View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%
Page 101 of 325 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast
Results 1,001 to 1,010 of 3246

Thread: Прививки: за и против.

  1. #1001
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А вдруг это действительно вредно?
    я бы даже здесь сформулировала по другому. так, как считают многие специалисты и учёные (не мейстримные) -
    что сама практика вакцинирования - масшатабное заблуждение существующее на протяжении многих лет.
    типа фрода, который к сожалению стал лживой распространённой практикой, но фактически оправдался длительностью и интенсивностью этой самой практики как таковой, на фоне отсутствия глубинного понимания большинства медицинскими "профессионалами" механизма функционирования человеческого организма и понятия "иммунитет", понимания того по каким именно кардинальным принципам он функционирует

  2. #1002
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А вдруг это действительно вредно? Почему нужно верить гарантиям правительственного контрактора, а не play it safe?
    По поводу эпидемиологического эквивалента 9/11 - ты уже привил своего ребенка от эболы или военизированного штамма антракса? Или ты думаешь, будут свинкой заражать?
    Потому что практика последних 200 лет показала, что именно вакцинация - это "Play it safe". Именно за счет вакцинации некоторые болезни были побеждены. Насчет конкретных прививок - против эболы, насколько я знаю, нет прививок. Антракс - другое дело, тут нужно смотреть на cost/benefit. Если угроза его будет реальной - то да, лучше привиться. Сегодня антракс - это не та болезнь, которая ходит-бродит среди населения.

  3. #1003
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    сама практика вакцинирования - масшатабное заблуждение существующее на протяжении многих лет.
    типа фрода, который к сожалению стал лживой распространённой практикой
    Нефертити, скажи прямо - вот такая болезнь как полиомиелит - она действительно существовала, или она всего лишь выдумка властей для обмана доверчивого населения?

  4. #1004
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    я бы даже здесь сформулировала по другому. так, как считают многие специалисты и учёные (не мейстримные) -
    что сама практика вакцинирования - масшатабное заблуждение существующее на протяжении многих лет.
    типа фрода, который к сожалению стал лживой распространённой практикой, но фактически оправдался длительностью и интенсивностью этой самой практики как таковой, на фоне отсутствия глубинного понимания большинства медицинскими "профессионалами" механизма функционирования человеческого организма и понятия "иммунитет", понимания того по каким именно кардинальным принципам он функционирует
    Вакцинирование нужно, чтобы остановить эпидемии. У нас сейчас эпидемия кори, свинки, гепатита Б, и т.д.? Не в Америке. И медицине надо бороться с этими заболеваниями не избыточным вакцинированием несчастных младенцев, а карантином визитеров из примитивных стран, где такие эпидемии идут.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #1005
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Потому что практика последних 200 лет показала, что именно вакцинация - это "Play it safe". Именно за счет вакцинации некоторые болезни были побеждены. Насчет конкретных прививок - против эболы, насколько я знаю, нет прививок. Антракс - другое дело, тут нужно смотреть на cost/benefit. Если угроза его будет реальной - то да, лучше привиться. Сегодня антракс - это не та болезнь, которая ходит-бродит среди населения.
    У тебя серьезное недопонимание ситуации. Ты считаешь, что нужно вакцинировать от черной оспы, т.к. она когда-то была распространена? Непостижимо, такое опасное заболевание, а от него не вакцинируют! Угроза военизированного антракса реальна, вспомни, что происходило с почтой в 2001 г - можешь уже идти и прививаться. А корь/свинка -тоже не та болезнь, которая ходит-бродит среди населения, тогда зачем прививаться? Вот ты сам себе противоречишь.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #1006
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Нефертити, скажи прямо - вот такая болезнь как полиомиелит - она действительно существовала, или она всего лишь выдумка властей для обмана доверчивого населения?
    К твоему сведению. Вакцина от полио, хотя принесла неизмеримую пользу обществу, в своем раннем варианте явилась причиной распространения вируса RSV, о котором д-р Салк не догадывался даже. Также и сегодняшние вакцины могут нести опасности, непонятные докторам.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #1007
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Угроза военизированного антракса реальна, вспомни, что происходило с почтой в 2001 г - можешь уже идти и прививаться.
    Кучка писем, разосланная 12 лет назад - реальная угроза? Ну тебе же самому смешно

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А корь/свинка -тоже не та болезнь, которая ходит-бродит среди населения, тогда зачем прививаться? Вот ты сам себе противоречишь.
    А эти болезни, увы, именно ходят-бродят, хотя и не так распространены. Я считаю, что на сегодняшний день прививки против них оправданы. Не будем прививаться - они будут ходить массово.

  8. #1008
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    К твоему сведению. Вакцина от полио, хотя принесла неизмеримую пользу обществу, в своем раннем варианте явилась причиной распространения вируса RSV
    Можно ссылку, желательно на какой-нибудь объективный источник?

  9. #1009
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Кучка писем, разосланная 12 лет назад - реальная угроза? Ну тебе же самому смешно
    Ты видишь кучу писем. Я вижу индивида, который произвел биологическое оружие в своем гараже - такие засранцев, willing and able, легион в этой стране.
    Я не вакцинируюсь от антракса по другой причине, но опасность его- вполне реальна.

    А эти болезни, увы, именно ходят-бродят, хотя и не так распространены. Я считаю, что на сегодняшний день прививки против них оправданы. Не будем прививаться - они будут ходить массово.
    По-твоему нужно прививаться от всего, что рекомендует подконтрольная мед эстэблишменту, политизированная, факинг CDC. A я буду иметь свое мнение. Сам посмотри -сколько случаев заболевания корью в стране. А сколько Вест Найлом(разносят комары) или вирусом Ханта(разносят мыши). Там, где я живу, есть комары и наверняка мыши, а вакцину от Ханта, смертельной геморрагической лихорадки, не предлагают. Ужос!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #1010
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Можно ссылку, желательно на какой-нибудь объективный источник?
    http://healthimpactnews.com/2013/the...polio-vaccine/
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 101 of 325 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru