Page 30 of 32 FirstFirst ... 20212223242526272829303132 LastLast
Results 291 to 300 of 313

Thread: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

  1. #291
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Вот это номер :115:

    Как же ты до аэропорта добирался?
    Как Ломаносов до университета. Пешком.

  2. #292
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Надо валить с ебая. Сайт не видоизменяется, монстроподобен, глючит. Последний раз отмочил корку: почему то платеж покупателя пошел на пейпал акаунт связаный с 10 летней давности моим емаилом. Я им не пользовался очень давно, не уверен что он вообще еще существует, и при этом недавние пайпал платежи приходили с ебая нормально на правильный емаил. Видимо что то они "улучшили". Я поменял на своей стороне перепослал инвойс, так продавец не мог заплатить, по английски не говорит, переводит транслятором. Говорит что то невнятное. Короче я отменил транзакцию, все равно после этого я должен что то ебаю. Как итог - слишком много головняка, бесполезной переписки и звонков, с нулевым выхлопом. Перехожу на крейглист.
    Стакан на треть пуст.

  3. #293
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Надо валить с ебая. Сайт не видоизменяется, монстроподобен, глючит. Последний раз отмочил корку: почему то платеж покупателя пошел на пейпал акаунт связаный с 10 летней давности моим емаилом. Я им не пользовался очень давно, не уверен что он вообще еще существует, и при этом недавние пайпал платежи приходили с ебая нормально на правильный емаил. Видимо что то они "улучшили". Я поменял на своей стороне перепослал инвойс, так продавец не мог заплатить, по английски не говорит, переводит транслятором. Говорит что то невнятное. Короче я отменил транзакцию, все равно после этого я должен что то ебаю. Как итог - слишком много головняка, бесполезной переписки и звонков, с нулевым выхлопом. Перехожу на крейглист.
    А разве по крейглисту можно на всю Америку выставлять? Там же вроде локально. И листинги надо каждый день обновлть, чтоб вверху были. Разве не так? Может я чего не знаю? Расскажи, пожалуйста.

  4. #294
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А разве по крейглисту можно на всю Америку выставлять? Там же вроде локально. И листинги надо каждый день обновлть, чтоб вверху были. Разве не так? Может я чего не знаю? Расскажи, пожалуйста.
    Мне без особой разницы, в ЛА 15млн. людей живет. Головняка меньше.
    Стакан на треть пуст.

  5. #295
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Когда по башке дадут и товар отнимут, головняка, наверняка, прибавится.

  6. #296
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by alex korolev View Post
    Когда по башке дадут и товар отнимут, головняка, наверняка, прибавится.
    А что может случится в Макдональдсе в час дня?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #297
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by alex korolev View Post
    Когда по башке дадут и товар отнимут, головняка, наверняка, прибавится.
    Да ладно! Так можно боятся выходить с телефоном, не брать ноут в кафе и проч. и проч. Ведь отнимут, дадут по голове и т.п. Это параноя уже.
    Стакан на треть пуст.

  8. #298
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А что может случится в Макдональдсе в час дня?
    Что угодно. Большинство потенциальных покупателей час дня может не устраивать. Да и встречаться только с местными - это обрубать себе 99% маркета.
    Я не помню была ли здесь история, как одна писала как ее знакомого русского негры ограбили, забрали и селл-фон и деньги. А когда они дали полиции и телефон бандитов и показали, что они продолжают грабить через Крайглист, ее нагнали из полиции, пригрозив посадить.

    Если кто-то из-за ерунды уходит из мирового и безопасного маркета в локальные дебри, то пусть ему сопутствует удача. Каждому, как говорится - свое.

  9. #299
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    продавая через граглист придется лично встречаться с покупателями - либо к ним ходить, либо к себе приглашать, либо в нейтральном месте типа магдональдса. кроме неудобства подобрать время и места удобное для всех есть еще риск что ограбят или напоришься на ворованное или на обман.

    в этом плане ебай с его репутацией, пайпалом и пересылкой куда угодно - гораздо лучше
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #300
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    продавая через граглист придется лично встречаться с покупателями - либо к ним ходить, либо к себе приглашать, либо в нейтральном месте типа магдональдса. кроме неудобства подобрать время и места удобное для всех есть еще риск что ограбят или напоришься на ворованное или на обман.

    в этом плане ебай с его репутацией, пайпалом и пересылкой куда угодно - гораздо лучше
    Кто вас так запугал? Как вы еще ходите без охраны по улице? Покупать на ебее, да, пожалуй не плохо. Но защиту частному продавцу он дает примерно такую же как и онлайн магазину, который может позволить себе издержки на всяких проблемных покупателей. У покупателя хватает способов не платить, ебай на его стороне большей частью. В реале если мне не понравился тон или предложение встретится от покупателя, я могу перестать с ним общаться, на ебее же я вынужден продавать даже если у меня нет желания продавать людям с этой репутацией. Сидеть часами на телефоне и вести долгую переписку разруливая всякие ишус у меня нет никакого времени и желания. Их интерфейс остается неизменным годами, не считая легкой косметики, за проблемы на их стороне я отвечаю почему то своим временем или деньгами. Я сильно в них разочаровался.
    Стакан на треть пуст.

Page 30 of 32 FirstFirst ... 20212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru