View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%

Thread: Прививки: за и против.

  1. #3061

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    написал Толстой. и ошибся. Горький. фильм помню. ...тупой качок!!!
    Клим Сомгин ето фильм, фильм..

  2. #3062
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    какие это такие нелеые детали
    не сможешь ли уточнить

    ещё раз для тебя хронология событий

    врач гинеколог с одного из самых больших госпиталей нью ёрка - берёт рутинный тест мочи отравляет в лабораторию
    говорит мне "беременность" я грю "да не может быть"
    он отвечает - "это точно" и распечатывает потом бумагу с диагнозом

    через полчаса идёт УЗИ

    через несколько часов (примерно полсуток начинается выкидыш который шел часов восемь. с менструацией не спутаешь. там даже совсем другой сгусток выходит, вместо крови, просто + симптомы - совсем другие

    какие же к чёрту "нелепые детали"
    А в госпитале ты оказалась потому, что у тебя всё до этого было нормально? Просто мимо проходила?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #3063
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А в госпитале ты оказалась потому, что у тебя всё до этого было нормально? Просто мимо проходила?
    да, всё нормально было
    жалоб точно не было.

    а пришла туда по второстепенной причине

    вот из-за того что всё работало прекрасно, как "часики" - отсюда такая и бахвальная уверенность в себе была - что УЗИ не навредит я уверена была
    (как же оно может навредить такому сильному, здравому человеку как я - у которой всегда и "по женски", и беременности, и роды - всегда были образцовыми)

    так я думала

    отсюда и согласие на УЗИ и было, - тогда

  4. #3064
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Post Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    да, всё нормально было
    жалоб точно не было.

    а пришла туда по второстепенной причине

    вот из-за того что всё работало прекрасно, как "часики" - отсюда такая и бахвальная уверенность в себе была - что УЗИ не навредит я уверена была
    (как же оно может навредить такому сильному, здравому человеку как я - у которой всегда и "по женски", и беременности, и роды - всегда были образцовыми)

    так я думала

    отсюда и согласие на УЗИ и было, - тогда
    Но, это разве не ты забывала иногда, от кого ты была беременная, или я ошибаюсь?

  5. #3065
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    неблондинка придёт, и , надеюсь, сама еще раз скажет, что она думает по поводу проведения узи врачем гинекологом
    ..."и был ли мальчик" вообще
    ну вот она...пришла
    нет, меня к бапкам не приписывайте. Меня что смутило: зачем при здоровой беременности делать узи на второй неделе, почему узи делает гинеколог, почему разозлённый гинеколог от злости тычет сами знаете где и сами знаете чем. Не слышала я о таком. Тем более не в деревне Гадюкино, а в одном из лучших госпиталей НЙ. За такое тыкание можно за решётку сесть. Добавлю, что сам факт выкидыша от узи тоже у меня вызывает большие вопросы. НО! мне не пришло в голову сомневаться "а был ли мальчик", т.к. у меня не укладывается в голове, зачем бы человеку было придумывать сам факт выкидыша. Остров, например, детально доказывала, что нефертити и беременной-то не была. Я бы не стала таких утверждений делать. Мне откуда знать? Засим я не бапка

  6. #3066

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    ну вот она...пришла
    нет, меня к бапкам не приписывайте. Меня что смутило: зачем при здоровой беременности делать узи на второй неделе, почему узи делает гинеколог, почему разозлённый гинеколог от злости тычет сами знаете где и сами знаете чем. Не слышала я о таком. Тем более не в деревне Гадюкино, а в одном из лучших госпиталей НЙ. За такое тыкание можно за решётку сесть. Добавлю, что сам факт выкидыша от узи тоже у меня вызывает большие вопросы. НО! мне не пришло в голову сомневаться "а был ли мальчик", т.к. у меня не укладывается в голове, зачем бы человеку было придумывать сам факт выкидыша. Остров, например, детально доказывала, что нефертити и беременной-то не была. Я бы не стала таких утверждений делать. Мне откуда знать? Засим я не бапка
    я пошла гуглать че такое ультрозвук.....нифига тут у вас не узнaешь....мальчиков все каких-то поминаете

  7. #3067

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    ну вот она...пришла
    нет, меня к бапкам не приписывайте. Меня что смутило: зачем при здоровой беременности делать узи на второй неделе, почему узи делает гинеколог, почему разозлённый гинеколог от злости тычет сами знаете где и сами знаете чем. Не слышала я о таком. Тем более не в деревне Гадюкино, а в одном из лучших госпиталей НЙ. За такое тыкание можно за решётку сесть. Добавлю, что сам факт выкидыша от узи тоже у меня вызывает большие вопросы. НО! мне не пришло в голову сомневаться "а был ли мальчик", т.к. у меня не укладывается в голове, зачем бы человеку было придумывать сам факт выкидыша. Остров, например, детально доказывала, что нефертити и беременной-то не была. Я бы не стала таких утверждений делать. Мне откуда знать? Засим я не бапка
    как я поняла, она пришла к врачу не из-за беременности, а по другой причине
    и когда сдала мочу, выяснилось, что беременная
    потом узи, потом выкидыш
    я думаю, что еще могло быть, так это то, что плод вышел до визита к врачу, гормоны падали, но еще были в организме и показали положительный результат
    такое же возможно? или нет?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #3068

    Default Re: Прививки: за и против.

    кстати, я делала узи со своим малышом на 4-й неделе (фактически 2), и уже показало, что он там есть
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #3069
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    как я поняла, она пришла к врачу не из-за беременности, а по другой причине
    и когда сдала мочу, выяснилось, что беременная
    потом узи, потом выкидыш
    я думаю, что еще могло быть, так это то, что плод вышел до визита к врачу, гормоны падали, но еще были в организме и показали положительный результат
    такое же возможно? или нет?
    a почему тогда не было никаких симптомов, выделений и т.д. ДО процедуры?

  10. #3070
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    кстати, я делала узи со своим малышом на 4-й неделе (фактически 2), и уже показало, что он там есть
    тебе так рано назначили или ты сама попросила?

Page 307 of 325 FirstFirst ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru