Page 29 of 32 FirstFirst ... 1920212223242526272829303132 LastLast
Results 281 to 290 of 313

Thread: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

  1. #281
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Не расстраивайся! Бывает... Я вот сегодня хотел поехать куда-нибудь. Приехал в аэропорт. Был ближайший рейс на нью йорк. Я купил билет за 1200. Прошёл TSA. Вспомнил, что у мене на ногах только стоптанные вьетнамки. Билет назад не взяли. как я замечательно слетал. Пить меньше надо...
    Last edited by Милька; 04-29-2013 at 06:16 PM.

  2. #282
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не расстраивайся! Бывает... Я вот сегодня хотел поехать куда-нибудь. Приехал в аэропорт. Был ближайший рейс на нью йорк. Я купил билет за 1200. Прошёл TSA. Вспомнил, что у мене на ногах только стоптанные вьетнамки. Билет назад не взяли. как я замечательно слетал. Пить меньше надо...
    В магазин в аэропорту зайти не догадался? В НЙ аэропорту можно одеться с ног до головы, если в своем уже не успел.
    Last edited by Милька; 04-29-2013 at 06:16 PM.

  3. #283
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Я лоханулась, искала оправу для очков и тут наткнулась на Шанел, баи ит нау, новые, цена смешная - даже если бы была подделка, оправа все равно красивая. Не, ну как не купить? Прислали. А там на душке тааакая царапина... Вообщем не знаю, то ли смекалку проявить, оставить, , то ли обратно относлать, то ли испогaнить продавцу рейтинг.
    А оправа хороооошенькая :(

    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #284
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    [QUOTE=anna salinas;6132741]Я лоханулась, искала оправу для очков и тут наткнулась на Шанел, баи ит нау, новые, цена смешная - даже если бы была подделка, оправа все равно красивая. Не, ну как не купить? Прислали. А там на душке тааакая царапина... Вообщем не знаю, то ли смекалку проявить, оставить, , то ли обратно относлать, то ли испогaнить продавцу рейтинг.
    А оправа хороооошенькая :(

    [/QUOE]
    ну и что что хорошенькая - если царапина, ее ж не исправишь - ты будешь такое носить?

    а какая тебе радость с рейтинга продавца? попробуй для начала договориться - может другие пришлют или эти заберут обратно
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  5. #285
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    моя копеечная покупка 3 февраля до их пор идет из тайваня
    то тайвань с ней все понятно. в вот почта США начала с февраля лягать, это удевляет

  6. #286
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не расстраивайся! Бывает... Я вот сегодня хотел поехать куда-нибудь. Приехал в аэропорт. Был ближайший рейс на нью йорк. Я купил билет за 1200. Прошёл TSA. Вспомнил, что у мене на ногах только стоптанные вьетнамки. Билет назад не взяли. как я замечательно слетал. Пить меньше надо...
    А что нельзя разве было в NY зайти в ближайший магаз обуви и купить себе что-то?
    Last edited by Милька; 04-29-2013 at 06:16 PM.

  7. #287
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Bоpo6eu View Post
    то тайвань с ней все понятно. в вот почта США начала с февраля лягать, это удевляет
    так если это ебай - то начитай действовать, пиши письма
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #288
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не расстраивайся! Бывает... Я вот сегодня хотел поехать куда-нибудь. Приехал в аэропорт. Был ближайший рейс на нью йорк. Я купил билет за 1200. Прошёл ТСА. Вспомнил, что у мене на ногах только стоптанные вьетнамки. Билет назад не взяли. как я замечательно слетал. Пить меньше надо...
    Как ты чудишь не по-деццки!
    Last edited by Милька; 04-29-2013 at 06:16 PM.

  9. #289
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Я лоханулась, искала оправу для очков и тут наткнулась на Шанел, баи ит нау, новые, цена смешная - даже если бы была подделка, оправа все равно красивая. Не, ну как не купить? Прислали. А там на душке тааакая царапина... Вообщем не знаю, то ли смекалку проявить, оставить, , то ли обратно относлать, то ли испогaнить продавцу рейтинг.
    А оправа хороооошенькая :(

    А в чем ты лоханулась?
    Ты же сама сказала, что цена была мала даже для подделки.
    Значит ты изначачально ждала что тебе пришлют нечто такое что прояснит тебе причину такой цены.
    Они тебе и прислали.
    Что не так?

  10. #290
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не расстраивайся! Бывает... Я вот сегодня хотел поехать куда-нибудь. Приехал в аэропорт. Был ближайший рейс на нью йорк. Я купил билет за 1200. Прошёл TSA. Вспомнил, что у мене на ногах только стоптанные вьетнамки. Билет назад не взяли. как я замечательно слетал. Пить меньше надо...
    Вот это номер :115:

    Как же ты до аэропорта добирался?
    Last edited by Милька; 04-29-2013 at 06:15 PM.

Page 29 of 32 FirstFirst ... 1920212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru