View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%

Thread: Прививки: за и против.

  1. #3101
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Прививки: за и против.

    ндааа-уш
    имхо

  2. #3102

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Марфа, ты б постыдилась тут эти пакетики "джуса" ставить, нормальные родители такое детям не дают. Эти "соки" входят в бомж пакет вместе с cheez-it и тому подобным джанком. Сравнивать надо не с этой барматухой, а с органическими non-gmo фруктами и овощами
    дихайдрожен моноксид страшная вещь
    от вас скрывают всю правду. в органик тоже входит

  3. #3103

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    дихайдрожен моноксид страшная вещь
    от вас скрывают всю правду. в органик тоже входит
    Все равно надо стремиться к лучшему, я думаю в органическом цельном фрукте или овоще этой вашей гадости все равно меньше, чем в жидкости под названием сок, с кучей консервантов, что она месяцами или годами может храниться вне холодильника на полке супермаркета.

  4. #3104

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Все равно надо стремиться к лучшему, я думаю в органическом цельном фрукте или овоще этой вашей гадости все равно меньше, чем в жидкости под названием сок, с кучей консервантов, что она месяцами или годами может храниться вне холодильника на полке супермаркета.
    а че стремиться.....надо прям сделать целью своей жизни. Все проверять тщательно. Сыр варить самой, шерсть прясть

  5. #3105
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Марфа, ты б постыдилась тут эти пакетики "джуса" ставить, нормальные родители такое детям не дают. Эти "соки" входят в бомж пакет вместе с cheez-it и тому подобным джанком. Сравнивать надо не с этой барматухой, а с органическими non-gmo фруктами и овощами
    Что это за микроаггрессия? В Африке народ падает как мухи от отсутствия прививок, люди от голодухи готовы даже монооксид дигидрогена жрать... но его весь украли белые колонизаторы. Стыдитесь своей белой привилегии!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #3106
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Все равно надо стремиться к лучшему, я думаю в органическом цельном фрукте или овоще этой вашей гадости все равно меньше, чем в жидкости под названием сок, с кучей консервантов, что она месяцами или годами может храниться вне холодильника на полке супермаркета.
    ППКС
    имхо

  7. #3107

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Что это за микроаггрессия? В Африке народ падает как мухи от отсутствия прививок, люди от голодухи готовы даже монооксид дигидрогена жрать... но его весь украли белые колонизаторы. Стыдитесь своей белой привилегии!
    блин...ниче делать не охота....лазю по фб....знакомые знакомых всё время какие ссылки постят, то то, то сё....я туда ментнусь, то сюдым метнусь. Сюда зайдешь, хосподи как хорошо...тут белые люди всё об одном и том же и сразу понимаешь, стабильность есть.....
    подкинука я вам рассказ собaчке, в простонародии Чуни, про гибель

    https://etazhi-lit.ru/copyright-floo...-sashenki.html

  8. #3108
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Прививки: за и против.

    https://lenta.ru/articles/2016/08/09/vaccinations/

    "Роспотребнадзор готов рассмотреть возможность введения юридической ответственности родителей за отказ от вакцинации детей. "

  9. #3109
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    https://lenta.ru/articles/2016/08/09/vaccinations/

    "Роспотребнадзор готов рассмотреть возможность введения юридической ответственности родителей за отказ от вакцинации детей. "
    Хайль Роспотребнадзор!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #3110
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    блин...ниче делать не охота....лазю по фб....знакомые знакомых всё время какие ссылки постят, то то, то сё....я туда ментнусь, то сюдым метнусь. Сюда зайдешь, хосподи как хорошо...тут белые люди всё об одном и том же и сразу понимаешь, стабильность есть.....
    подкинука я вам рассказ собaчке, в простонародии Чуни, про гибель

    https://etazhi-lit.ru/copyright-floo...-sashenki.html
    Do very deep research. Check government sites as well. Lots of info. Ppl don't read...

Page 311 of 325 FirstFirst ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru