Page 15 of 17 FirstFirst ... 567891011121314151617 LastLast
Results 141 to 150 of 162

Thread: Дракон на орбите!

  1. #141
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дракон на орбите!

    Во-во, я же говорю, не смогло выучить ничего кроме супер-ученой фразы "формула Циолковского" . Действительно, тогда "майор" - это явно оправдание.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #142
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Во-во, я же говорю, не смогло выучить ничего кроме супер-ученой фразы "формула Циолковского" . Действительно, тогда "майор" - это явно оправдание.
    обиделась? терпи...врунишка
    цирк с конями

  3. #143
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дракон на орбите!

    Утеньки
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #144
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Наверное, очень обидно, когда тебя легко обходит таксист-иммигрант в звании майора.
    сама фраза "разбирается в..." в эпоху гугла-википедии звучит довольно глупо. вот я например довольно неплохо знаю устройство атомной бомбы. и даже узнал тут в сериале игру слов Christy Pitt, потому как смарел другой сериал, где было сказано, что это такое.

  5. #145
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сама фраза "разбирается в..." в эпоху гугла-википедии звучит довольно глупо. вот я например довольно неплохо знаю устройство атомной бомбы. и даже узнал тут в сериале игру слов Christy Pitt, потому как смарел другой сериал, где было сказано, что это такое.
    Как-то сомнительно звучит.
    "В эпоху гугла-википедии" они тогда бы смогли хоть чуть-чуть разобраться в вопросе, прежде чем выступать.
    Но, с другой стороны, мне лично никакая википедия не поможет разобраться в стиле рококо в Стокгольме в 17 веке (или как там правильно). Образования соответствующего нет.
    Этим личностям не хватает тоже образования, в технической области. Тогда бы они сами понимали, что несут полную фигню.
    Ну, может, просто врут. Ну или врет этот "гугл-википедия" , такие случаи есть. Куда ж им деваться, надо же с Мордором воевать
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #146
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дракон на орбите!

    М-да, вот я подумал (наконец-то).
    Если у них будет техническое образование, тогда они и сами будут знать, что лгут.
    Может, я правильно этого придурка врунишкой называю?

    Ох, давно я голых девок в бане не читал.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #147
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    "В эпоху гугла-википедии" они тогда бы смогли хоть чуть-чуть разобраться в вопросе, прежде чем выступать.
    им не надо читать гугл-википедию для того, чтобы разобраться в вопросе. они слушают странные голоса, которые звучат у них в голове.

  8. #148
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    им не надо читать гугл-википедию для того, чтобы разобраться в вопросе. они слушают странные голоса, которые звучат у них в голове.
    Ну да, я же говорю - врунишки. И некоторые здесь подсознательно соглашаются с таким множественным определением
    То ли от природной честности, то ли просто по глупости

    Не, я не думаю, что дело в дефиците аминазина. Уж слишком часто они обвиняют оппонентов в принадлежности не к карательно-психиатрическим органам, а к пропагандистским спецслужбам. Кто враг у психиатрического больного? Тот, кто его всячески угнетает и принуждает. Санитары, санитарки и врачи.
    А эти во врагах держат майоров да летех. Не психические, не. Офицеров вражеской армии держат во врагах такие же служивые. Им по работе приходится

    Я уже говорил, в технических вопросах они либо не разбираются, либо тупо лгут. Ну это уж издержки профессии.

    Ну конечно, можно предположить узкопрофильный случай, когда пациенты одинаково считают своими врагами вражеские спецслужбы, противостоящие им на фронте информационной войны. Их немного, по теории вероятности.

    И местных дурачков тоже немного, человек 5-6 наберется...
    Хм, а ведь ты можешь быть прав
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #149
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Дракон на орбите!

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Никто так не разбирается в ракетном-космическом деле Амерички и его себестоимости/окупаемости, как дослужившие до майора родной армии таксисты-иммигранты..
    О! Лошара и здесь засветился!
    Шел бы ты рассказывать "деффкам" про педикюр - там ты знаток.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #150
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дракон на орбите!

    Судя по обильности вытекшего из п...риотов материала тема SpaceX их живо трогает.
    Я думал, это просто жульничество, никакой угрозы Роскосмосу оно не несет
    Однако, товарищей колбасит.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 15 of 17 FirstFirst ... 567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru