View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%
Page 96 of 325 FirstFirst ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... LastLast
Results 951 to 960 of 3246

Thread: Прививки: за и против.

  1. #951

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    Я на 29ой недели беременности, и сделала прививку от гриппа по совету врача, так как беременым женшинам опасно болеть, были смертельные случаи когда и мама и малыш умирали.. Муж сначало сказал не надо, а потом согласился. А я вообшем то болючая, как ветерок у меня сопли слюни... и рожать в новый год да еше и в техасе где погоду “колбасит”, что хочет, то и делает....

    Я вот что хотела сказать:
    Читала несколько лет назад, что дауны чаше рождаются от тестов на абнормалитис (кот., делают во время беремености), а не от прививок. Кто нибудь такое слышал?
    Я отказалась делать тест оба раза, хотя у моего первого мужа в семье Фрагиле Ъ , я была уверенна что наш мальчик будет здоровый. Ну а сейчас вроде в роду ничего страшного не наблюдалось, чего просто так себе нервы трепать и рисковать здоровьем малышки...
    о чем ты? дауны рождаются из-за неправильного набора хромосомов, а не от тестов или прививок
    зря отказалась делать тесты, хотя это личное дело каждого
    и не имеет значения, что было в роду
    сколько тебе лет?

  2. #952
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    о чем ты? дауны рождаются из-за неправильного набора хромосомов, а не от тестов или прививок
    зря отказалась делать тесты, хотя это личное дело каждого
    и не имеет значения, что было в роду
    сколько тебе лет?

    Тест кот., нам предложили делается длинной иглой кот., вводится в плод и берется проба клеток ребенка, что потенциально может привезсти как минимум к выкидошу... нет, спасибо. Зачем рисковать?
    Как не имеет значения что было в роду, если есть плохие гены, то они скорее передадутся из рода в род.. имхо конечно, я не спорю, но это я прочла и сделала для себя решения. соу фар соу гуд.

    А на счет прививок, я боюсь маленькому человечку закачивать от 3х до 5 коктелей за раз.... мне кажется это никому не полезно! Я согласна что какие то привики нужны, большинство даже, но не за раз и не в таком количестве и не так рано.... НО этот вопрос спорный, для каждого родителя по своему, и боюсь что неудачные случаи прививок были и есть... страшно. Но и увидеть своего ребенка болеюшим страшной болезнью тоже не менее страшно, тем более зная что ты мог это предотвратить.
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  3. #953

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    Тест кот., нам предложили делается длинной иглой кот., вводится в плод и берется проба клеток ребенка, что потенциально может привезсти как минимум к выкидошу... нет, спасибо. Зачем рисковать?
    Как не имеет значения что было в роду, если есть плохие гены, то они скорее передадутся из рода в род.. имхо конечно, я не спорю, но это я прочла и сделала для себя решения. соу фар соу гуд.
    так укол предлагают, если видят результаты тестов не очень хорошие, разве нет?
    тебе кровь брали?
    или сразу укол предложили? странно

    болезнь дауна не передается по наследству

  4. #954
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    я не специалист, но слабо представляю в теории, как может наврать амниоцентез
    До амниа они посылают на "статистические" тесты (по-моему мнению (и да, я не специалист) полная фигня). Если ети тесты показывают высокий % вероятности, то советуют амниа (которая [invasive]). [Maternit21] [non-invasive] и точность очень высокая. Если он дает положительно, то направляют на амниа. Хотя (!) читала случай, когда дама пошла на амниа, и амниа дала негативно (ей в офисе сказали, что 1й раз такое видят).

  5. #955
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    Читала несколько лет назад, что дауны чаше рождаются от тестов на абнормалитис (кот., делают во время беремености), а не от прививок. Кто нибудь такое слышал?
    Извини, Фофа, но ето полная ерунда. Ети тесты абсолютно [non-invasive] (кроме уже самой амниа).

  6. #956
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    так укол предлагают, если видят результаты тестов не очень хорошие, разве нет?
    тебе кровь брали?
    или сразу укол предложили? странно

    болезнь дауна не передается по наследству
    Нет, нам не говорили о плохих тестах.
    Конечно брали, все было отлично.
    Предложили ближе к 20 неделе ор соу...

    Fragile X передается

    I am 29, forgot to add in the previous response.
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  7. #957
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    Тест кот., нам предложили делается длинной иглой кот., вводится в плод и берется проба клеток ребенка, что потенциально может привезсти как минимум к выкидошу... нет, спасибо. Зачем рисковать?
    Ето амниа. Если ты так хотела узнать, то надо было на [Maternit21] идти (но он недешевый, даже со страховкой). Кстати, я не пошла на все ети статистические тесты.

  8. #958
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    болезнь дауна не передается по наследству
    По-моему (я могу ошибаться!) если были в роду, то выше вероятность.

  9. #959

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post

    болезнь дауна не передается по наследству
    its genetics

  10. #960
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Извини, Фофа, но ето полная ерунда. Ети тесты абсолютно [non-invasive] (кроме уже самой амниа).
    Извиняю читала другое, но эген, я не спорю, я спрашиваю.
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

Page 96 of 325 FirstFirst ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru