Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 53 of 53

Thread: Справка от психиатра это наше будущее.

  1. #51
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: 20 лет полета над гнездом кукушки

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Тест Роршаха - не совсем "психологический", например ( а этим козлихам в службе занятости глубоко до лампочки тот факт , что даже по МКБ между психозами и неврозами принципиальной разницы нет ). Дело в том , что из-за такого "тестирования" люди потом вообще "приличной" работы найти не могут.
    И ведь эти придурковатые службы занятости по "европейским грантам" работают!!!!!! - одна из причин , по которой я отрицательно отношусь к "европейскому выбору". У них "европейский выбор" означает заимствование самых худших бюрократических традиций Франции.
    зачем это всё.
    службы занятости здесь занимаются выплатой пособий (и рассмотрением конфликтов, если есть противоречие между информацией от уволенного и бывшем работодателем), и ещё у них есть базы данных, но ищет человек сам.

    для особо неимущих у них есть зал с компьютерами, где можено часами сидеть и рассылать резюме.
    временами там ходила чёрная тётка, и смотрела в экраны с вопросом: "вы здесь работу ищете, или что?"
    ко мне она подходила чаще, чем к другим.

  2. #52
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: 20 лет полета над гнездом кукушки

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зачем это всё.
    службы занятости здесь занимаются ...
    У нас всё это загадочнее - там дело не столько в довольно мизерном пособии сколько в "пенсионном стаже". Правда пенсия - это примерно половина средней зарплаты за последние пять лет работы.
    Для меня было дикостью , что службы занятости занимаются "психологическим тестированием" - я уже даже не вспоминаю то , что они нарушают несколько законов Украины в этом случае ( даже "закон о психиатрии" ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #53
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Справка от психиатра это наше будущее.

    Майки, откуда у тебя столько время, чтобы все читать?
    Завидно, блин ...
    Жил по совести, но себя не забывал.

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru