Page 17 of 226 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast
Results 161 to 170 of 2254

Thread: Политичское убежище - а/моральная сторона и флуд

  1. #161
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by KASTRYULYA View Post
    несмотря на фашистские законы
    Подавляющее большинство стран имеют законы об иммиграции, трудоустройстве и депортации нелегалов. США ничем принципиально здесь не отличается. Отличие только в количестве желающих здесь жить.

  2. #162
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Нет, с голоду подыхать необязательно -- достаточно отправится домой, где у человека есть все гражданские права, включая право на работу.

    Поставь себя на место человека, не получившего статус политбеженца, но, в отличие от тебя, которому действительно угрожает опасность быть убитым на Родине ... и ты ... предлагаешь ему вернуться на Родину, где его убьют? Я уже говорил, что тебе бы в Гестапо бы работать ...

  3. #163
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Опять ты врешь. О правительстве Лукашенко я никогда такого не говорил. Я говорил лишь, что должен любить, уважать и защищать свою страну, гражданином которой я являюсь. Помимо моральной обязаности поступать так (этот аргумент до тебя все равно не дойдет) и долга чести, это еще и законная обязанность. А законы, как тебе известно, надо соблюдать (включая иммиграционные).

    10 центов за слово не платят человеку, который так ошибается ... хотя бы перепроверяй свои посты, прежде чем их опубликовывать на форуме ...


    ... обязаННости ... вот правильное правописание этого слова ...

  4. #164
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Опять ты врешь. О правительстве Лукашенко я никогда такого не говорил. Я говорил лишь, что должен любить, уважать и защищать свою страну, гражданином которой я являюсь. Помимо моральной обязаности поступать так (этот аргумент до тебя все равно не дойдет) и долга чести, это еще и законная обязанность. А законы, как тебе известно, надо соблюдать (включая иммиграционные).

    У меня нет особого желания искать твой пост, который доказывает совершенно обратное ... но он есть - думаю желающие его найдут ... а я абсолютно точно помню, как ты высказывался в любви правительству, главе правительства, органам различным и стране ... а потом уже народу ...

  5. #165
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by KASTRYULYA View Post
    Поставь себя на место человека, не получившего статус политбеженца, но, в отличие от тебя, которому действительно угрожает опасность быть убитым на Родине ... и ты ... предлагаешь ему вернуться на Родину, где его убьют? Я уже говорил, что тебе бы в Гестапо бы работать ...
    Конкретно для такого человека существует возможность подачи кучи апелляций, и если тот факт, что его реально могут убить на родине, где-то это да услышат, если первый иммиграцирнный судья не услышат или не поверил.
    Но вот только сам объективно так подумай - многим ли из нелегалов реально угрожает на родине опасность быть убитым?
    Last edited by Lilu; 05-16-2010 at 06:13 AM.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #166
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by KASTRYULYA View Post
    Поставь себя на место человека, не получившего статус политбеженца, но, в отличие от тебя, которому действительно угрожает опасность быть убитым на Родине ... и ты ... предлагаешь ему вернуться на Родину, где его убьют? Я уже говорил, что тебе бы в Гестапо бы работать ...

    И почему же, если ему грозит опасность на родине, он никого не смог в этом убедить, включая несколько инстанций иммиграционного суда? Может он просто преувеличивает опасность?

  7. #167
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by KASTRYULYA View Post
    У меня нет особого желания искать твой пост, который доказывает совершенно обратное ... но он есть - думаю желающие его найдут ... а я абсолютно точно помню, как ты высказывался в любви правительству, главе правительства, органам различным и стране ... а потом уже народу ...
    Врешь. Я прекрасно помню, о чем ты говоришь. И я помню, что я говорил. Я по-прежнему готов подписаться под каждым сказанным мною словом, но не тем, что Амекс напару с тобой за меня придумали.

  8. #168
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Врешь. Я прекрасно помню, о чем ты говоришь. И я помню, что я говорил. Я по-прежнему готов подписаться под каждым сказанным мною словом, но не тем, что Амекс напару с тобой за меня придумали.

    Вот ты и тут мне уже приписал "творческий" союз с Амексом, которого вообще-то и нет совсем ... У Амекса свое мнение, а у меня свое - и наши мнения могут и расходится даже, тебе на радость ...

    Я ж говорю, лень мне ради такого д_Рь_а, как ты напрягаться и весь форум перерывать ... и ты меня своими "Врешь" не спровоцируешь на это.

    СОВЕТ: Расслабься - легче пойдет, не напрягайся - больнее будет.

  9. #169
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by KASTRYULYA View Post

    СОВЕТ: Расслабься - легче пойдет, не напрягайся - больнее будет.
    Это со знанием дела совет? (любопытствую :rolleyes
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #170
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: Мексы

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Это со знанием дела совет? (любопытствую :rolleyes

    too personal ...

Page 17 of 226 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru