Thread: Жалуемся тут

  1. #1571
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А я ленивая была. А на шиша ноты было учить, если училка проиграла пьеску, а я её тут же воспроизвела по слуху? Она терпела-терпела и выгнала. А ноты всё-равно пришлось выучить... Когда запела. Петь приходилось с листа.
    Умничка! Петь с листа не все могут.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #1572
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,110

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    да ты еше и поешь!
    ... при двойках по остальным предметам!
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #1573
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    Интересно, а в каком это музучилище в колхозы не гоняли? Я ездил "на капусту". Тьфу, мерзОта.
    А мы на "картошку". Корячились на поле, пока не стали "косить", и отдыхали в местной больничке. Вот это был курорт! Больничка была большой избой, кормили нас вкусной домашней пищей, наша палата была на первом этаже, окна у нас были открыты целый день, а под окнами был столик со скамейками. Мы сидели на подононнике, свесив ноги, либо вылезали из окон на улицу, и целыми днями резались в карты, или пели песни. Нас навещали "наши", приносили гитару. Словом, это был курорт.
    Я только на первом курсе была на "картошке". На втором я простудилась и не поехала, а третьекурсников и четверокурсников, если память не изменяет, не посылали.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #1574
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    не, ну я честно допилил пианину до конца муз школы - даже где то там диплом валяется. а толку?
    А для себя играешь? По какому классу учился?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #1575
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Жалуемся тут

    Я тоже по нотам пела (в хоре)
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  6. #1576
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Я тоже по нотам пела (в хоре)
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #1577
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    и даже солировала
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  8. #1578
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    А мы на "картошку". Корячились на поле, пока не стали "косить", и отдыхали в местной больничке. Вот это был курорт! Больничка была большой избой, кормили нас вкусной домашней пищей, наша палата была на первом этаже, окна у нас были открыты целый день, а под окнами был столик со скамейками. Мы сидели на подононнике, свесив ноги, либо вылезали из окон на улицу, и целыми днями резались в карты, или пели песни. Нас навещали "наши", приносили гитару. Словом, это был курорт.
    Я только на первом курсе была на "картошке". На втором я простудилась и не поехала, а третьекурсников и четверокурсников, если память не изменяет, не посылали.
    Нас посылали на два дня. Естественно, что всё заканчивалось покупкой самогона у местных, и распитием оного с педагогами... Эх, молодость, волшебный звук свирели... Мы часто под собой пилили сук...теперь и мы не те...и суки постарели...(ц). Простите, колхозом навеяло... ;)

  9. #1579
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    Нас посылали на два дня. Естественно, что всё заканчивалось покупкой самогона у местных, и распитием оного с педагогами... Эх, молодость, волшебный звук свирели... Мы часто под собой пилили сук...теперь и мы не те...и суки постарели...(ц). Простите, колхозом навеяло... ;)
    Нас на месяц послали. Поселили в спортивном зале, на полу, без холодной, или горячей воды. Мы ходили к местным в баньку. На первом курсе я училась в Сибири. /я, правда, написала, на Севере, но для меня это тождественно/
    А сибиряки - очень гостеприимный народ. Спасибо тем хорошим людям, которые нам помогали, подкармливали нас, каждый вечер топили для нас баньку и совершенно безвозмездно, просто по доброте душевной.
    Правда, по вечерам мы собирались у костра, пели песни под гитару, пекли картошку...
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #1580
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Нас на месяц послали. Поселили в спортивном зале, на полу, без холодной, или горячей воды. Мы ходили к местным в баньку. На первом курсе я училась в Сибири. /я, правда, написала, на Севере, но для меня это тождественно/
    А сибиряки - очень гостеприимный народ. Спасибо тем хорошим людям, которые нам помогали, подкармливали нас, каждый вечер топили для нас баньку и совершенно безвозмездно, просто по доброте душевной.
    Правда, по вечерам мы собирались у костра, пели песни под гитару, пекли картошку...
    Ностальгируете?

Page 158 of 726 FirstFirst ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258658 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru