Page 64 of 226 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... LastLast
Results 631 to 640 of 2254

Thread: Политичское убежище - а/моральная сторона и флуд

  1. #631
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я от тебя хочу услышать душещипательную историю про настоящего беженца, а у меня все они с липовыми справками или с фотками с надписями "Жиды убирайтесь", которые они сами писали балончиком на своих домах и чтоб обязательно адрес был виден рядом.
    :pocl:

  2. #632
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я от тебя хочу услышать душещипательную историю про настоящего беженца, а у меня все они с липовыми справками или с фотками с надписями "Жиды убирайтесь", которые они сами писали балончиком на своих домах и чтоб обязательно адрес был виден рядом.
    И они лично тебе говорили что сами писали балончиками и делали липовые справки? Вот так вот признавались? И ты считаешь что я должен тебе верить?
    А что мне говорить, я не приехал из БСССР а из СССР.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #633
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Как тот факт, что люди пользуются социальной помощью, показывает тебе, что их не преследовали на родине?
    Как этот один пример твоего разговора с учеником показывает, что нигде на просторах бСССР никого не притесняют?
    - люди не пользуются социальной помощью, они её нагло доят, как будто в Бруклине ускоренные курсы дойки проходили и с отличием сертификаты по этой уважаемой профессии получили. :kos:
    Ты вообще в курсе какие религиозные и национальные войны идут до сих пор во многих частях бСССР? Я не сомневаюсь, что существуют липовые кейсы. Но как тебе приходит в голову сказать, что вообще никого и нигде не притесняют?
    - а ты в курсе? Расскажи мне про "религиозные и национальные войны" в СНГ, а то, я, видимо, совершенно отстала от текущих событий.

    П.С. О постоянной напряжённости между Арменией и Азербайджаном мне известно хорошо.
    Что там творится, из первых рук знаю...
    Если мальчик 18-ти лет, житель Баку, хочет откосить от армии, и такой же мальчик, житель Еревана, хочет того же - это достаточный "кейс на политику" у обоих? Может быть, можно их объединить тогда уж, ну, чтобы на адвокатских услугах сэкономить?:crz:
    Гуляю сама по себе.

  4. #634
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Сами писали балончиком? Тьфу, противно. Знаешь, а моей семье действительно подбрасывали записки "Жиды, убирайтесь в свой Израиль" в почтовый ящик. Моих близких родственников избили на улице за то, что они евреи. Это давно было, больше 20 лет назад. Меня просто передёрнуло от "сами писали балончиком".
    Как эти записки угрожали безопасности твоей семьи? На улице били и армян, и казахов, и даже русских зато, что они армяне, казахи, русские. Избили армяна, армяне поймали русского, избили его. Это часто было. Особенно в студенческих общагах. Или ты будешь утверждать, что еврею по улице нельзя было пройти, на него сразу все нападали со всех сторон?

  5. #635
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    И они лично тебе говорили что сами писали балончиками и делали липовые справки? Вот так вот признавались? И ты считаешь что я должен тебе верить?
    А что мне говорить, я не приехал из БСССР а из СССР.
    Да, говорили. Поэтому я и сказал, что мне настоящие беженцы не попадались. Может тебе больше повезло?

  6. #636
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    :pocl:
    Привет, Амекс! Давненько не заглядывал. Надеюсь дома все в порядке?

  7. #637
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как эти записки угрожали безопасности твоей семьи? На улице били и армян, и казахов, и даже русских зато, что они армяне, казахи, русские. Избили армяна, армяне поймали русского, избили его. Это часто было. Особенно в студенческих общагах. Или ты будешь утверждать, что еврею по улице нельзя было пройти, на него сразу все нападали со всех сторон?
    Я не жила в студенческих общагах, и не знаю что там было принято. Но когда человека могут поймать на улице и избить за то, что он еврей, армянин, казах, и так далее, а власти ничего по этому поводу не делают, то это страшно, тебе не кажется?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #638
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - люди не пользуются социальной помощью, они её нагло доят, как будто в Бруклине ускоренные курсы дойки проходили и с отличием сертификаты по этой уважаемой профессии получили. :kos:
    Причем тут это к их статусу беженца?
    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - а ты в курсе? Расскажи мне про "религиозные и национальные войны" в СНГ, а то, я, видимо, совершенно отстала от текущих событий.

    П.С. О постоянной напряжённости между Арменией и Азербайджаном мне известно хорошо.
    Что там творится, из первых рук знаю...
    Если мальчик 18-ти лет, житель Баку, хочет откосить от армии, и такой же мальчик, житель Еревана, хочет того же - это достаточный "кейс на политику"? :crz:
    Ты о гражданской войне в Таджикистане слышала? О тирании Ниязова? Об ущемлении прав разных меньшинств в Узбекистане? О чеченцах которые бежали от русских и наоборот? О том что делалось в ПМР? О войне 2008 года?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #639
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как эти записки угрожали безопасности твоей семьи?
    То есть если ты в Америке будешь получать регулярно записки "русская свинъя убирайся в россия" ты не пойдешь в полицию?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #640
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я не жила в студенческих общагах, и не знаю что там было принято. Но когда человека могут поймать на улице и избить за то, что он еврей, армянин, казах, и так далее, а власти ничего по этому поводу не делают, то это страшно, тебе не кажется?
    Почему не делают? Милиция ловила хулиганов, даже сажала некоторых за хулиганство, но это считалось нормальным, если кто-то подрался на улице. В Америке тоже могут избить, если ты белый зашел не в тот район и не в то время еще, и даже хуже, чем избить. Но ты же не скажешь, что здесь нарушаются права белых и тебе страшно?

Page 64 of 226 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru