Thread: Жалуемся тут

  1. #1021
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Жалуемся тут

    Да что ж такое,день снова не ладиться.Захожу в лифт,кто то закрывет дверь,останавливаю процесс снова пытаюсь и снова дверьзакрывают
    Уже с третьего раза вхожу ,делаю замечание одной атендшэ из наших с клиенткой,: нинада на кнопку принудительного закрытия жмать, нада в зеркало сферическое посмотреть в углу,раз дверь открыветься. На вид как из аула тока ,сцука расскрыло хайло ище и правоту качат стала.Где неправа.Пипец,нарвалась я проматерилься,собак спустил,заглохла Плять че за уродство,наглое хамье тварьское,у них что это реакция такая защиты.Охреневаю .Бляяяд!!!!
    Last edited by XCNY; 04-19-2013 at 11:31 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1022
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Жалуемся тут

    Иногда кажеться или ты крышей едешь или многие больны на голову.Год назад где то,появилась одна румынка - хоуматэндша,такая активная вся,достала .Везде чет рыскает,нос свой куда нинада сует.Замечания делает дурацкие,несет пургу в беседах жителей старожил.Они то меня не один год знают,встречают с удивленными глазами спрашивают -это что правда.С сикьюрите работникам разруналась ,тот 10 лет работает,как он орал и матюкал ие,я его таким не видел. Ей однажды при случае ,когда достало,высказал:делай свою работу и не суй нос ,что незнаешь и к тебе неотноситься.Пля ,в менеджмет всякую хуйню,стало нести на меня.Мне потом супер говорит:держись от ние подальше ,она крэйзи вумэн.Ваще стока поведенеческого людей насмотрелься,иногда просто никакой логике в голове не укладываеться их мотивация ,да ище такие мерзкие бывают.Внешнэ вроде такие супер пупер,а чуть капнешь польная лажа просматриваеться,ужасть.Может это возрастное,типа старые же люди,ну ведь разумные люди не дети.Вот и вижу их какие они хорошие словами а в реале все наоборот.И это то поколение ,которое нас воспитывало теории светлого будющего вдальбливало.А терь они заслуженные пенсионеры, на плечах трудящихся америки.Не хотелось бы падать и жить до такой кондиции дибилизма((
    Last edited by XCNY; 04-19-2013 at 12:46 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1023
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Иногда кажеться или ты крышей едешь или многие больны на голову.Год назад где то,появилась одна румынка - хоуматэндша,такая активная вся,достала .Везде чет рыскает,нос свой куда нинада сует.Замечания делает дурацкие,несет пургу в беседах жителей старожил.Они то меня не один год знают,встречают с удивленными глазами спрашивают -это что правда.С сикьюрите работникам разруналась ,тот 10 лет работает,как он орал и матюкал ие,я его таким не видел. Ей однажды при случае ,когда достало,высказал:делай свою работу и не суй нос ,что незнаешь и к тебе неотноситься.Пля ,в менеджмет всякую хуйню,стало нести на меня.Мне потом супер говорит:держись от ние подальше ,она крэйзи вумэн.Ваще стока поведенеческого людей насмотрелься,иногда просто никакой логике в голове не укладываеться их мотивация ,да ище такие мерзкие бывают.Внешнэ вроде такие супер пупер,а чуть капнешь польная лажа просматриваеться,ужасть.Может это возрастное,типа старые же люди,ну ведь разумные люди не дети.Вот и вижу их какие они хорошие словами а в реале все наоборот.И это то поколение ,которое нас воспитывало теории светлого будющего вдальбливало.А терь они заслуженные пенсионеры, на плечах трудящихся америки.Не хотелось бы падать и жить до такой кондиции дибилизма((
    Знаю как минимум двоих, которым из-за подобных ко-вокерш пришлось поменять работу

  4. #1024
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Знаю как минимум двоих, которым из-за подобных ко-вокерш пришлось поменять работу
    Тьфу- тьфу -тьфу ,таких коворкеров
    ))Мне ище такого нехватало.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1025
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Жалуемся тут

    Сегодня проводила урок и промезла (некоторые любят включать кондиционер и ставят термостат на очень низкую температуру) так, что попросила одеяло.
    Полотора часа в холодильнике.
    Спасалась горячей ванной и горячим вином.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #1026
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,881

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Сегодня проводила урок и промезла (некоторые любят включать кондиционер и ставят термостат на очень низкую температуру) так, что попросила одеяло.
    Полотора часа в холодильнике.
    Спасалась горячей ванной и горячим вином.
    кстате.. всё забываю тебе сказать.

    помнишь ты меня убеждала шо я сабаку видела ,а не волка.

    так вот..через какое-то время в новостях рассказывали,шо волки бегают по чекаго табунами и стадами,а никакие ни сабаки.

    и их отстреливают


    волчяткииииииииииииииии

  7. #1027
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,881

    Default Re: Жалуемся тут

    мне сёня зyб выдрале

    больно не было.но было страшно

  8. #1028
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    мне сёня зyб выдрале

    больно не было.но было страшно
    Страшно за доктора, что зуб драл?
    Мне за него тоже страшно. Как он там? Ещё дышит?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #1029
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    кстате.. всё забываю тебе сказать.

    помнишь ты меня убеждала шо я сабаку видела ,а не волка.

    так вот..через какое-то время в новостях рассказывали,шо волки бегают по чекаго табунами и стадами,а никакие ни сабаки.

    и их отстреливают


    волчяткииииииииииииииии
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  10. #1030
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Жалуемся тут

    как же вчера было хорошо, это поэтому сегодня так плохо

Page 103 of 726 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru