Page 65 of 226 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... LastLast
Results 641 to 650 of 2254

Thread: Политичское убежище - а/моральная сторона и флуд

  1. #641
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему не делают? Милиция ловила хулиганов, даже сажала некоторых за хулиганство, но это считалось нормальным, если кто-то подрался на улице. В Америке тоже могут избить, если ты белый зашел не в тот район и не в то время еще, и даже хуже, чем избить. Но ты же не скажешь, что здесь нарушаются права белых и тебе страшно?
    Ты знаешь как здесь наказывается насилие на почве национальности, религии, сексуальной ориентации, и так далее? Здесь это наказывается очень страго. Кроме обычного наказания, есть ещё и [hate crime enhancement]. А вот там...я ещё не слышала ни одного случая, когда кого-то посадили за то, что он еврея на улице избил.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #642
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    То есть если ты в Америке будешь получать регулярно записки "русская свинъя убирайся в россия" ты не пойдешь в полицию?
    Здесь не получится, в почтовый ящик у нас нельзя ничего бросить из вне, да и камеры везде, охрана. Это если ты про меня. Если вообще, абстрактно, то расскажи мне дальнейшие действия полиции после такого обращения.

  3. #643
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ты знаешь как здесь наказывается насилие на почве национальности, религии, сексуальной ориентации, и так далее? Здесь это наказывается очень страго. Кроме обычного наказания, есть ещё и [hate crime enhancement]. А вот там...я ещё не слышала ни одного случая, когда кого-то посадили за то, что он еврея на улице избил.
    Ты не слышала потому что их сажали не за избиение еврея, а за хулиганство или причинение телесных повреждений гражданину. А за избиение еврея статьи не было.
    Я уже здесь писал на форуме, у нас трое черных избили двоих белых ребят именно за то, что они белые. С этого и начался инциндент в автобусе. Как ты думаешь, за что их привлекли?

  4. #644
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Причем тут это к их статусу беженца?
    - совершенно ни при чём. Это так, для твоего общего развития.
    Ты о гражданской войне в Таджикистане слышала? О тирании Ниязова? Об ущемлении прав разных меньшинств в Узбекистане? О чеченцах которые бежали от русских и наоборот? О том что делалось в ПМР? О войне 2008 года?
    - гражданская война в Таджикистане имела место быть двадцать лет назад.
    Ущемляемые меньшинства в Узбекистане почему-то потом спокойно ездят на ущемительную родину проведывать свои квартиры, которые они сдают за неплохие деньги.
    А на тиранию Ниязова наплевать решительно всем.
    Как и на тиранию его наследничков.
    И никаких "политиков" оттуда в принципе быть не может.
    Ибо в Туркмении есть газ, и пока он есть - это будет всеми уважаемая демократия, а никакая не тирания.
    Ферштеен? :smoke:
    А про "войну 2008-го года" вообще слушать смешно.
    Я, кстати, те дни, когда она произошла, как раз в России находилась в отпуске, так что новости ежечасно слушала самые свежие.
    Не препарированные, то есть, американскими медиа, а натуральные. ;)
    Гуляю сама по себе.

  5. #645
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уже здесь писал на форуме, у нас трое черных избили двоих белых ребят именно за то, что они белые. С этого и начался инциндент в автобусе. Как ты думаешь, за что их привлекли?
    Я не имею понятия о каком инцинденте ты говоришь, и кого и за что привлекли. ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #646
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Здесь не получится, в почтовый ящик у нас нельзя ничего бросить из вне, да и камеры везде, охрана. Это если ты про меня. Если вообще, абстрактно, то расскажи мне дальнейшие действия полиции после такого обращения.
    Ну хорошо, не в почту а спреем по двери. И так каждые 2-3 дня. Что бы полиция сделала? Так как тут угрозы на расовой почве (хейт крайм) то была бы засада.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #647
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Я, кстати, те дни, когда она произошла, как раз в России находилась в отпуске, так что новости ежечасно слушала самые свежие.
    Не препарированные, то есть, американскими медиа, а натуральные. ;)
    А, ну да. Российские новости всегда отличались своей правдивостью и объективностью. :lol:
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #648
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я не имею понятия о каком инцинденте ты говоришь, и кого и за что привлекли. ;)
    Я вроде понятно написал. Какое слово тебе не понятно?

  9. #649
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ты знаешь как здесь наказывается насилие на почве национальности, религии, сексуальной ориентации, и так далее? Здесь это наказывается очень страго. Кроме обычного наказания, есть ещё и [hate crime enhancement].
    - нет, никто не угрожает.
    Но самое первое, что сделал муж, когда я приехала сюда - взял карту города и заштриховал жирно фломастером те районы, в которые он меня попросил ни под каким видом ни заезжать, ни заходить даже днём.

    Угадай, кто в этих районах живёт. ;)
    Гуляю сама по себе.

  10. #650
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну хорошо, не в почту а спреем по двери. И так каждые 2-3 дня. Что бы полиция сделала? Так как тут угрозы на расовой почве (хейт крайм) то была бы засада.
    И ты думаешь, что кто-то будет приходить и писать каждый день спрэем на двери? Тебе в Союзе писали? Давай реальный пример, вот как записки в ящик. Это реально. Засаду у почтового ящика поставят?

Page 65 of 226 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru