View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%

Thread: Прививки: за и против.

  1. #2321
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    кто расскажет, в чём идея хомскулинга?
    что, мало хороших школ? Или это дешевле, дома держать, чем в хорошую школу отдать?
    я о хоумскулинге мало знаю, но мне кажется, что это глупость, анлес ребёнок болен
    мне кажется, с определённого возраста важно быть в социальной среде
    напишите, кто знает о хомскулинге
    Разумеется, изоляция ребенка -это плохо! За исключееием, если это изоляция от
    -вездесрущих мексиканских бандитов
    -вездесрущего штата с его опасными прививками
    -вездесрущей пропаганды извращенцев

    Я, лично, знаю случай, когда в городе все паблик школы имели присутствие МС13. Это повод учить ребенка дома, либо уехать в более нормальное место.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #2322
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Прививки: за и против.

    Моё мнение, что конечно основные прививки таки надо делать, но не до безумия. А то сейчас уже прививают ото всего! Новое надо очень осторожно принимать, лучше вообще не надо...бегом бегом нашлепают лекарство, бегом запустят в промышленность, толком не проверив, да и некогда... А потом люди страдают от этого.
    Миллион фильмов уже снят на эту тему, а люди как идиоты, так мозги свои и не включают...

    А потом дисклаймер по тв - ой извините, кто принимал такое лекорство - срочно обращайтесь к лоеру....

  3. #2323
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    То есть она умерла хрен с ней? Прекрасный высокорациональный подход. Высоконаучный.
    Савсем уже ахренели таварищи верующие в саенс.
    Почему хрен с ней? Девочку жалко. Но при чём здесь прививки? Мы не знаем от чего она умерла, какие у неё были до этого медицинские проблемы, и какие ещё факторы сыграли роль. Бывают болезни, бывают несчастные случаи в жизни...много всего бывает. И что дальше? Если кто-то в Гродно (или ещё где) попал в автомобильную аварию, ты перестанешь ездить на машине?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #2324
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Моё мнение, что конечно основные прививки таки надо делать, но не до безумия. А то сейчас уже прививают ото всего! Новое надо очень осторожно принимать, лучше вообще не надо...бегом бегом нашлепают лекарство, бегом запустят в промышленность, толком не проверив, да и некогда... А потом люди страдают от этого.
    Миллион фильмов уже снят на эту тему, а люди как идиоты, так мозги свои и не включают...

    А потом дисклаймер по тв - ой извините, кто принимал такое лекорство - срочно обращайтесь к лоеру....
    Это не дисклеймер, это реклама лоерских офисов. Иногда проблема действительно существует, иногда - нет. Только потому, что кто-то кого-то судит, это ещё ничего не значит.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #2325
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Прививки: за и против.

    здоровая она была. анафилактический шок скорее всего
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #2326
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Почему хрен с ней? Девочку жалко. Но при чём здесь прививки? Мы не знаем от чего она умерла, какие у неё были до этого медицинские проблемы, и какие ещё факторы сыграли роль. Бывают болезни, бывают несчастные случаи в жизни...много всего бывает. И что дальше? Если кто-то в Гродно (или ещё где) попал в автомобильную аварию, ты перестанешь ездить на машине?
    Да, именно так и поступают как ты сказала. Если в автомобиле выявляется производственный дефект, повлекший фатальный исход, то могут отозвать целую партию. Про recall слыхала? Они сейчас постоянно
    имхо

  7. #2327
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Да, именно так и поступают как ты сказала. Если в автомобиле выявляется производственный дефект, повлекший фатальный исход, то могут отозвать целую партию. Про рецалл слыхала? Они сейчас постоянно
    В прививках выявился производственный дефект? Это что-то новое.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #2328
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    В прививках выявился производственный дефект? Это что-то новое.
    В автомобилях. Ты же автомобильную аналогию привела. Забыла уже?

    С фармой такое тоже бывает. Например через несколько лет обнаруживают, что некое "лекарство" вызывает пороки у новорожденных. Тогда тоже отзывают, даже если это редкие случаи - доли процента.
    имхо

  9. #2329
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    В автомобилях. Ты же автомобильную аналогию привела. Забыла уже?
    Нет, я помню, спасибо. Но ты продолжил мою аналогию своей, про производственные дефекты. Забыл уже?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #2330
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Нет, я помню, спасибо. Но ты продолжил мою аналогию своей, про производственные дефекты. Забыл уже?
    Если ты привела автомобиль как аналогию, то не забывай, что это аналогия и не ищи карданвал в таблетках

    Но если так хочется - то в #2328 можно сказать что речь про производственный дефект.. или дефект конструкции...

    Если в таганроге авария была из за безумного лихачества, то это конечно не повод для рекола, так же как например овердоз таблеток
    имхо

Page 233 of 325 FirstFirst ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru