Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 162

Thread: Дракон на орбите!

  1. #51
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Пост номер один в данной теме:

    Ты сам себя читаешь?
    Я знал, что ты оригинально воспринимаешь реальность, но не ожидал такого вопроса... Вообще-то, это была цитата, из новостного ресурса.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #52
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я знал, что ты оригинально воспринимаешь реальность, но не ожидал такого вопроса... Вообще-то, это была цитата, из новостного ресурса.
    Хороший новостной ресурс: в одной статье - "должен БЫл доставить несколько тонн" и "он доставил несколько сот кг груза" - странно, а остальной груз по пути растерял? А в общем-то - грош цена такому ресурсу... хотя, как я вижу, ты очень любишь подобные ресурсы. Или просто не читаешь содержимое статей, которые таскаешь на форум.

  3. #53
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Хороший новостной ресурс: в одной статье - "должен БЫл доставить несколько тонн" и "он доставил несколько сот кг груза" - странно, а остальной груз по пути растерял? А в общем-то - грош цена такому ресурсу... хотя, как я вижу, ты очень любишь подобные ресурсы. Или просто не читаешь содержимое статей, которые таскаешь на форум.
    В статье содержалась техническое нессответствие, однако, статья тут же исправилась.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #54
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В статье содержалась техническое нессответствие, однако, статья тут же исправилась.
    Так ты ж постоянно тащишь на форум "статьи с техническими несоответствиями" - фактически любая твоя тема в данном разделе - как минимум - с неточностями, как максимум - с ложью. Так и в этой теме - нет ни слова об отказе одного двигателя, нет ни слова о неудаче с выводом второго спутника - т.е. статья совершенно не информативна.

  5. #55
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Так ты ж постоянно тащишь на форум "статьи с техническими несоответствиями" - фактически любая твоя тема в данном разделе - как минимум - с неточностями, как максимум - с ложью. Так и в этой теме - нет ни слова об отказе одного двигателя, нет ни слова о неудаче с выводом второго спутника - т.е. статья совершенно не информативна.
    Было бы хорошо, если бы мои собеседники, в т.ч., офицеры, хотели спокойно исправить ошибки, или обсудить. Вместо этого ответ зачастую "у вас негров вешают".
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #56
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Было бы хорошо, если бы мои собеседники, в т.ч., офицеры, хотели спокойно исправить ошибки, или обсудить. Вместо этого ответ зачастую "у вас негров вешают".
    Так вроде от тебя бесконечные новости о том, как все плохо в России.
    И каквсе шоколадно в Америке.

  7. #57
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Так вроде от тебя бесконечные новости о том, как все плохо в России.
    И каквсе шоколадно в Америке.
    ??? В смысле от меня? Это от действительности новости, а я скромный копи-пейстер. Но если ты хочешь быть "Светой из Иванова", и считать, что РФ в шоколаде и идет верной дорогой - твое право.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #58
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ??? В смысле от меня? Это от действительности новости, а я скромный копи-пейстер. Но если ты хочешь быть "Светой из Иванова", и считать, что РФ в шоколаде и идет верной дорогой - твое право.
    Перечитай себя в этой теме - ну, хотя бы те посты, что я цитировал. Это из каких новостей? Или это твои мысли?
    Кроме того, я не просто так предлагал тебе ознакомится с правилами данного раздела - там есть строчки вроде того, что после цитирования какой-либо новости/статьи предлагается автору темы выразить свое мнение о статье и ее содержании. Не припомню, что я где-либо читал твое мнение о статье. По большей части ты высказываешься о твоих оппонентах и о России.
    П.С. Кстати, ты так и не ответил, почему ни в статье ни в твоих постах нет ни слова о неполадках с двигателем Фалкона, ни о неудачном выводе второго спутника. Есть у тебя мнение по данным вопросам или в новостях про то не говорилось, а сам ты не в состоянии что-либо сказать по данному вопросу? (за исключением вечного аргумента: а вот в России.... )

  9. #59
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Есть у тебя мнение по данным вопросам или в новостях про то не говорилось, а сам ты не в состоянии что-либо сказать по данному вопросу?
    Конечно, есть
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #60
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Конечно, есть
    Ну, и??????

Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru