Page 27 of 32 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132 LastLast
Results 261 to 270 of 313

Thread: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

  1. #261
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    у меня проблема такая
    обычно из США посылка шла 10 дней а с февраля что то случилось. так как уже 15 дней нет посылки ( проду доверяю так как я покупал у него 10 раз)

  2. #262
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Bоpo6eu View Post
    у меня проблема такая
    обычно из США посылка шла 10 дней а с февраля что то случилось. так как уже 15 дней нет посылки ( проду доверяю так как я покупал у него 10 раз)
    Бывает такое, правда редко. У меня одна посылка шла в Россию чуть не полтора месяца, думали потерялась или украли, но дошла. Если продавец послал с тракингом, попросите у него номер и там будет видно где она застряла.

  3. #263
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Bоpo6eu View Post
    у меня проблема такая
    обычно из США посылка шла 10 дней а с февраля что то случилось. так как уже 15 дней нет посылки ( проду доверяю так как я покупал у него 10 раз)
    У тебя на аватаре кто? Правильно, китаец! А сейчас что? Правильно! КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД! Жди пока твой китайский новый год закончится!

  4. #264
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    А я подсела на ибей - мне сам азарт участия в аукционе понравился - достанется или нет достанется. Конечно, я не брыллианты и луи вуиттоны покупаю, так по мелочи - сейчас коллекцию всех сезонов Декстера караулю и оправу хорошенькую для очков. Интересно, что оказывается можно на процентов 75 купить дешевле то, что хотца - а раньше я платила полную стоимость и не задумывалась про ибей.



    Эдик, как там твой хфранцузский покупатель, забрал систему или как?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  5. #265
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    А я подсела на ибей - мне сам азарт участия в аукционе понравился - достанется или нет достанется. Конечно, я не брыллианты и луи вуиттоны покупаю, так по мелочи - сейчас коллекцию всех сезонов Декстера караулю и оправу хорошенькую для очков. Интересно, что оказывается можно на процентов 75 купить дешевле то, что хотца - а раньше я платила полную стоимость и не задумывалась про ибей.



    Эдик, как там твой хфранцузский покупатель, забрал систему или как?
    дешевле купить конечно хочется всем - но будь готова что за четверть стоимости на ебае перепадет в лучшем случае качественное но ворованное, а в худшем - более или менее хорошо сделанный файк
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  6. #266
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    А я подсела на ибей - мне сам азарт участия в аукционе понравился - достанется или нет достанется. Конечно, я не брыллианты и луи вуиттоны покупаю, так по мелочи - сейчас коллекцию всех сезонов Декстера караулю и оправу хорошенькую для очков. Интересно, что оказывается можно на процентов 75 купить дешевле то, что хотца - а раньше я платила полную стоимость и не задумывалась про ибей.



    Эдик, как там твой хфранцузский покупатель, забрал систему или как?
    Да, прикинь, таки забрал наконец. Даже не забрал, а попросил отвезти к его приятелю тут, а приятель ему потом доставит. Главно что из дома вон.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #267
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    дешевле купить конечно хочется всем - но будь готова что за четверть стоимости на ебае перепадет в лучшем случае качественное но ворованное, а в худшем - более или менее хорошо сделанный файк
    Да - нужно быть осторожным и скептически настроенным. Особенно если что-то предлагается или покупается из бедных стран.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #268
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да - нужно быть осторожным и скептически настроенным. Особенно если что-то предлагается или покупается из бедных стран.
    вовсе не обязательно из бедных...

    скажем, если кто то не хочет чтоб шипинг был из китая, то точно такой же товарчик завозят и продают из CA
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #269
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    вовсе не обязательно из бедных...

    скажем, если кто то не хочет чтоб шипинг был из китая, то точно такой же товарчик завозят и продают из ЦА
    с Китаем уже давно проблем нет: Китайцы вполне понимают, что если пройдёт слушок, что они обманывают, их производству конец.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #270
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    с Китаем уже давно проблем нет: Китайцы вполне понимают, что если пройдёт слушок, что они обманывают, их производству конец.
    прям таки все 1.5 миллиарда (или сколько их там) осознали и исправились?

    репутации на ебае великое дело - это пожалуй единственное что еще держит массовых продавцов против уж откровенного жульничества. причем когда их ловишь и доказываешь что вы прислали совершенно не то что обещались - то они тут же извиняются, возвращают деньги и часто даже товар дарят ( не просят назад, если не слишком дорогое).
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 27 of 32 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru