Page 26 of 32 FirstFirst ... 1617181920212223242526272829303132 LastLast
Results 251 to 260 of 313

Thread: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

  1. #251
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну match price вещь известная.
    Правда мы как-то интересовались и везде они давали такую же, но не ниже.
    Непонятно тогда зачем ходить и спрашивать у них ту же цену.
    Тогда уж проще пойти сразу к тому кто изначально предлагает самую низкую цен
    у.
    он же написал - вначале матч (= понизить) цену а потом использовать их собмтвенный промошн
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #252
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    у меня созрела ситуация протиыоположная описанным в этой ветке.

    "некто" выставил на ебай семидневном аукционе за очень низкую стартовую цену и без минимума "кое что" - знаете есть такая стратегия чтоб привлечь побольше интереса в надежде что они потом соревнуясь набьют. Я заметил тот аукцион в самом начале и при стартовом биде .99 (иклюдинг фри приорити шиппинг по США) дал свой резонный максимум $30. Потом закрутился и забыл и вот через неделю (вчера утром) вдруг получаю емайл что я выиграл. Может время было неудобное, может еще что то - но никто не стакнул и я выиграл тот аукцион и тут же по пайпалу заплатил свои .99 - а вот теперь жду когда мне что то пришлют. Надо быть идиотом чтоб торговать в убыток - флат фи приорити майл стоит $5, даже если в конвертик положить с маркой за .49 плюс всякие ебайные и пайпаловские фи продавцу останется максимум квотер. Потому я морально готов что продавец как то отменит эту сделку под каким нибудь соусом. Сделать то я все равно ничего не смогу - а стало жалко такого дила и упущенного времени.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  3. #253
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Короче говоря, все что я продавал в этом году через ибэй всё было успешно продано.

  4. #254
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Короче говоря, все что я продавал в этом году через ибэй всё было успешно продано.
    это хоошо

  5. #255
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    у меня созрела ситуация протиыоположная описанным в этой ветке.

    "некто" выставил на ебай семидневном аукционе за очень низкую стартовую цену и без минимума "кое что" - знаете есть такая стратегия чтоб привлечь побольше интереса в надежде что они потом соревнуясь набьют. Я заметил тот аукцион в самом начале и при стартовом биде .99 (иклюдинг фри приорити шиппинг по США) дал свой резонный максимум $30. Потом закрутился и забыл и вот через неделю (вчера утром) вдруг получаю емайл что я выиграл. Может время было неудобное, может еще что то - но никто не стакнул и я выиграл тот аукцион и тут же по пайпалу заплатил свои .99 - а вот теперь жду когда мне что то пришлют. Надо быть идиотом чтоб торговать в убыток - флат фи приорити майл стоит $5, даже если в конвертик положить с маркой за .49 плюс всякие ебайные и пайпаловские фи продавцу останется максимум квотер. Потому я морально готов что продавец как то отменит эту сделку под каким нибудь соусом. Сделать то я все равно ничего не смогу - а стало жалко такого дила и упущенного времени.
    Не обязательно. Если большой продавец, проглотит потерю и забудет. Я так прекрасный персидский ковер 6х9 на "е-карпетгалери" купил. Поставил бид в $10 и выйграл. Правда за пересылку пришлось $90 выложить. Но такой, рукодельный, персидский ковер реально стоит под штуку денег.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #256
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Не обязательно. Если большой продавец, проглотит потерю и забудет. Я так прекрасный персидский ковер 6х9 на "е-карпетгалери" купил. Поставил бид в $10 и выйграл. Правда за пересылку пришлось $90 выложить. Но такой, рукодельный, персидский ковер реально стоит под штуку денег.
    значится либо не совсем настоящий либо штуку но не доллАров...


    кстати - а что такое настоящий?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #257
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    значится либо не совсем настоящий либо штуку но не доллАров...


    кстати - а что такое настоящий?
    Нет, реально хороший ковер - ручной работы, чистая шерсть, класический цвет и узоры. Большие продавци, основываясь на многолетний опыт, знают, что продадут с прибылью. Иногда, как и в любом деле, происходят осечки. Но это редкость.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #258
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    назрел вопрос по ebay
    покупаю постоянно у жителя Нью-Дже́рси пленки для айфона за 2 бакса.
    в чем выгода продавца если отправка в СНГ дорогая?

  9. #259
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    Quote Originally Posted by Bоpo6eu View Post
    назрел вопрос по ebay
    покупаю постоянно у жителя Нью-Дже́рси пленки для айфона за 2 бакса.
    в чем выгода продавца если отправка в СНГ дорогая?
    А с чего ты взял что дорогая? Обычное письмо отправить в СНГ стоит $1.05.
    Пленки ему эти явно обходятся в пару центов за штуку

  10. #260
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как лучше разрулить Ebay транзакцию?

    только что купил и получил из китая 2 компьютерных кабеля - за все про все с доставкой всего 99 сентов - шло две недели но дошло
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 26 of 32 FirstFirst ... 1617181920212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru