Page 2 of 178 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1774

Thread: Роды в США

  1. #11
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Роды в США

    1. беременной страховку никто не продаст
    2. роды - ето емердженси. если ты со схватками приедешь в госпиталь тебя конечно возьмут, потом пришлют бил. но хороший пренейтал кер ты не получиш.
    3. в некоторых штатах есть программа помощи для нелегалов. нужно пойти в районную бесплатную поликлинику и встать на учет пренейтал кер. качество обслуживания конечно ни в какое сравнение не идет, но как минимум они оплатят все необходимые анализы и визиты к врачу и роды за счет медикейд
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #12
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А мне вот любопытно: нелегалы, которые уже тут в стране, и вообще малоимущие люди - они как рожают. Не отправят же их в больнице домой, если денег не хватает.
    у меня мискеридж был
    много лет назад
    до сих пор плачу 50 доларов в месяц
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #13

    Default Re: Роды в США

    роды в НЙ бесплатно вообще-то

  4. #14
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Natalia, а жена уже беременная или только собираются?
    просто если к примеру выбрать госпиталь не в ЛА, а где то в деревне, то счета будут не такие дикие.
    я смотрела по биллам. в принципе все обходится не более $10,000, что за период в 9 месяцев вполне реально оплачивать. Сами роды $3,000. Страховка у мужа оплачивает 90%, поэтому счета нам приходят смешные. Но я от многих тестов отказывалась (например, тот где иголкой тычут в эмбрион, чтобы наверняка знать есть ли какие болезни). В последний визит предложили прививку от гриппа, я отказалась. не надо в меня всякую гадость пихать. и тому подобное. Хотя наверное надо показывать адрес с местом жительства, а если живут не поблизости, то даже не знаю как.
    хмм.
    в общем к чему все это. может посмотреть госпиталь в деревне подешевле?
    или в иллиноисе к примеру. без страховки все мексы рожают.
    жена уже в положение. Маленький срок. брат здесь был, а ей сейчас делают визу. Я вот ему посоветовала узнать про вищу Б2....

    ну хотелось бы, чтобы она в ЛА жила так вроде под рукой, если ей что то надо. Отвезти, привезти да и вообще пообшаться..... У меня брат адвокат, деньги есть, но он такой транжира, путешествует постоянно как я.....не знаю сколько там у него отложено. В ЛА роды стоят от 30 штук + проживание в квартирах с мебелью в срнеднем это от 2,500 в месяц...приезжать надо сюда на маленьком сроке в принципе.....потому как я вчера кучу всего прочла на больших сроках на усмотрение погран службы пускать в сша или разворачивать на месте на след рейс обратно.....

    у меня клиенты рожали здесь так они всю беременность здесь сидели, но у них и дома по 15 лямов, там 30 штук туда, 30 сюда погоды не делают, а брату все таки хотелось бы найти что-то не супер дорогое....так чтобы достойно,но не по бешеному.....

  5. #15
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    у меня мискеридж был
    много лет назад
    до сих пор плачу 50 доларов в месяц
    сколько же это стоило ???

  6. #16
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    роды в НЙ бесплатно вообще-то
    с чего вдруг ?

    в СА есть местная страховка очень хорошая, но и та стоит для рабочих мам от 400 до 800 за все 12 месяцев....в зависимости от того какой доход ты им показываешь....а бесплатно только если ты не работаешь или лоу инком, тогда медикал и все бесплатно..........


    я завтра пойду говорить с врачом, которая ведет беременности, сколько она возьмет с 4 месяца до родов (включая роды) наличкой...потом сообщу

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Роды в США

    Наташа, ваш калифорний ский Кайзер совершенно недавно нахваливали
    посмотри и у них, может они не рассматривают беременность как [pre-existing condition]

  8. #18
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Наташа, ваш калифорний ский Кайзер совершенно недавно нахваливали
    посмотри и у них, может они не рассматривают беременность как [pre-existing condition]
    да, я тоже только положительное о них слышала.....
    спасибо за идею, посмотрю.

  9. #19
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post


    а человек с визой выходит все таки легал в сша насколько я понимаю....и по-моему емергенцы медицаид не везде покрывает те же роды...хотя где то даже рак покрывает
    правда я знаю случаи, что заполняют в емергенцы роом документы на вымышленые имена.... или левые паспорта....
    мне уже просто интересно все это стало....

    выходит какому то нелегалу попасть в емергенцы "выгодней", чем легалу ?!
    Реальность в Кали:
    Всем (легалам и нелегалам) оказывают мед помощь и принимают роды). небеременные нелегалы могут получить Меди-Кал в некоторых случаях (серьезных/катастрофических). Нелегалы (и гости) могут родить бесплатно в любой больнице, даже частной.

    Для беременных (легальных и нелегальных) с деньгами и желающими наблюдатьса во время беременности, существую спец "родильные" страховки, которые приписывают женщину к определенной больнице для полного ведения беременности и родов, за обговоренную сумму.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Роды в США

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Для беременных (легальных и нелегальных) с деньгами и желающими наблюдатьса во время беременности, существую спец "родильные" страховки, которые приписывают женщину к определенной больнице для полного ведения беременности и родов, за обговоренную сумму.
    в принципе по деньгам это тоже самое, что я наличкой русскому доктору заплачу....
    они дают скидку на наличку....вот я завтра у одной узнаю за сколько она работает....


    насчет mergency medical я вчера по штатам читала она нелегалам и рак покрывает,я офигела вообще...тем кто платит налоги хрен, а приезжает кто то и получает все на блюдечке

Page 2 of 178 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru