Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 162

Thread: Дракон на орбите!

  1. #41
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты себя почитай... И, кстати - я тебе предлагал "разбить нос" мне... чета-как-то не срослось у тебя...
    Напомню, ты мне предлагал сесть на самолет, долететь до Подмосковной деревни -дал ты мне не адрес даже, а точку на Гуглокарте, и там найти тебя
    И это офицер, чему-то учивший солдат... Не западло самому?
    Но ты не отчаивайся - у тебя еще будет шанс. Только не кивай на других.
    Шанс на что? Как я тебе уже заявлял, я-интеллигент, и не доказываю свою точку зрения кулаками, а только логическими аргументами. Да и дрался бы ты, тов. бывший офицер, как назначал стрелку -руками полиции. Надеюсь, тебя не расстроило, что я с легкостью раскусил суть твоей провокации. Сколько вечеров ты и бутылка водки разрбатывали этот тактический план?

    П.С. Ах да, чуть не забыл: слово "идиот" нормой общения считаю не я - читай форум, там все написано.
    На форуме написано - быдло баним.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #42
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Напомню, ты мне предлагал сесть на самолет, долететь до Подмосковной деревни -дал ты мне не адрес даже, а точку на Гуглокарте, и там найти тебя
    И это офицер, чему-то учивший солдат... Не западло самому?

    Шанс на что? Как я тебе уже заявлял, я-интеллигент, и не доказываю свою точку зрения кулаками, а только логическими аргументами. Да и дрался бы ты, тов. бывший офицер, как назначал стрелку -руками полиции. Надеюсь, тебя не расстроило, что я с легкостью раскусил суть твоей провокации. Сколько вечеров ты и бутылка водки разрбатывали этот тактический план?


    На форуме написано - быдло баним.
    опустив все твои фантазии, задам один вопрос, касательно последнего предложения: Так почему ТЫ еще не в бане?

  3. #43
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    опустив все твои фантазии, задам один вопрос, касательно последнего предложения: Так почему ТЫ еще не в бане?
    С какой стати мне быть в бане? Я никого не пригашал драться и бранными словами собеседников не приветствую. Или ты имел в виду баню с горячей водой, березовыми вениками и квасом?
    Успокойся. Почитай вот лучше космические новости из РФ
    Генеральный конструктор системы ГЛОНАСС Юрий Урличич освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Лидию Михайлову – пресс-секретаря курирующего ВПК вице-премьера Дмитрия Рогозина.
    «Решением военно-промышленной комиссии при правительстве Российской Федерации Юрий Урличич освобожден от должности генерального конструктора системы ГЛОНАСС», – сказала она.
    На этой неделе полиция выявила в «Российских космических системах» (РКС) хищение 6,5 млрд рублей из средств, предназначавшихся на разработку и развитие навигационной системы ГЛОНАСС. Урличич является генеральным директором – генеральным конструктором РКС.
    Ранее в пятницу в интервью Первому каналу глава кремлевской администрации Сергей Иванов рассказал, что получил первые сведения о хищениях бюджетных средств при разработке ГЛОНАСС еще в 2010 году. В то время он занимал пост замглавы правительства и курировал, в том числе, космическую отрасль.
    «Где-то в 2009-2010 году у меня на уровне ощущений начали возникать подозрения, что что-то не так», – цитирует Иванова РИА «Новости».
    По словам чиновника, в начале 2010 году к нему обратился тогдашний глава МВД Рашид Нургалиев, который сообщил, располагает фактами, подтверждающими подозрения Иванова.
    «После этого я встретился в закрытом совершенно режиме с некоторыми – не буду называть их имена – следователями, операми, сотрудниками МВД, которые непосредственно работали по этому делу», – рассказал глава администрации президента.
    Иванов добавил, что эти люди принесли ему бумаги и схемы «ухода» денег.
    Как всегда неоднозначные. Что делала кремлевская нургалиция со своими подозрениями и схемами тырения и ныкания аж целых 3 года? Какая сумма из украденого была возвращена в казну страны?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #44
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Да я как бы и не напрягался сильно....
    А теперь по вопросу возникших разногласий, если их можно так назвать:
    Для начала я бы рекомендовал тебе ознакомится (хотя бы поверхностно) с правилами данного раздела. Затем все же попытаться пояснить - какое отношение к полету Дракона имеют твои выкрики о Неделине, советских космонавтах и последний пост о проблемах Роскосмоса?
    Надеюсь, для тебя это не будет задачей, превышающей интеллектуальные способности.

  5. #45
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Затем все же попытаться пояснить - какое отношение к полету Дракона имеют твои выкрики о Неделине, советских космонавтах и последний пост о проблемах Роскосмоса?
    Надеюсь, для тебя это не будет задачей, превышающей интеллектуальные способности.
    Я напряг свои интеллектуальные способности слегка, и подумал, что ответ - видимо вот он.
    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А между тем очердной "Прогресс - М17М"притащил на МКС 2400 кг полезных грузов....
    П.С. при этом стыковка была осуществлена по "короткой" программе - через 6 часов после старта....
    Кто написал это на 2й странице темы? Какое отношение к полету Дракона имели твои выкрики о Прогрессе-М17? Отвечать!

    Для начала я бы рекомендовал тебе ознакомится (хотя бы поверхностно) с правилами данного раздела.
    А я тебе посоветую ознакомиться с правилами данного раздела, форума, и правил приличий в общении вне казармы. Что там сказано о возомнении себя бог весть кем, и высказывании сомнений в чьих-либо интеллектуальных способностях?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #46
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я напряг свои интеллектуальные способности слегка, и подумал, что ответ - видимо вот он.
    (себя самого я не стал цитировать...)
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кто написал это на 2й странице темы? Какое отношение к полету Дракона имели твои выкрики о Прогрессе-М17? Отвечать!
    Пост номер 5(пять) данной темы:
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не собираюсь доказывать, что либо. Бесспорен одина факт -ООО Россиянск-Космос американское бабло не пилить...


    Бдамс, учи матчасть. ВСЕ стыковски с МКС теперь осуществляются манипулятором. Хруничева в каком смысле прихватизировать -там еще что-то неукрадено, и какие-то технологии не проданы китайцам задешево?
    Пост номер 7 (семь):
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    К моему сожалению, да. Но ты тоже не радуйся- ни тебе, ни народу в России эти бабки не пойдут, а будут банально украдены. Впрочем, успех нашей коммерческой космонавтики показывает, что скоро мы перестанем кормить Роскосмос.
    Внимание!!!! Очередной раз прошу пояснить, какое отношение эти посты имеют к Дракону и Фалкону???
    Ну и в качестве пояснения от меня добавлю: мой пост о запуске "Прогресса" был сделан только по причине твоих заявлений о "нескольких тоннах груза на Драконе (в реале - 450 кг)....
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А я тебе посоветую ознакомиться с правилами данного раздела, форума, и правил приличий в общении вне казармы. Что там сказано о возомнении себя бог весть кем, и высказывании сомнений в чьих-либо интеллектуальных способностях?
    Данный кусочек останется без комментария...

  7. #47
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Внимание!!!! Очередной раз прошу пояснить, какое отношение эти посты имеют к Дракону и Фалкону???
    Самое непосредственное - идет обсуждение коммерческих перспектив проектов Дракон и подобных ему частных инициатив, их сравнение с гос.программами, оценивается влияние успеха коммерческой космонавтики на государственную, и не только в США.

    Другие вопросы есть?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #48
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Самое непосредственное - идет обсуждение коммерческих перспектив проектов Дракон и подобных ему частных инициатив, их сравнение с гос.программами, оценивается влияние успеха коммерческой космонавтики на государственную, и не только в США.

    Другие вопросы есть?
    О как! Ты делаешь явные успехи! С пятoго раза ты чета пояснил. Хотя из названия темы вовсе не следует, что тема - обсуждение и сравнение...
    А вопросы - будут!
    Например, расскажи, как 450 кг у тебя превратились в несколько тонн?
    ( потом перейдем к следущему вопросу).
    П.С. надеюсь, в этот раз нет необходимости задавать вопрос пять раз)

  9. #49
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    О как! Ты делаешь явные успехи! С пятoго раза ты чета пояснил. Хотя из названия темы вовсе не следует, что тема - обсуждение и сравнение...
    Ты считаешь, что я объяснил с 5го раза, я считаю, что до тебя дошло с 5го раза.
    А вопросы - будут!
    Например, расскажи, как 450 кг у тебя превратились в несколько тонн?
    Оригинальное сообщение:
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Все эти дни космонавты разгружали Dragon: он доставил на орбиту около полутонны различных грузов — ... а затем загружали его. Обратно на Землю первый коммерческий грузовик отвез примерно 660 килограммов, в том числе детали насосов систем фильтрации и старые части от скафандров. Поскольку полет был тестовым, корабль загрузили тем, что было не жалко потерять в случае крушения.
    Какие неточности?
    ( потом перейдем к следущему вопросу).
    П.С. надеюсь, в этот раз нет необходимости задавать вопрос пять раз)
    Ты очень тошнюч, и я пытаюсь с максимальным терпением объяснять тебе матчатсть -но, никаких гарантий, что до тебя дойдет.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #50
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты считаешь, что я объяснил с 5го раза, я считаю, что до тебя дошло с 5го раза.

    Оригинальное сообщение:

    Какие неточности?

    Ты очень тошнюч, и я пытаюсь с максимальным терпением объяснять тебе матчатсть -но, никаких гарантий, что до тебя дойдет.
    Пост номер один в данной теме:
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Первый частный космический грузовик Драгон, который должен доставить несколько тонн груза на МКС, успешно стартовал с мыса Канаверал и вышел на расчетную орбиту.
    Ты сам себя читаешь?

Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru