe by ostalas v svoem berdicheve.
    Это ты лучше бы в Бруклине оставался. Посмотри на кого ты стал похож!
    Фу!

  5. #2285

    Default Re: Красивые женщины!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Конечно верю, и ты веришь. Просто понимаешь, что однолюбов мало; вот и подстраиваешь тёток под домострой с кастрюльками.
    я вообще никово никуда не подстараиваю....но если тетка верит, что муж ей не изменял 30 лет.....то муж красаучик, все правильна делал

  6. #2286
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Красивые женщины!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я вообще никово никуда не подстараиваю....но если тетка верит, что муж ей не изменял 30 лет.....то муж красаучик, все правильна делал
    А может он просто порядочный человек, уважающий свою жену и честный семьянин?

  7. #2287

    Default Re: Красивые женщины!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А может он просто порядочный человек, уважающий свою жену и честный семьянин?
    30 лет? значит он просто мертвый....неожиданно погиб, выполняя особо важное задание

  8. #2288
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Красивые женщины!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    30 лет? значит он просто мертвый....неожиданно погиб, выполняя особо важное задание
    Я вот уверена, что Юрик Хане не будет изменять 30 лет.
    Ну если ты считаешь, что он мертвый - значит мертвый.

  9. #2289

    Default Re: Красивые женщины!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я вот уверена, что Юрик Хане не будет изменять 30 лет.
    Ну если ты считаешь, что он мертвый - значит мертвый.
    а че ты сравниваешь 40 летних людей.......ваще несравнимые вещи, кто в сороковник женился или кто в 20...ну ёмаё, че за неиндивидуальный подход

  10. #2290
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Красивые женщины!

    фигня это всё. я 15 лет женат, никаких позывов налево не было. но это, мне кажется, просто потому что я тупой качок с маленьким писуном...

Page 229 of 278 FirstFirst ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru