View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%

Thread: Прививки: за и против.

  1. #2331
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Прививки: за и против.

    по вашим аналогиям и поступили: изьяли партию вакцин, от которой умерла девочка
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #2332
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    по вашим аналогиям и поступили: изьяли партию вакцин, от которой умерла девочка
    Вот ОО, видала? Оказывается так и сделали. Авария в таганроге, а перестали ездить на всех грузовиках этого типа. Прикольно получилось, верно?
    имхо

  3. #2333
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Если ты привела автомобиль как аналогию, то не забывай, что это аналогия и не ищи карданвал в таблетках

    Но если так хочется - то в #2328 можно сказать что речь про производственный дефект.. или дефект конструкции...

    Если в таганроге авария была из за безумного лихачества, то это конечно не повод для рекола, так же как например овердоз таблеток
    Абсолютно правильно. А где написано, что девочка умерла из-за вредности прививок?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #2334
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Вот ОО, видала? Оказывается так и сделали. Авария в таганроге, а перестали ездить на всех грузовиках этого типа. Прикольно получилось, верно?
    в таганроге те же вакцины продолжают колоть, только в РБ перестали "до выяснения обстоятельств"
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #2335
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    То есть она умерла хрен с ней? Прекрасный высокорациональный подход. Высоконаучный.
    Савсем уже ахренели таварищи верующие в саенс.
    что именно ты предлагаешь?

  6. #2336
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Абсолютно правильно. А где написано, что девочка умерла из-за вредности прививок?
    ну похреновело видать как раз после прививки ... ОО, это далеко не единичный случай.
    Беспородная нееврейка я

  7. #2337

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не знаю ро здоровых, но знаю че токо дети, которые больные к ним на дом учителя из школы приходят......проверяют задания, чета быр быр по быстренькому обьясняют....
    Это не хоумскулинг. Хоумскулинг это когда либо родители сами, либо нанимают, учат ребенка тому, чему в школе обучают и плюс. Если хоумскулинг делать грамотно, а не абы как, то это намного дороже и берет очень много энергии, чем самая дорогая частная школа.
    я бы не решилась, у меня нет такого терпения и энергии, это огромный труд.
    про социальный аспект, не знаю, не думаю, что все так ужасно и ребенок будет socially awkward, но определенный бабл и шелтерднесс в этом есть.

  8. #2338
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    ну похреновело видать как раз после прививки ... ОО, это далеко не единичный случай.
    "После того, как..." далеко не всегда означает "в следствие...".
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #2339
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Это не хоумскулинг. Хоумскулинг это когда либо родители сами, либо нанимают, учат ребенка тому, чему в школе обучают и плюс. Если хоумскулинг делать грамотно, а не абы как, то это намного дороже и берет очень много энергии, чем самая дорогая частная школа.
    я бы не решилась, у меня нет такого терпения и энергии, это огромный труд.
    про социальный аспект, не знаю, не думаю, что все так ужасно и ребенок будет socially awkward, но определенный бабл и шелтерднесс в этом есть.
    грамотно-неграмотно, но одна тетка рассказывала, что они учат все сами по компу за 20 минут в день.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #2340

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Моё мнение, что конечно основные прививки таки надо делать, но не до безумия. А то сейчас уже прививают ото всего! Новое надо очень осторожно принимать, лучше вообще не надо...бегом бегом нашлепают лекарство, бегом запустят в промышленность, толком не проверив, да и некогда... А потом люди страдают от этого.
    Миллион фильмов уже снят на эту тему, а люди как идиоты, так мозги свои и не включают...

    А потом дисклаймер по тв - ой извините, кто принимал такое лекорство - срочно обращайтесь к лоеру....
    За прививки не получится судить. Они относятся официально к "unavoidably unsafe". Так что знаешь, на что идешь, поэтому и вейвер подписываешь.

Page 234 of 325 FirstFirst ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru