View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%

Thread: Прививки: за и против.

  1. #1641
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Спишем твои заявления в мою сторону на аутизм, при нем способность к нормальным социальным отношениям нарушена, так что я на тебя не обижаюсь.
    я перелопатила кучу ресурсов по повду прививок и аутизма, и не только, а вообще сайд эффектс от прививок, с процентом вероятности вс. Процент вероятности заболевания, если не привить, и т.д. и т.п,, и искала я статьи написанные учеными, медиками, не хотела поддаваться эмоциям дилетантов или, как ты их назывешь, полных идиотов, по этому поводу, которыми кишит интернет

    Так что я тоже вопрос этот изучила
    так что говорят те центры и специалисты, куда ты обращался? Как они объясняют? Генетикой? Скорее всего, это обычное объяснение тех, кто отрицает связь с прививками
    но как ты тогда объяснишь такой рост случаев аутизма? Почему по какому-то мистическому совпадению резкие изменения в состоянии ребенка наблюдаются СРАЗУ же после ммр прививки?

    фильм хорошо документирует какой был ребенок до и тут же после, почему?
    Ну дак если вопрос с вероятностями изучен, то должно быть ясно что вероятность получить серьезные осложнения от прививки меньше чем получить серьезные осложнения от болезни.
    Стакан на треть пуст.

  2. #1642

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Это банально, потому что то что раньше не считали аутизмом сейчас считают.
    Это одна из теорий, что он всегда был, но не диагностировался, как аутизм, а например, как умственная отсталость или еще как-нибудь. У аутизма очень специфичные проявления, характерные, например, отсутствие eye contact, rocking, head banging, etc. Эти симптомы не описываются в медицинских трактатах столетней или большей давности.

  3. #1643

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Ну дак если вопрос с вероятностями изучен, то должно быть ясно что вероятность получить серьезные осложнения от прививки меньше чем получить серьезные осложнения от болезни.
    Как раз наоборот, с вероятностями

  4. #1644
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Это одна из теорий, что он всегда был, но не диагностировался, как аутизм, а например, как умственная отсталость или еще как-нибудь. У аутизма очень специфичные проявления, характерные, например, отсутствие eye contact, rocking, head banging, etc. Эти симптомы не описываются в медицинских трактатах столетней или большей давности.
    Я имею ввиду гораздо меньшие сроки -*20 лет.
    Стакан на треть пуст.

  5. #1645

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Хорошо, это теория полных идиотов по поводу такой взаимосвязи
    а у тебя какая теория по поводу того, что количество аутистов выросло от 1 на 10,000 100 лет назад до 1 из 50 сейчас?
    да и вообще сто лет назад население вцелом здоровее было
    30% из этих 10000 не доживали до года еще 30% не доживали до пяти
    зато те кто оставались ни аутизма у них не было ни альцгеймера
    в морозы в школу ходили пешком не то что сейчас
    понапридумвали
    антибиотики... прививки ...

  6. #1646

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    да и вообще сто лет назад население вцелом здоровее было
    30% из этих 10000 не доживали до года еще 30% не доживали до пяти
    зато те кто оставались ни аутизма у них не было ни альцгеймера
    в морозы в школу ходили пешком не то что сейчас
    понапридумвали
    антибиотики... прививки ...
    Ты, кстати в курсе, что младенческая смертность в США на сегодняшний день превышает в процентом соотношении некоторые страны третьего мира?

    про антибиотики и их оверюз в этой стране вообще можно отдельную тему создавать

  7. #1647

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Я имею ввиду гораздо меньшие сроки -*20 лет.
    Неважно, как называли ту же самую болезеь, симптомы все равно описываются, и 20 лет назад было меньше, чем сейчас, но больше, чем 40 лет назад
    20 лет назад, кстати, об аутизме уже знали давно

  8. #1648
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Ты, кстати в курсе, что младенческая смертность в США на сегодняшний день превышает в процентом соотношении некоторые страны третьего мира?

    про антибиотики и их оверюз в этой стране вообще можно отдельную тему создавать
    Очень много недоношенных потому что. Да и рожают за 30. И жрут всё подряд. Типа до 30 курю-пью-танцую, а потом у меня аутист. Муж конечно же бросает. И аля - на мои налоги имеют больше бенефитов, чем нормальная семья с работающими родителями....

  9. #1649

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Очень много недоношенных потому что. Да и рожают за 30. И жрут всё подряд. Типа до 30 курю-пью-танцую, а потом у меня аутист. Муж конечно же бросает. И аля - на мои налоги имеют больше бенефитов, чем нормальная семья с работающими родителями....
    какие бенефиты с больным ребенком аутизмом?

  10. #1650
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    какие бенефиты с больным ребенком аутизмом?
    Садик, врач, логопед, педиатр, психолог. И даже няня! Вот так... Сколько такое стоит на нормальные американские деньги? Тысяч 15 в месяц?

Page 165 of 325 FirstFirst ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru