Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Ромкины рецепты ( без флуда)

  1. #1
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Exclamation Ромкины рецепты ( без флуда)

    Есле наша администрация не против, то я начну свою небольшую тему про то как вкусно приготовить.

    Я конечно же не професиональный шеф повар, я просто художник который любит вкусно готовить. А тем более все это дело сфоткать, ведь еда приготовленная правильно всегда будет смотреться красиво и дразнить наш живот.

    Из всех кухон мира я предпочитаю Итальянскую, так как в ней все очень просто и все ингредиенты подходят друг другу как идеальная пара. Поэтому я начну с самой простой, самой любимой Итальянцами пастой.


    Aglio e Оlio (Чеснок и Масло)

    В Италии без конечное колличество разных макаронных изделей, они без этого жить не могут. И перед тем как едят свое СЕКОНДИ(это как бы второе, но по счету третие блюдо) у них всегда паста.

    Это блюдо очень простое, и даже в этой простоте такой огромный сытный вкус. Кстати это блюдо очень хорошо подходит нам мужчинам. Особенно тем у кого обычно в холодильнике толко яйца, в пэнтри макароны, и старенький чеснок. Да вот из последних двух делается эта вкуснота.

    Вот вам мой рецептик, и я сам даже успел зафоткать процесс приготовления

    Для этого блюда вам понадобится на двоих

    Свежий чеснок - 4 головки
    Спагетти - на двоих
    3 столовых ложки хорошего оливкового масла
    Свеже молотый черный перец
    Молотый Красный Перец Чили (пеппер флейкс) - половинка чайной ложки
    Петрушка - на любителя
    Сыр Пармежан - на любителя

    И так, нарежим чеснок не большими дольками, чтобы не совсем были тонкие, и не совсем большие



    Я редко ем пасту, но моя девушка ее любит. Хотя где то раз в месяц я могу себе позволить маленькую тарелочку вкусных спагети. Как вот например Спагети Аля Гитара. Тоесть названа как струны гитары. Той же толщины



    Вот так выглядет молотый перчик чили



    петрушенька


    Сыр Пармежан


    Теперь когда вы нарезали все эти простые ингридиенты, на не большой сковороде разогреваем 3 столовые ложки оливкового масла. Главное чтобы температура была не сильно высокая, а значит разогреваем на среднем огне.

    Как разогреется, кидаем чеснок и красный перчик, и потихоньку обжариваем до полу золотистого цвета. Красный перчик предаст немного остроты, и аромата в масло.



    Одновременно ставим воду в кастрюле на кипение, солим, и ждем когда она закипит, постоянно перемешивая чесночок, даже стоит понизить температуру чуток.
    Когда вода закипела, аккуратно сыпим в нее спагети и готовим их до готовности Аль Дэенте. А это значит слегка упругие, чуть чуть не доворенные.
    Вы можете варить их следуя указаниям на коробке. Обычно это 8-9 минут, но я через 6 минут деревянной ложечкой вылавливаю пучок макарон, и пробую кончик. Главное чтобы не хрустели

    Вот теперь очень главная деталь. Перед тем как выливат это все в дуршлак, верните сковородку с чесноком и маслом на средне-высокую температуру. Не большим половничком или столовой ложкой возьмите воду из макарон. В этой воде после варки спагетти остается крахмал, это очень нужное дело в соусах для спагетти. Хватит всего лишь 2-3 столовых ложки макаронной воды. Добавьте ее в сковородку с чесноком и маслом, и нежно перемешайте. Есле контролировали температуру правильно то вода сразу же зашипит когда смешается с горячим оливковым маслом. Только не обожгитесь. Именно это даст нам правильный соус, или как говорится КОУТИНГ.

    Как только слили воду, встрехните спагети от лишней воды, и забрасывайте их прямо в сковородку с чесноком и маслом. Плавно перемешайте чтобы и чеснок, и масло, как следует обняли спагетти. Где то минутку не больше. Потом на тарелочки вот так



    Посыпаем петрушкой, немного соли, черного перца, и сыр пармежан. И ВСЕ



    Проще не бывает, ну есле конечно просто отварные спагетти со сливочным маслом как называют Итальянцы Спагетти Ала Бамбино. Для маленьких детей

    Приятного

    следующий рецепт, один из моих самых любимых. Спагетти из морепродуктов или Спагетти Аля Фрути Ди Маре. Фрукты Моря

  2. #2
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Re: Ромкина Кухня

    Спагетти Фрути Ди Маре

    Я не знаю много людей которые не любят свежие море продукты. Есле вам повезло и вы живете на западном или восточном побережье, то у вас всегда под рукой доступ к свежим море продуктам.
    Да они не всегда дешевые, но есть несколько методов найти их подешевле есле вам не позволяет бюджет.

    Во многих городах у побережья есть свои Рыбные рынки, там всегда намного дешевле и лучшей свежести вы не найдете. Даже стоит подружиться с самими рыбаками, и я думаю дискаунт вам обеспечен.

    Я обычно покупаю их в магазине Whole Foods. Там у меня очень хороший друг в рыбном отделе, и он отвечает за все рыбное хозяйство магазина. Он всегда мне выберает самые свежии мидии, моллюски, кальмары, криветки. Ну а я балую его детишек видео играми, так как в них работаю.

    Это блюдо отлично подходит для пары, интимного ужина, или просто есле вам хочется ассорти разных морских вкусностей.

    Что вам понадобится для этого.

    Морепродукты

    Свежие кальмары, с женский кулачок
    6 криветок среднего размера
    8 мидий
    10 моллюск (Клэмс)
    не большой филле приятной белой рыбы. Я использую COD

    2 свежих помидора небольшого размера (Можно томатный соус есле нет свежих помидор)
    1 головка чеснока
    Немного репчатого лука, я предпочитаю лук шалот так как он меньше и вкусней. Есле найдете Шалот, то 1 головка не больше
    Бакал белого вина, лучше итальянского есле можете легкто найти. А именно Pinot Grigio.
    Лавровый лист
    черный свежий перец
    соль
    Сливочное масло




    Как чистить и хранить миддии и молюски.

    После того как вы принесли их домой, их нужно сразу закинуть в холодную воду со льдом. В такой среде с них упадеть песок есле он еще остался, и они смогут немного отдохнуть от стресса магазина
    Я им даю замочится минут 20 пока стругая другие ингридиенты, и потом еще раз их промываю и маленькой щеткой чищу еще разок. Хронить их лучше всего не больше дня или в холодной воде со льдом в холодильнике, или завернуть их бумагу и положить в холодильник.

    закипаем воду сля спагетти. Не забываем солить ее

    На сковороде среднего размера, но чтобы поглубже была, на среднем огне разогреваем столовую ложку сливочного масла, и капаем немного оливкового (секрет из Венеции), это нам позволит контролировать температуру масла намного лучше. Как только разогреется, сразу же обжариваем криветки, заранее нарезанные кальмары, и кусочки рыбки. Жарим буквально 2-3 минуты, и сразу же вынемаем и кладем на тарелочку. Лучше накрыть фальгой чтобы не быстро остыли, мы потом к ним еще вернемся.

    Теперь в эту же сковородку добавляем еще немного сливочного масла, и кидаем мелко нарезанный лук, и обжариваем его до полузолотистого цвета. Потом добавляем чеснок, лавровый лист, и на среднем огне продолжаем обжаривать все это минуты 2-3. Главное чтобы не подгорел чеснок, чеснок обычно вам дас об этом знать. Как начинает золотиться быстро, то значит нужно уменьшить огонь срочно. Потом добавляем немного вина, это как бы смоет обжаристые осадки (ди-глэйз) и смешает их вкусным ароматом. И бросаем мелко нарезаные помидорчики.

    Пусть немного потушится.

    В это время должна закипеть вода в кастрюле, и мы кидаем туда спагетти, или можно лингвини. Процесс приготовления спагетти читайте выше, в моем первом посте.

    Когда помидорчики уже будут полумягкими, добавляем еще вина, немного курийного бульона (есле его нет, просто воды грамов 300), и кладем в сковородку ранее промытые и очищенные молюски. НО НЕ МИДИИ!!! Мидии готовятся очень быстро.
    Когда положите молюски в соус, сразу накройте крушкой, чтобы образовался под ней пар. И тогда они быстрее откроются. Как начнут открываться, верните в соус наши ранее обжаренные кальмары, криветки, и рыбку. Нежно перемшайте, это поможет открыться молюскам еще больше. Потом сразу же добавляем мидии, брызгаем немного вина, и опять же накрываем крышкой. Минуты 2 и все раскрывается, и начинает принимать все ароматы и вкусы соуса на себя.

    Спагетти в дуршлаг, встряхиваем от воды, и можно обратно в сковородку (но тут нужно потренироваться чтобы правильно все смешать), я советую спагети на тарелку, и потом на них соус и море продукты. Посыпаем петрушкой, И НИКАКОГО СЫРА !!!!!!!!!!!!!!!

    можно всбрызгнуть немного лимонного сока, и даже натереть свежую лимонную корочку, результат получается вот такой

    Есле любите вино, то любое белое сухое, или полусухое подойдет.

    Это не очень легкий рецепт, но есле будете готовить с ним, или с ней, ФАН обеспечен



  3. #3
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Re: Ромкина Кухня

    совсем немного о нашем любимом мясе

    Ну а это я обычно на выходные
    думаю рецепт не обязательно так как многие его знают , я вообще хочу видео скоро снять




    Вот на днях делал сам Купаты. Плечо свининки, репчатый лук, хмели сунели, немного корицы (кончик чайной ложечки), немного мускатного ореха (кончик чайной ложечки), столовая ложка уксуса, чеснок. Ну и самое главное беру зерна граната, грецкий орех, и обжариваю их до золотистого цвета. Роастинг
    Потом измельчяю и добавляю в фарш. Фарш остается мариноватсья часа 2-3. В Whole Foods продают оболочки для сарделек, очень удобно через мясорубку и в оболочку.
    Потом на угли, и вот так



    соус аджика по Аджарски


    ну а это вообще чисто пацанское, купил себе не давно Американскую Коптилку (смокер) для настоящего Американского барбекью. Меня научил делать один известный человек который уже как 40 лет делает офигенное барбекью. Мое самое любимое это свинный ребрышки, и грудинка по Техаски. Ребрешки готовятся на медленном дымку и углях 6 часов, грудинка почти 12. От такого нежного, вкусного мяса кружится голова.




    Для любителей баранины, я очень люблю по гречески. Мариную отбивные с косточкой в оливковом масле, белом вине, чуток лимонного сока, чеснок, розмерин (совсем немного), тмин, и орегано. Обязательно много репчатого лука и черного перца


    на углях готовится быстро, не вкоем случае не пережаривать такое мясо, немного крови и розовой серединке Медиум Рэр. Вы должны почувстовать тот самый обалденный вкус мяса.

  4. #4
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Re: Ромкина Кухня

    Салат так салат.

    Не давно вот сидел и вспомнил свое прикольное изобретение. Берем слегка копченый лосось, лучше всего Шотландский, так как он не сильно соленый, и не сильно копченый. Тает во рту.

    Но сперва нужно наточить нож как следует

    mustache ride anyone?


    Салмончик охлаждается перед нарезкой и сортировкой


    Обжариваем молодую картошечку и чуток тонкой морковки



    Нарезаем редисочки, огурчик, красного лучка, и салатик айсберг


    одновременно можно настругать красной капусты, слегда ошпарить ее кипятком, добавить подсолнечного масла, свежего чеснока, соли, перца, и белого уксуса. Пуст подмаринуется минут 20 и охолодится



    Одновременно делаем самую обычную нарезную капустку с морковкой, лучком, заправляем легким майонезиком, солью, и перчиком, тоже даем время на охолождение



    Ну и сама презентация


    первый салатик (поливаем лимонным соком, и еще чуток соли )


    и второй наш салатик из копченой семги, с обжареной картошкой, огурчиками, каперсами, лучком. Солить не стоит много так как сама рыбка уже малосольная
    потом свежего укропчика, и можно зеленого лука

  5. #5
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Re: Ромкина Кухня

    Ну что же, поговорим об Антипасто




    Это одно из самых моих любимых закусок. Порой я даже дополняю некоторые овощи к этому ассорти, и у меня все это превращяется в ужин, в целое блюдо которого вполне хватает.

    Есле его кушать правильно без хлеба и углеводов, то потолстеть не так уже и легко.

    Вообще это блюдо расскрасит ваш стол для любых гостей. И многие будут удивляться и спрашивать а где вы все это купили?

    Ну начнем с того что главный герой Антипасто, или как это Итальянцы называют Перед-Пастой, это всетаки ветчина ПАРМА. Prosciutto di parma



    Такая вкусность продается во многих продуктовых магазинах. Я всегда покупаю только свежую которую нарезают при мне.
    Их очень много видов.




    Но самая вкусная это настоящая Итальянская из Пармы. Есть еще Сан Даниел, более слаще и приятней, но не во всех магазинах можно найти.

    Есле у вас нет свежей, то можно найти уже нарезанную в упаковках. Постарайтесь сначала найти не нарезаную, в отделе ДЕЛИ

    Ну а дальше уже столько можно разных нарезок, салям, салюм, салим, салем, что тут можно весь вечер сидеть перечислять виды итальянских колбас. Я лучше покажу свой самый любимый выбор


    Вот тут я сфоткал Прошуто, Мортаделла (почти как наша докторская), Копа, Сопрессата. Еще я иногда покупаю копченый Спек(не путать со Шпиком). Спек это из Северной части Италии рядом с Германией. Называется Aldo Adige, увы фотки нет, но обязательно сделаю. Это почти как Прошуто но только капченое.



    Овощи которые я предпочитаю это Зукини, Баклажан, Сладкий Лук, Помидоры, и Грибы



    Овощи нужно порезать не толстыми, но и не тонкими. Толщиной полтора сентиметра. Перед приготовлением овощей я их обычно мариную в самом простом маринаде.

    4 столовых ложки бальзамного уксуса (Лучще из Модены)
    6 столовых ложек оливкового масла
    свежий чеснок
    черный перец





    В первую очередь я обжариваю баклажанчики. На среднем огне, спокойно, не торопясь переворачивая часто что бы все было равномерно. Так как баклажаны впитывают в себя влагу очень быстро.


    Главное не переборщить с маслом, не надо его много добавлять как заметите что баклажанчики засохли потому что уже впитали в себя все масло. Поэтому можно уменьшить огонек, и они сами потом выпустят маслецо обратно

    Как зарумянятся, переложите их в тарелку на которой бумажное полотенчико



    не забываем посыпать чуток соли после обжарки



    А также посыпаем тонко нарезанным базиликом



    Тот же самый процесс с Зукини



    Помидорычи нарезаем такой же толщиной
    сорт не важен, но Хейрлум я не советую, и сорт Рома тоже(он хорош для соусов)


    я их обычно сбрызгиваю капельками бальзамного уксуса




    Лучок кольцами, и обжариваем слегка добавив чуток соли и перчика




    Начинаем расскладывать

    Овощи и соленья отдельно от нарезок.
    Еще я добавляю замаринованые артичоки, оливки, и обязательно маринованый красный перец


    нарезки и сыр на отдельную тарелочку, сыр на ваш вкус. Я люблю моцареллу, фонтину, и асьияго



    Подаем на стол

    Для любителей хлеба, теплый свежий итальянский хлеб, можно и Фокачия, можно Чиабатта. Можно и бородинский есле у вас такой вкус

    Приятного


  6. #6
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Re: Ромкина Кухня

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну вот и славно.

    но помни (с)
    сладенькое и салаты.
    от тебя многого тут никто не требует.
    но за минимум -отвечаешь
    В легкую, салатик вот такой делал

    называется Стейк Салат (меня просили имена ставить)

    Вы дамы можете без стейка, можете криветочку или там тофу, или еще там что то из развратного типа соевый бекон.

    Но мужики любят стейк, поэтому извините.

    Значит берется Сирлойн хороший и свежий. Свежесть и качество очень важно так как я люблю с кровью, а с розовой серединкой нужно мясо качественное.

    Для овощей самое такое легкое и вкусное

    вся классика нашего детства
    Редиска
    Помидор
    Зеленый лук
    Красный репчатый
    Красный перчик
    Огурец



    Мясо мариновать можно, но для салата я люблю акцентировать заправку (дрессинг), поэтому размалываем дофига черного перца (239 перчинок, 240 перебор)
    Аромат будет стоят по дому не забываемый
    Солим стейк, и обваливаем его в перчике





    На сковороде разогреваем чуток растительного масла (на средне горячем огне) надо чтобы сковородка нагрелась как следует, но не до дыма (этот рецепт на следующей неделе)
    Обжариваем мяско 3 минуты на каждой стороне. Не в коем случае не трогаем его пока оно жарится. Оставте вы мясо ради бога в покое !!!! А то видел я как некоторые поворы его как баскетбольный мячик чиканят, весь мясной сок выбрызгивается фонтаном как девствиник в первый раз


    Мясо снимаем спокойно со сковороды, и кладем его отдыхать. Люди это самое самое важное. Не вкоем случае не резать мясо сразу после жарки. Дайте ему отдохнуть минут 8 под фальгой. Все соки в нем остаются, и у вас не будет салат аля кровь .

    Теперь заправка.

    Самая лучшая заправка для этого салата, это ваша любимая.
    я очень люблю средиземную, или итальянскую


    зеленые листики салата



    Овощи


    и конечно же стейк, поливаем дрессингом, немного соли, немного лимонного сока, и подаем с красным вином


  7. #7
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Re: Ромкина Кухня

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    наливай
    Ну хорошо, давольно такой простеньки рецепт

    Опять нам понадобится ветчина Прошуто, но не могу я без нее так долго.

    Покупаем среднего размера аспарагус (намного приятней слово чем Спаржа)

    Я приобрел себе обыкновенную пароварку, и после промытия аспарагуса (блин слово красивое), я быстро его очищяю от нишних конечностий, обливаю слегка оливковым маслом, черный перец , и в пароварку на 5 минут
    Заметим что мы не посыпаем соль не в коем случае



    После того как она пропарилась до полуготовности, должен быть небольшой хруст. Есле она мягкая, начинайте сначала и парьте 2 минуты вместо 5. ну или уменьшите температуру кипения воды для пара

    Нежно без грубостей потихоньку отделяем Прошуто от упаковки, или пакетика, как будто листочками кладем их на доску или тарелку

    фото из рецепта антипасто, но это прошуто которое я сфоткал



    заварачиваем АСПАРАГУС в прошуто, (лимон просто для красоты, я его поджарил слегка, и он почти как Майерс или апельсин)

    разогреваем сковородку без масла, на среднем огне. И как только разогрелась, обжариваем вот так



    Жарится на среднем огне до румяности и вкусной корочки. Самое интересно когда жарится прошуто, то ветчина выделяет свою собственную соль. Поэтому не надо ничего тут солить.

    Аспарагус в собственном вкусе , и хрустяшей корочкой Прошуто. Это идеальный баланс. Лимонный сок тоже к делу, ну и капелька самого вкусного оливкового масла.

  8. #8
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Re: Ромкина Кухня

    Салат "Хеллоу Осень" Или обед без мяса

    Сегодня вспомнил что один раз собрал такой вот салатик.
    Итак что я выбрал для этого быстрого салата

    зеленое полукислое яблоко
    красный лук
    красный перец
    красная капуста
    морковь
    белая капуста
    сладкий горошек
    зеленый лук
    огурец
    листья салата



    обажаю заправку Drews для салатов



    вот так вот все нарезаем








    даже вот вам сделал крутой голивудский монтаж, как я его заправлял





    как следует встряскиваем его , и подаем на стол



    еще успел сделать быстрый овощной суп


  9. #9
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Re: Ромкина Кухня

    Сколько разных рыбных такосов я пробовал, блин даже не помню. Хотя всего лишь их несколько стилей. Баха, Калифорния, Техас и Канкун. У каждого свой вкус, у каждого свои плюсы и минусы. Но я предпочитаю Баха-Калифорния.

    Для рыбки больше всего советую Палтус, Треску, и иногда можно даже Морской Окунь.

    Я выбрал Треску так как она очень подходит по вкусу, и правильно рассыпается.

    Свежую Треску поперчим, посолим, немного оливкового масла, лимонного сока, и чеснока, и кинзы.



    Мариную обычно часик не больше, рыбка быстро впитывает в себя все ароматы которые вы ей подарите, поэтому на ночь не оставлять.

    Пока она маринуется я обычно делаю свежий соус для такосов. Вы можете купить уже готовую сальсу, и просто добавить сока лайма, и острого соуса типа Табаско.


    Но разве это фан ? Так что я люблю делать свой, свежий.
    Вот что нам нужно

    Помидор, красный перец, красный перец чили, халапеньо, анахайм чеснок, лук

    есле кто то любит совсем острое, можете добавит Хабанеро, а есле есть спецназовцы то можно и Тринидад



    для остринки так как Халапеньо и Анахайм не такие острые, я отдельно промолол острый перчик, кумин, и немного кориандра



    теперь все эти ингридиенты в блендер



    Да кстати есле режите свежие острые перчики, пожалуйста оденьте перчатки, особенно для мужчин есле надо в туалет и вы забыли одеть перчатки при работе с острыми перцами попросите даму подержать вам, иначе часик ада обеспечен в том месте. Поверьте Капсаицин водой легко не смывается







    Разогреваем гриль, я пользовался газовой в этот день, но угли лучше всех.
    Одновременно зажарим свежий перчик, и зеленый лук




    есле у вас нет такого причендала для рыбы, советую купить, очень помогает при жарке на углях.







    рыбку жарить хорошо на высокой температуре чтобы обжарилась быстро и все соки остались в ней


    кожу перчика можно жарить до черного цвета, она потом снимется и перчик будет вкусным



    Зеленый лук обжариваем слегка



    на побережье Мексики его так делают почти со всеми блюдами

    Ну и конечно же нашу рыбку





    Теперь берем мексиканские лепешки тортилья, и слегка обжарим их на гриле. Я пользуюсь лепешками с пониженами углеводами, но вам советую белые или из кукурузы.




    после быстрой поджарки, завернуть их в фальгу чтобы они еще немного сами пропарились



    перчик и лук нарезаем небольшими кусочками, и вуо-ля



    Теперь как это все укладывать.

    Для первого соуса я смешал вкусный майонез со сметанкой, соус получился обалденный.



    Мажем этим соусом, некоторые любят просто сметанку, некоторые просто майонез, тоесть тут все на ваш вкус.
    Кладем кусочки жареной рыбки, и добавляем немного нашего красного соуса сальса Pesca



    свеже нарезанная капуста, я ее обычно сбрызгиваю соком лайма, лимона, и немного соли, и даю постоять минут 15. Также можно посыпат копустку свежей кинзой



    Чуток перчика, зеленого лука и все готово




  10. #10
    Forum Master Romkin's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    319

    Default Re: Ромкина Кухня

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Что-то Ромкина нет... Нам пожарную звать?
    Солнце извини ради бога не успел во время вернуться.

    Начал грибы делать, заснял, потом люля кебаб, потом зауетился чемоданами.

    Ну я выполнил задачу, и пришел с грибочками


    Берем шампьнионы, лучок, ваши любимые оливки (я советую castelvetrano olives, зеленые такие французкие), немного чесночка, черные итальянские оливки (главное чтобы не горькие были), зеленые оливки со сладким перчиком ПЕМЕНТОС.



    шампиньоны очищаем БЕЗ ВОДЫ, не в коем случае не мойте их в воде. Намочите салфеточку и очистите их салфеткой. Вода это враг, она впитается в грибы.

    режим их на вкус, я люблю среднего размера.

    Но самая интересная деталька это то что нам нужно их уменьшить немного. Дело в том что есле мы их кинем сырыми на сковороду с маслом, они впитают в себя все масло и будут не вкусными. Они как sponge сейчас, поэтому один из лучших способов их немного уменьшить и закалить это Пароварка.



    они в ней пропарятся минут 6-7, и будет на много легче с ними работать

    пока они парятся, давайте нарежем хлебушек для "крустини" (итальянские тосты), я обычно пользуюсь вот таким хлебом для лохов диабетчиков но вам советую Белый. Белый французкий багет, или итальянский чиабата это РАЙ!!!




    в моем хлебе почти нет углеводов поэтому он не будет таким вкусным как белый хлеб !

    я срезаю корки



    посыпаю сыром Пармежан, и в духовку на Бройлер (0гонь с верху) на 30 секунд



    Теперь мы разогреем сковородку с оливковым маслом (для здоровья), и обжарим слегка наши грибы которые мы уже немного ошпарили паром



    Как зарумянились, добавляем оливки, лук, чеснок, и ставим все это на средний огонь.

    Специально для вас мои любимые, я записал даже свое первое видео как правильно встрехнуть грибы.

    http://youtu.be/B_Y8Ea_AO_8

    На наш хрустящий хлебушек накладываем грибы с оливками, и посыпаем свежей петрушкой. Немного сыра пармежан, и 4 капельки лимонного сока, и у вас вкусная закузка из грибов.

    Ради бога извините за качество фоток, фоткал мобилкой так как камера уже далеко до следующей недели

    Буду по всем вам скучать. НО Запишу и зафоткаю столько всего вкусного для вас, хватит на всю осень

    Приятного



Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru