Thread: Политичское убежище - а/моральная сторона и флуд

  1. #1161

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Оно-то конечно так. Только, как говаривал классик, у меня твои слова вызывают большие сомнения.

    Кароче, чтобы закончить топик. Мне теперь понятна твоя, Дженни, пролетарская ненависть к моему морализаторству: у тебя просто совесть нечиста. Хотя, собственно, именно это я и предполагал. Просто нашел подтверждение своим предположениям здесь же, на форуме. И поскольку все так банально, то извини, но отныне на каждый твой наезд тебе будет публично предлагаться рассказать о том, как тебя преследовали за политические взгляды и за национальность. А пока -- продолжай веселиться в других разделах и получать удовольствие от жизни. Это ведь тебе жить с твоей совестью
    он совсем сбрендил??????????????

  2. #1162

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а ты что проецируешь своим морализаторством? задумайся об этом
    Напоминает морализаторством Пуритан в Нов. Англии в 17в. Они тоже били себя кулаками в хрудь по поводу морали и т.п. А потом историки выяснили что практически у все их проповедников были внебрачные дети, особенно с рабынями, вдовами, молодыми девушками и прочими беззащитными дамами. А как те прововедники красиво читали проповеди, как красиво.

  3. #1163
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    он совсем сбрендил??????????????
    мама, Вася не пьяный, он просто всегда такой (с)
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #1164
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Напоминает морализаторством Пуритан в Нов. Англии в 17в. Они тоже били себя кулаками в хрудь по поводу морали и т.п. А потом историки выяснили что практически у все их проповедников были внебрачные дети, особенно с рабынями, вдовами, молодыми девушками и прочими беззащитными дамами. А как те прововедники красиво читали проповеди, как красиво.
    Я не проповедник, я только учусь

    А если серьезно, то ты написал полный бред. Точно также, как сейчас на основании нескольких громких скандалов ты бы заявил, что в католической церкви все священники педофилы. Да, в семье не без урода. Но это не отменяет право церкви как института в целом нести учение о необходимости жить по совести и в согласии с Богом. Потому что если церковь этого не будет делать, то кто вообще будет? Неужели такие как Дженни?

  5. #1165
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Потому что если церковь этого не будет делать, то кто вообще будет? Неужели такие как Дженни?
    Нет, блин, такие, как Нерон - ум, честь и совесть нашей эпохи

    Два светоча тут у нас на форуме - Нерон и Смешно. А, еще Алекс3322
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #1166

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я не проповедник, я только учусь

    А если серьезно, то ты написал полный бред. Точно также, как сейчас на основании нескольких громких скандалов ты бы заявил, что в католической церкви все священники педофилы. Да, в семье не без урода. Но это не отменяет право церкви как института в целом нести учение о необходимости жить по совести и в согласии с Богом. Потому что если церковь этого не будет делать, то кто вообще будет? Неужели такие как Дженни?
    Все не все но сама Катол. церковь была основана гомосексуалистами-женоненавистниками и покрывает педофилию уже почти 2,000 лет.

    ПС "Такие как Дженни" не претендуют на право морализировать всем и вся и скорее живут по принципу [live and let live] чем такие морализаторы как ты. [I'll take my chances in life] с таким как Дженни (образно выражаясь) эни тайм.

  7. #1167

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Нет, блин, такие, как Нерон - ум, честь и совесть нашей эпохи

    Два светоча тут у нас на форуме - Нерон и Смешно. А, еще Алекс3322
    "Могучая кучка" (ц).

  8. #1168
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Политическое убежище

    Нерон, странно, что ты не боишься, что Лукашенко тебя найдет - ты ж тут открыто истерически вопишь о том, как он тебя стремился убить, при этом пишешь на паблик форуме свое имя, номер кейса, локейшн. Если твой кейс реальный - ты бы этого не делал, т.к.опасно ...но мы же все понимаем. Мы ж не идиоты, как иммиграционная служба, да, Нерон?
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #1169
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    [I'll take my chances in life] с таким как Дженни (образно выражаясь) эни тайм.
    Love you too baby ...LOL
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #1170
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Все не все но сама Катол. церковь была основана гомосексуалистами-женоненавистниками и покрывает педофилию уже почти 2,000 лет.

    ПС "Такие как Дженни" не претендуют на право морализировать всем и вся и скорее живут по принципу [live and let live] чем такие морализаторы как ты. [I'll take my chances in life] с таким как Дженни (образно выражаясь) эни тайм.
    Позволь я от таких, как Дженни, буду держаться подальше. Как и от всего, что может запачкать. Но тебе я не могу запретить чувствовать себя в ее (или подобных ей) компании комфортно и уютно. В конце концов у каждого собственное представление о комфорте. Мне комфортнее с высокоморальными людьми

Page 117 of 226 FirstFirst ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru