Page 51 of 178 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast
Results 501 to 510 of 1774

Thread: Роды в США

  1. #501
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    агаин,
    эпизиотомию делают не для ускорения родов, так как она ускорить роды не может,
    а типа для предотвращения разрыва. хотя разрыв случается реже чем количество эпизиотомий

    или я ошибаюсь. покажите ссылку, но из официального источника. покажите где написано на 2013 что она ускоряет роды...
    не буду я искать ссылку..надо мной был монитор где было видно, что что-то у ребенка падало..пульс или что..то ли с кислородом что-то..не помню. они сказали что боятса за ребенка
    мои разрывы их меньше всего волновали.
    там кстати была очень [natural inclined] больница, мне там очень нравилса именно подход..их закрыли к сожалению на момент моих вторых родов

  2. #502
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Роды в США

    и акушерка была необычайно приятная вспомнил я..очень милая тетя. мы с ней в конце по моему обнялись и заплакали от счастья))

    вот со вторых родов никого не помню..там на меня все забили, потому что в соседней комнате был то ли вакуум, то ли шипцы, и все туда побежали

  3. #503
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    не буду я искать ссылку..надо мной был монитор где было видно, что что-то у ребенка падало..пульс или что..то ли с кислородом что-то..не помню. они сказали что боятса за ребенка
    мои разрывы их меньше всего волновали.
    там кстати была очень [natural inclined] больница, мне там очень нравилса именно подход..их закрыли к сожалению на момент моих вторых родов
    жизнь ребёнка важнее разрезов, разрывов... - в этом я с тобой полностью согласна

  4. #504
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Роды в США

    ..а радостно сказал я, помню медсестру уже потом такую..она была суровая такая тетка
    но когда я на сына одел перед выходом домой розовый чепчик(от сестры осталса), эта суровая непреклонная женщина не выдержала и улыбнулась
    у него было тогда очень мальчишечье лицо пояснил я, розовый чепчик ужасно не шел))
    но я еще не успел купить ничего мальчикового
    Last edited by aprilneverends; 03-23-2013 at 06:23 PM.

  5. #505
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    и акушерка была необычайно приятная вспомнил я..очень милая тетя. мы с ней в конце по моему обнялись и заплакали от счастья))

    вот со вторых родов никого не помню..там на меня все забили, потому что в соседней комнате был то ли вакуум, то ли шипцы, и все туда побежали
    именно. если ребёнок не выходит и за него боятся, то применяют вакуумный насoс, выдавливание (может привести к ДЦП и уже запретили как метод), щипцы. экстренное кесарево.

    но эпизиотомия не для ускорения...

  6. #506
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    жизнь ребёнка важнее разрезов, разрывов... - в этом я с тобой полностью согласна
    да. хорошо что все было очень быстро, быстрее чем я щас пишу наверное..не то я бы от ужаса рехнулса

  7. #507
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    именно. если ребёнок не выходит и за него боятся, то применяют вакуумный насос, выдавливание (может привести к ДЦП и уже запретили как метод), щипцы. экстренное кесарево.

    но эпизиотомия не для ускорения...
    ну чего мне спорить, как мне обьяснили тогда, так и запомнил
    ты бы эту больницу одобрила кстати..они очень очень были за все натуральное. у них была такая полиси-полное сотрудничество с матерью, никаких клизм извиняюсь, джакузи перед родами расслабляться и прочие радости жизни. но у меня было так быстро, что было не до джакузи

    плюс у них очень здорово потом было в палате..в смысле, что ребенок всегда с тобой, но если ты устал и хочешь спать-отвозишь к сестрам

    а во второй больнице было два типа палат, строго так-или ты всегда с ним, и даже в туалет отойти боишься; или он всегда с сестрами, тебе только на кормление привозят. очень по-дурацки я считаю

  8. #508
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    именно. если ребёнок не выходит и за него боятся, то применяют вакуумный насос, выдавливание (может привести к ДЦП и уже запретили как метод), щипцы. экстренное кесарево.

    но эпизиотомия не для ускорения...
    И всё это (включая экстренное кесарево) может проделать акушерка при домашних родах?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #509
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    И всё это (включая экстренное кесарево) может проделать акушерка при домашних родах?
    кесарево она конечно сделать не сможет
    но прежде чем возникнет такая необходимость - она бросает всю затею и отвозит в больницу...
    есть признаки заранее (в середине родов) что это произойдёт... называется "роды пошли неправильно"

    Но образованные и опытные акушерки говорят что все проблемы в родах когда они идут неправильно и требуются щипцы и кесарево
    происходят именно из за того что когда беременная женщина приезжает в больницу - ей не дают сосредоточиться на своих родах, а вместо этого стимулируют медикаментами и раличными ухищрениями.
    даже есть официальное исследование подтверждающее что это именно так. Вмешательство в процесс родов порождает осложнения. Звучит странно, но к сожалению это так.

    А вот статистика по смертности и осложнениям пока что в пользу домашних родов. Статистика покзывает что запланированные роды дома с акушеркой даже несколько безопаснее. http://www.cmaj.ca/content/181/6-7/377.full.pdf

  10. #510
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Роды в США

    любая статистика- притянута за уши)
    скорее всего, на домашние роды идут женщины, которые в период беременности не имели никаких осложнений...
    с такими- без осложнений и вовремя- и в больницах статистика самая хорошая. без осложнений

Page 51 of 178 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru